Ева

Почему неуоторые дети в классе становятся изгоями.но ведь они хорошо учаться .одеваются и вполне симпатичны.Но очень добры и ни как не могут быть на уровне со всеми?

Ответы · страница 2
Александр Синяков

Дети сейчас очень жестокие. Чаще всего из-за неумения общаться .

Видмет Лапатыч Бизульо

Они не умеют врать. Можете проверить на любом живом примере.

Ева

как раз с враньем у нас полный порядок...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дело не в этом. Если он часто и неумело врёт, он не умеет врать. Умеет тот, которому верят. Ну и как? Ему верят?

Видмет Лапатыч Бизульо

Как и да и нет? Верят его вранью или не верят?

Ева

Можно же современем понять правда или нет..

Видмет Лапатыч Бизульо

Со временем -не то. Сразу верят или нет?

Ева

его отец любил приврать и врать!!!!

Игорь Поляков

потому что не научили их ,если обижают,то надо сдачи давать

Игорь Поляков

Молодец.Только чтобы никому не жаловалась

Игорь Поляков

ябид не любят...обидели в лоб или в ухо...а что делать..потом трогать не будут

Игорь Поляков

уважают тех кто может за себя постоять.

Иван Лыткин

вот поэтому и становятся изгоями..потому что НЕ КАК ВСЕ)))

Иван Лыткин

а никак..со временем отношения меняются..

Ли
Лилия

не в строились в систему, имеют свои личные качества

Сергей Чиркин

это зависит от нас всецело по разному воспитываем!

Сергей Чиркин

Вопрос трудный !Я наблюдал такую ситуацию мальчик обидел девочек им лет по 7 я его одернул и сказал его отцу что бы тот как то отреагировал на что он мне ответил мол они сами виноваты !что вырастит из этого пацана папа сам вскоре будет от него плакать!

Светлана Евтуховская

потом в жизни после школы они достигают большего

Светлана Евтуховская

будьте уверены в себе и все получиться

Александр Гончар

Добро всегда набирается сил перед тек как встать

Ольга Щеклеина

Наверное потому что в классе есть свои лидеры

Ева

Так было всегда!!!И как не странно есть уже и зависть!!!!

Ольга Щеклеина

Чему завидовать просто надо не только одеватся и учиться а ещё уметь общаться самим как с равными

(((Alexej )))

законы общества, должны быть и изгои, и лидеры

(((Alexej )))

а никак, это естественный отбор - то благодаря чему мы и появились

Олег Габадзе

общество долбит на них не похожих время быдла

Сергей Глущенко

Социально неодаптированы воспитывайте дома

Ева

бывает разный контингент. и завистники и не иискренние....всякие...лезут...сами знаете

Сергей Глущенко

Как сынок проживает каникулы!

Сергей Глущенко

И как налаживаются отношения со сверстниками

Ева

Нет! Даже учиться стал хуже.завтра пойду к директору

Ева

Перешел в другой класс.спасибо все хорошо!!!

Жанна Каменова

Значит надо с ними индивидуально поработать

Жанна Каменова

надо дальше работать - сходить к ним домой, и искать проблему...

Ева

Да..может был не очень специалист.

Жанна Каменова

работайте дальше с учениками со временем вам они откроются, не отказывайтесь от общения с ними

Ева

Да.Я уже массу и книг сама прочла.

Иван Ручкин

внутри проблема, зависимость от отношений

Иван Ручкин

детям вообще трудно объяснять такие вещи, это сидит внутри, а реакция на травмирующую ситуацию, это как щелчок выключателя- раз и сработала эмоционалная вспышка, в виде недовольства собой, судьбой и миром, а все это скрытое пожелание смерти, вот народ и шарахается от таких, учится уравновешенности нужно, пониманием, что никто не хуже и не лучше, что каждый это частичка меня, то-есть это все же это нежелание жить самому себе, через людей, ну и конечно пробовать менять поведение

Вениамин Поликарпович

сейчас быть умным и адекватным не в моде )))

Владимир Хан

Просто все остальные в классе им завидуют

Ева

Есть и лучше его учатся в классе

Антуан Же

излишняя инфантильность и мнительность

Ева

из-за чего она происходит?

Антуан Же

а как мама мальчика с динозаврами или подобное

Андрей Толстый

Какие дети? Не совсем понятно написано.

Ева

Это называется -ход конем!!!Спасибо я подумаю

Андрей Толстый

Или опять же найти психолога, чтобы поработал с ребенком. Может есть с чего ему так всё это терпеть.

Андрей Толстый

Есть психологи от Бога. Если ваш городок маленький, то искатдо где-то ещё.

Ева

Вот. Что б тоже не нарваться на незнайку

Андрей Толстый

Через знакомых, или ещё как.

Игорь Скугарев

из за своей доброты и уступчивости

Ева

да!!!! вы молодец! как быть

Игорь Скугарев

им будет очень трудно найти общий язык с одноклассниками - надо обратиться к психологу наверное

Ева

Обращались.говорит все впорядке..

Лариса Хворостова

Потому что им примитивно ЗАВИДУЮТ

Ева

Есть лучше его и лидеры в классе и по учебе лучше

Лариса Хворостова

так вот лидеры и могут загнобить

Ева

Нет не лидер.а тот который хочет им стать за счет унижения другого...по учебе он не много только хуже...

Ева

Бывает по всякому в жизни....

Лариса Хворостова

Да.потому она и жизнь!!!!!!!