Ма
Мах

Здесь так много русских училок, так и хочется прокричать...Здравствуй школа!

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ага))) мне вот главное смысл написанного понятен и все, а эти прям начинают ться или имя и т.д. в этом духе)))

Ма
Мах

Баракуды они сушёные

Черная Мамба 🇷🇺

Хлеще)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если ты педагога_преподавателя назвал училкой, то точно тебя мало пиздили в школе.

Ма
Мах

Герой ...ты обиженный ? Пока что мы гасим таких как ты пресмыкающих

Ма
Мах

Никак отличница нарисовалась ???

Ма
Мах

Выразить мнение разве это скандал???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты кого там гасишь,чмо помойное?гасилка твоя еще не выросло.А ты точно чмо поганое.Сам себя обозначил.

Ма
Мах

Чьмо иуда, это ваше нормальное состояние. Али забыл мразина свое место в истории ? Так я трье напомню сучьий выводок. А теперь нахуй пошёл...с иудами мне в падлу говорить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еа хуй твоя жопа хороша ,чепушило помойное.По базару вижу ссыкло ты конкретное..точно пиздили ты и шкерился по за углам. Чмо дырявое

Ольга

А разве это плохо? по крайней мере они грамотные люди.

Ма
Мах

Надоело

Ольга

Не хочется чтобы вам делали замечания из за ошибок?

Ма
Мах

Именно

Ольга

Нужно было хорошо учиться в школе, мне тоже не нравится читать сообщения с грамматическими ошибками.

Ма
Мах

Я освобождаю вас от чтения моих лучезарных строк

Ольга

Понятно, буду Макса пропускать, не отвечать.

Alex Sher

всех любят они, особенно русский язык

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывайте!

Ма
Мах

Ты ещё здесь? 😘

Alisa Warshavsky

А ты?! Давно бы стёрся!.... Так , как насчёт цепи и брехни от злобы?!

Ма
Мах

Да нет девочка я не зол

Alisa Warshavsky

Ну слава богу! А чего ворчал?

Ма
Мах

Да дурень один по нервам прошёлся)

Дэн Люк

боишься что банан воткнут?😁

Дэн Люк

ты просто дебил))

Ма
Мах

Нахуй пошёл

Дэн Люк

видишь... ты согласен со мной , что твой интелект ниже .... не только меня а и тех женщин что были твоими учителями.....постарайся закончить школу

Ма
Мах

Я согласен с тем что мразь трусливая от природы и жалости нет к таким как ты

Дэн Люк

учись без двоек....

Алла Аа

Урок начался, марш на место!

Ма
Мах

Вот это дааа...сколько жизни в ваших словах

Алла Аа

Я скромная 😁 и жизнь моя ого и ого

Ма
Мах

Значит все успели ?

Алла Аа

Даже не знаю. Моих мне пройденных дорог хватает.

Ма
Мах

Ну и отлично

~ Двойная Сплошная ~

Кричи. Не сдерживай себя.

Ма
Мах

Сейчас...разгонюсь

|=
|=|@©Tя

Школа это обращение

Ма
Мах

Вот ещё одна нарисовалась

|=
|=|@©Tя

Никто не виноват, что не учился

Ма
Мах

😭😭😭

Лада

Беги отсюда.

Лада

🤕

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Андрей Григорьянц

Ну ори...

Ма
Мах

Тебя контра забыл спросить

Андрей Григорьянц

А я как Макроша - люблю училок...

Иногда-Никогда

Кричи!!!

Ма
Мах

Конечно меняет))

Иногда-Никогда

Что же?

Ма
Мах

А где этот великовозрасный болван СЭМ?

Иногда-Никогда

Почему это болван? СЭМ вполне хороший мужчина, адекватный, правильный☝️а про возраст, ты прав, мы действительно великовозрастные, я тебя предупреждала

С Э М

😊

Nikola Mahkov

-кричи-

Ма
Мах

Яйцеголовый дед...иди куда шёл

Татьяна Тышкевич

😂