Загадка

Кто составил бы Вам компанию на необитаемом Остраве? А) Человек Б) Птица В) Свинья Г) Корова. Это тест: Смогли бы вы изменить своему партнёру. Выбирайте)

Ответы
Случайный Гость

О как вы закрутили 😎 2 в 1. Отвечаю: 1) на необитаемом острове из перечисленных персон никто составить компанию не может, так как остров необитаем. 2) и исходя из первого изменить своему партнёру вам просто не с кем😝

Загадка

Открывать спам не буду))) и вообще, вы что спорите?)))))😂😂😂

Случайный Гость

Это не я на остров, а вы меня как специалиста пригласили. Вот я и говорю, как опытный топ-менеджер, что мне требуется для облагораживания вашего острова. Не хотите, как хотите, меня с руками и ногами оторвут на соседних островах - вон их сколько тут😝

Загадка

Я не против))) Только пришивание рук и ног, учтите в регламент договора не входит😂😂😂

Случайный Гость

Вы правы, в договорах такой пункт не указывается. Но неотъемлемой частью в любом договоре есть пункт о возврате в целостности и сохранности. Так что я принял анестезию и когда приду в себя, обязательно проверю - всё ли на месте😁

Загадка

Не доверчивый вы!))) Я по сравнению от некоторых, пункты договора не нарушаю😂 Так что за свою сохранность можете не переживать. Обхожу стороной😆😆😆

Вадя С Хитровки

От человека можно любой гадости, подвоха ожидать, так что пусть лучше будет корова - она, хотя бы молоко даёт, а из него и творожок, и маслице, и сметанка.. Кормилица, одним словом.

Загадка

Г) Вы очень сдержаны в своих желаниях.

Ярослав Русланович

Г) Корова. Она молоко хотя бы дает , да и в голодный год ее мяса на по дольше хватит, нежели всех остальных.

Загадка

Вообще, хорошо, когда все друг друга понимают😃

Ярослав Русланович

Да, мы с ней друг друга поняли))))

Загадка

Я себя уже лишней ощущаю)) извини если что не так😉

Ярослав Русланович

Нет, все нормально, не извиняйся.

Загадка

😉

Отто Фон Штирлиц

Шахеризаду можно... будем сказки друг другу рассказывать...Это зависит от партнера...или не в курсе?

Загадка

Вкурсе)) хорошие сказки если по взаимности получаются))

Загадка

😉

Николай Новиков

Корова,при наличии растительности даст молоко и в первое время как минимум не сдохну с голоду

Загадка

Г) Вы очень сдержаны в своих желаниях.

Николай Новиков

Какие могут быть желания когда попал в условия когда надо просто выжить

Elchin Tehmezov

Откуда взяться человеку на необитаемом острове? А эти животные не могут составит компанию.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

птица корова . несмог бы изменить 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК СОЛНЫШКО 🖼

Загадка

По всякому бывает) на данный момент ничего))😉

Загадка

Благодарю 😊

Эвелина

🤔 вспомнила анекдот .так что здесь ключевое ? О партнёре или о необитаемом острове)))

Загадка

Партнёр! Я так думаю))))

Эвелина

👍😅

Загадка

😉✌️

Ванюшин Вениамин

Можно вопрос сформулировать конкретнее ? А то не для среднего ума развития

Загадка

На выпивку есть, почему на капельницу тоже не хватит!

Ванюшин Вениамин

Одна капельница стоит 500 р, плюс препараты нормальные. По скромным подсчетам один сеанс не менее тысенки потянет

Загадка

Посчитайте ваши растраты на выпивку) то на то и выйдет.

Ванюшин Вениамин

На выпивку не трачусь или вернее не пью - изредка и помалу.

Загадка

Я не про вашу))) ей Богу! Про соседа)))

Порядочный Парень

Надеюсь что человек, а там кто знает, может только свинья согласится... 😬

Загадка

Ваш окончательный выбор?....

Порядочный Парень

Выберу девушку

Загадка

Вот и ответ: А) Вероятнее всего нет. Вы не способны на измену)

Порядочный Парень

Ну слава Богу, хоть не зоофил

Евгений Сушко

только - " А " У " А " и птица , и корова , и " свиньей " бывает " А " тоже ! 😉

Иг
Игорь

Вспомните ребята Робинзона Крузо. Как 17 лет пожил он с одной козой.

Ек
Екатерина

Корова...и молоко и творог...сметана...вобщем еда есть...выживу

Загадка

Вы очень сдержаны в своих желаниях.

Ек
Екатерина

Давно живу научилась контролировать свои желания...

Загадка

🌹

Св
Светлана_Светлана

Давай к без необитаемых. Я не готова к трудностям.

Виталий Мартынов

Всей дружной компанией,чё там перебирать то😉

Загадка

Да вы шалун)))))

Виталий Мартынов

Это тест шалун,а я компонейский🤗

Загадка

👍😃

Василий Теркин

Хотел бы со стройной блондинкой там оказаться

Загадка

Это не желания, всего лишь тест))))

Василий Теркин

Я и без теста отвечу- конечно да и 90% мужчин молча кивнут головой

Загадка

😆

Al
Ali

только, ..Пятница , с ней потом все прибудет

Ал
Алексей

вопрос странный выбор и вдруг измена .

Ал
Алексей

да понял я все просто сизю юморю

Загадка

Я вчера это делала)) сейчас связующее звено потеряла)))

Ал
Алексей

да ладно оставим

Загадка

Спасибо за общение😉Хороших выходных))

Ал
Алексей

мне очень приятно . сизю время убиваю

Борис Кучеренко

пусть это останется для тебя загадкой

Геннадий Коновалов

На необитаемом острове? Никогда!