Му
Муиз

🖼Психологический тест 😁👉Что вы видите на этой картине на первый взгляд?

Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель? Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать..

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Му
Муиз

и вам 🤝

Вл
Владимир

🤝🤗

Вр
Временно

На первый взгляд поцелуй двух людей...далее поза любви, далее водопады ,далее крылья ангела поникшего ...Ну чет нафантазировала :-)))))))

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни 👉Затем вы переходите к деталям

Григорий Карпенко

Это мужской однополый брак. Слева номер один (пидарас активный), справа номер два (пидарас пассивный).

Му
Муиз

Я так не думаю... Это картина, на которой двое целующихся людей, а внутри картина, на которой мужчина и женщина занимаются сексом.🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

То что два сюжета - это понятно. Но мне так же понятно, что это два мужика. Нет там женщины.

Му
Муиз

🖼Непонятно, что она женщина... Самое отличительное, что отличает женщину от мужчины - это грудь... Мужской орган отличается от женского.😁🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Ну-ну-ну. Ты ещё про то, как Адам родил Сифа расскажи. Ну и какой же это детородный орган у Адама? Название будьте любезны!

Му
Муиз

Я атеист.. Как я могу рассказать вам о мифе?😁

Григорий Карпенко

Как-как? РАССКАЗЫВАЮ. Заходишь в костел, подходишь к священнику и задаёшь вопрос: как называется детородный орган Адама, которым он родил Сифа. (Только не говори, что ты атеист).

Му
Муиз

Я не издеваюсь над религиями... поэтому не задаю такой вопрос религиозным людям... но если человек использует религию в политических целях, я издеваюсь над ним.

Андрей R@

Один корабль берёт другого на абордаж и пушки, пушки стреляют вовсю.

Му
Муиз

😉

Андрей R@

😜✌️

Алексей Еремин(Бердск)

Сначала поцеловались,а потом потрахались.Что тут не понятного?

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни Затем вы переходите к деталям🥃👍🥃👍

Алексей Еремин(Бердск)

Согласен. Зачастую смысл именно в деталях...

Му
Муиз

🤝🥃

Ли
Лида

Мужчина с женщиной целуется, а остальное, так, мелкие детали!

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉 Судя по вашему ответу, это указывает на ваш характер: вы не любите вдаваться в подробности темы.

Александр Демидов

На первый - точно поцелуй. Но вскоре проявляется и второй...

Му
Муиз

👍У вас всеобъемлющее видение жизни 👉Затем вы переходите к деталям😉🥃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала увидела мужика слева, а потом целующуюся пару.

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни🌹♥️💋🥃😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Мистер Бин

Сразу две картинку вижу и целуются и раком засаживает

Му
Муиз

У вас есть проницательность😉

Мистер Бин

🙋‍♂️

Му
Муиз

🥃

Мистер Бин

Спасибо за чай

Му
Муиз

🍵

Мистер Бин

Еше раз спасибо🍇🍉

Светлана Ли

Такие картинки постите, что неудобно отвечать даже

Му
Муиз

Я работал в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев с беженцами... Полиция и УФМС была коррупция, и у меня до сих пор есть доказательства этого🤣🤣🤣.

Георгий Крымский

И тебя выгнали из ООН , и правильно сделали , в зеркало нужно смотреться чаще .

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣У вас творческое восприятие🤣🤣🤣🤣 До сих пор я работаю с ними,🤣🤣🤣👉 я был не сотрудником, а агентом ООН, помогающим беженцам.🤣🤣🤣

Георгий Крымский

Пардон , лень писать твою должность полностью , я коротко написал.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Татьяна Владимирская

трахаются и целуются. меня в какую палату, доктор?

Му
Муиз

Согласно ответу 😁👉

Татьяна Владимирская

ага. одни гении, и я первая в очереди среди них

Му
Муиз

❤️💋🌹😉

Се
Серый

🤣😎🤣

Му
Муиз

😉

Адам Адамов

Поцелуй влубленых или... не знаю как их назвать...

Адам Адамов

Вы честно...?

Му
Муиз

😉

Адам Адамов

😉👌

Му
Муиз

🤝

Адам Адамов

🤝🌍🌞

Ви
Викторрр

Тяжело сказать, толи трахаются толи елуются))

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни Затем вы переходите к деталям

Ви
Викторрр

Это плохо или хорошо??)

Му
Муиз

👍

Ви
Викторрр

🤝

Му
Муиз

🥃😉

Ви
Викторрр

👍🍺

Костя Касатов

пара целуется и пара занимается сексом 😂👍

Му
Муиз

😁👍В жизни вас волнуют общие рамки и детали👍👍🤝🥃🍻😉

Му
Муиз

😁🤝👍👏🥃🍻😉

Qqqq Qqqqq

сначала они целовались а потом пошла потеха

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни 👉Затем вы переходите к деталям

Фё
Фёкла

Каляку маляку)))у художника руки растут из...

Му
Муиз

🤣🤣🤣 самый главный руки растут🌹

Та Самая......

Мужчину и женщину, слившихся в поцелуе.

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни🌹💋❤️🥃😉

Та Самая......

💃🙂

Му
Муиз

🤝🥃😉

Татьяна G

фонтан эмоций...с поцелуями и сексом...

Му
Муиз

😁😉 согласен 🌹💋👩‍❤️‍💋‍👨♥️

Татьяна G

да - у меня все строится, начиная с поиска идеи и только потом формируется скелет и так далее...

Му
Муиз

😍🌹💋👩‍❤️‍💋‍👨♥️ обожаю тебя 💋😉

Татьяна G

🤗💋💞

Му
Муиз

🥰😍♥️♥️♥️♥️♥️

Ад
Адамс

Сначала- сердце потом - целующиеся

Му
Муиз

У вас всеобъемлющее видение жизни 😉🥃👍

Ад
Адамс

да Не скучаю

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Ад
Адамс

)

Му
Муиз

😇

Эмма Коноплицкая

И на первый, и на второй - порнуха...

Му
Муиз

😉