Ко
Константин

Название видео: Американские женщины и тесты ДНК 🌼 Следует ли ввести в РФ обязательный дест ДНКА на отцовство и материнство ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

У меня товарищ встречался с замужней, и вот она решила родить от него, при живом муже, а они совсем не похожи с мужем, он ей об этом говорил, а она отвечала что она сама убедит мужа, что ребенок от любовника это его. Моему товарищу стоило усилий отговорить ее.

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора! А то сколько детей до сих пор путают в роддомах !!

Ко
Константин

Как ни странно. Но такое бывает.

Любовь Золотарева

На материнство не надо, а на отцовство пожалуй.

Ко
Константин

И на материнство надо. Иногда в род домах могут перепутать детей. Или намеренно подменить.

Любовь Золотарева

Тоже верно.

Св
Светлана

Нужно и необходимо, чтобы не было сомнений.

Не
Нелля

Зачем? А если введу,то ха счёт государства.

Ко
Константин

Они государству и вернутся через покупки.

Не
Нелля

Зато народу бесплатно.

На
Надежда

😳(Свекровка -блять ,снохе не верит

Дмитрий Каракозиди

По желанию одного из супругов.

Не
Нелля

А материнство то зачем!)))))))))

Ко
Константин

В роддомах иногда детей умышленно меняют. А иногда по ошибке.

Не
Нелля

Это большая редкость.

Ко
Константин

Передача про это была Пусть говорят.

Не
Нелля

Я не спорю,но это очень редко и сейчас детей сразу кладут на грудь матери,можно увидеть Москву

Не
Нелля

Моську.

Ко
Константин

И в телефоне сразу пальчик откатать :))

Не
Нелля

Может и так.)

Сергей Николаевич

я бы поддержал

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Светлана Степанова

нет.

Ко
Константин

Чё ито? :))

Светлана Степанова

ничего.

Леди Мила

нет