Тайна

Верните мне прошлое! Там было такое замечательное будущее! И у вас так же?))

Ответы
Он

Мне не надо прошлого..Какого то светлого будущего там тоже не было.То что нынешнее поколение советских людей будет жить при комунизме после снятия Хрущева стало сразу понятно...Ну а с Брежневым и дальше там вообще другая песня..

Александр Бардаков

выступление путина на ГАЗе ---"вперёд в будующее"- вот его слова-- вот все его мысли---и ни как его не обрисовав--это тоже самое как пойдём все купаться, а море а на море шторм!!!!---путин без пути

Алекс Венцель

Факт: Такое нам наобещали что мы даже поверили. Никогда не забуду плакат на одном из домов на центральном проспекте Норильска: -Наше поколение будет жить при коммунизме! Н.Хрущёв

Тайна

Это было самое главное обещание, наверное

Алекс Венцель

И ведь многие верили))))))))))

Тайна

А я помню, всем обещали жилье к 2000-му году...

Алекс Венцель

Это уже горбатый обещал...

Тайна

Уже столько наобещали! А нам всё мало

Андрей Пивенко

Будущее было не очень замечательное( в той жизни меня убили), но прошло всего 1500 лет и я нашёл свою жену уже в этой жизни. И это самое замечательное настоящее и надеюсь будущее)

Тайна

Так тому и быть)

Андрей Пивенко

И Вам прекрасного будущего🌹

Тайна

Спасибо!

Миша Чунаков

так у меня само прошлое было лучше чем настоящее,я уже не говорю про будущее,там вообще темное пятно,не ясно что завтра будет

Тайна

Думаю, у всех так))

Миша Чунаков

но не все это осознают

Юр
Юрий

я тоже человек! такая же хрень мене тут кто то предлагал махнуть в прошлое я опоздал на 5 минут трамвайчик ели ехал

Тайна

Обидно как!

Юр
Юрий

да! вот печаль! 😄

Ко
Константин

Слышу каждый день, сам был таким) Только не родился тот волшебник,.. кто на блюдечке, и родится ни когда.

Тайна

Да уж

Ко
Константин

Как-то, самим надо выгребать... на тот берег)

Тайна

Самим, безусловно

Валерий Маминов

В общем то да. Была тогда уверенность в завтрашнем дне, не то что сейчас при балаболке Путине

Тайна

И стабильность

Валерий Маминов

Само собой

Vитя@Zь

Живу настоящим,стараюсь не допускать ошибки прошлого,что бы жить в замечательном будущем!!!!

Тайна

И это правильно👍😁

Vитя@Zь

🍁🍃🍂🎆🍁🍃🍂

Василий Пинясов

нет, моё будущее не в моих руках, я его доверил моим друзьям. потому что сам уже не мог идти.

Василий Пинясов

А я люблю , всех от червей и микробов, я хранитель.

Тайна

А мне жалко всяких букашек...а особенно тяжело смотреть на брошенных животных

Василий Пинясов

Они не животные, они хранители.

Тайна

Может и так, только вот люди...безжалостно их выбрасывают

Василий Пинясов

А не людь ты, мяу Тайна.

Sekach Dev

Прошлое ушло в прошлое... будущего нет!.. Не стройте иллюзий... мы живём здесь и сейчас!..))

Тайна

Живем

Sekach Dev

А как же...))🔥

Тайна

👍

Сергей..

"Молодость! Ты как времени замок
не откроешь, не сломаешь чтоб
войти ещё разок!" 😌

Тайна

Жаль

Сергей..

Конечно!!!🤝

Максим Jw

Нет, иначе. Но сны о прошлом замучили и не дают покоя и нормально жить в настоящем...

Тайна

Видимо это не есть хорошо

Максим Jw

Очевидно.

Я Не Я.

а со спины моложе выглядишь чем по твоим словам..) уже прошлое стала вспоминать..

Я Не Я.

мешала в армии недеревенская закалка..)

Тайна

Не хватало сил подтянуться на турнике 10 раз?))

Я Не Я.

да с этим в норме..) кулацкая хватка..) в городе все слишком просто.. зарплата.. магазины..)в городах воспитанием занимаются чужие человеки..)

Тайна

Сейчас и в городе не слишком просто

Я Не Я.

да... стирается грань

Игорь Панфилов

в прошлом было милое детство и бесшабашная юность а сейчас трудно понять что

Тайна

Да уж

Наталия Новосилецкая

Живите настоящим, не жалейте о прошлом, ведь будущее может и не наступить......

Просто Человек

100 Пудово Любаша!!! Приветики. Дома. Лодырничаешь. 🙂👍👍👍

Просто Человек

Верно.+31 сейчас.

Тайна

А нам на завтра +29 гарантируют!👍👍

Просто Человек

Круто. На пляж.

Тайна

Пляж теперь только в следующем году)) Сибирь это вам не Средиземноморье!))

Просто Человек

😄🤣😆 Агась.)))

Ан
Андрей

Стирай историю прошлого и мечтай о счастливом будущем.Все будет хорошо.

Тайна

Спасибо за добрый совет!)

Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравилось там жить Но его не вернуть ..Что то бы здесь исправить...

Тайна

Там классно было!там было счастливое детство)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я там родилась и жила ..и счастлива этим была...но всё ушло...как и моя жизнь ..... Теперь думаю о детях а о внуках вообще ....Мне мама говорила что я в счастливое время родилась....Я думала время как время...другого не зная....

Тайна

Да, понимаешь со временем

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно Вы правы...