Олег Мирошников

🖼Будем учиться демократии?

Ответы
N’
N’djaména

В тех государствах где люди выходят с протестами, власти прислушиваются, у нас же в лучшем случае игнорируют, в худшем душат народ.

Олег Мирошников

прислушиваются резиновыми пулями, да слезоточивым газом? А кого у нас задушили?

N’
N’djaména

Не убивали в прямом смысле на митингах, не расстреливали в прямом смысле, но чуть ли не войны в Санкт-Петербурге и в Москве были. По весне в Петербурге полицейские хватали всех подряд и сажали в автозаки и автобусы, они даже умудрялись сбегать, полицейские получали пиздюлей и отступали и не знали что делать дальше, ждали приказов от начальства, по тревоге были подняты части нацгвардии и приказ из Москвы: «Любой ценой остановить протестные настроения во втором городе России». В официальных СМИ про это не слово, специально замалчивается, типа всё в порядке, зато про другие государства показывают, их беспорядки. В Москву из других регионов на автобусах привозили полицейских на усиление разгонов протестующих.

Олег Мирошников

Да вы что?))) Я вообще-то живу в Питере и не видел ничего подобного, года три назад было шествие проплаченных либерастов по Невскому, но что бы кого-то хватали без разбору не видел, брали только тех кто пытался явно провоцировал и это я сам видел

N’
N’djaména

Я лично видел в Петербурге, а вы мне доказываете обратное, зачем обманывать? Зачем в блудняк вводить, люди это всё на телефоны записывали видео.

Олег Мирошников

И когда а главное где это было?

Михаил Гехт

Западная демократия - продукт ЭКСПОРТНЫЙ. В Портленде нет американского посольства, чтобы печеньки аборигенам раздать

Олег Мирошников

согласен!

да пиндосия полный отстой, они только в кино и могут быть правильными умными. смелыми и демократичными)))

Забава

Учиться как митинги правильно разгонять, а то вечно всё неправильно и куча недовольных

Любовь Золотарева

Демократия, это осознанная дисциплина. По определению.

Любовь Золотарева

Кто-то и отрицает. Думают, что демократия это вседозволенность. Кому что вздумается, тот то и делает.

Олег Мирошников

просто сейчас демократию подменяют толерантностью

Любовь Золотарева

И не только толерантностью. За общей неразберихой, чего только не услышишь и не увидишь. Абсурда очень много.

Олег Мирошников

что есть то есть

Ал
Алексей

путин сам не оценил риски когда решил обнулиться

Олег Мирошников

По написанному тобой сразу виден патриот, раз слово "Родина" пишешь с маленькой буквы

Ал
Алексей

в отличии от тебя я по свой земле хожу иуда

Олег Мирошников

Прежде чем кого-то называть Иудой, сначала вынь из-за пазухе 30 сребренников, которые ты явно отрабатываешь

Ал
Алексей

нету и не было серебрянников у кого то точно есть

Олег Мирошников

Нету? Что-то меня терзают смутные сомнения, у меня, как "изменника" Родины, на картинке пользователя, находится моё фото на фоне российского военного корабля, у тебя же, как "патриота", безликая иностранная машина, так что прячь глубже свои 30 сребренников

Valeriy Sonin

на хрен США у себя давайте разберёмся сначала ....

Valeriy Sonin

да мои проблемы решены давно - я на пенсии Это как в кино - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО мой отец 7 лет на войне отвоевал за СССР чтобы мы жили и его внуки НОРМАЛЬНО а что сейчас ... ни социализма с человеческим лицом ни обещанного к 1980 году коммунизма ни даже нормального какого то строя - каша какая то и бардак ложь воровство одни лекции хлеще чем раньше на съездах раньше ...

Олег Мирошников

А кто говорит. что сейчас всё здорово? И то что сейчас есть власть, пусть не идеальная. но что, ее нужно раскачивать? От этого лучше будет? Сравните то что было в девяностые, года были целы все предприятия, и сейчас. когда, пусть медленно, порою непростительно медленно, но пытаются восстановить

Valeriy Sonin

воруют спасу нет как

Олег Мирошников

воруют, но гораздо меньше, по сравнению хотя бы с пятилетней давностью

Valeriy Sonin

в основном из бюджета ...так как лес скоро закончится газ никому не нужен со своих три шкуры дерём земля в аренде ...и т.д и т.п Например мой совхоз где я родился вырос и трудился теперь не государственный а в аренде у французов через подставную какую то бабулю даже не из нашей области так что и налоги то не к нам поступают и всё это идёт из Москвы - мы подчинялись институту - выращивали свеклосемена элиту - всё развалили богатейший был совхоз а сейчас нет его человек 5 работают у французов и техника вся не наша удобрения яды всё отравят землю и тю тю = свеклу выращивают на сахар но сахар себе не берут а нам же его и втюхивают - по нормам он не проходит на рынке у них Зайцев днём с огнём не найдёшь перепёлок куропаток суслики исчезли Отравят землю и уйдут как китайцы лес ...потом пожары - человеческий фактор - шашлыки и грозы в тайге дурдом полнейший - следы заметают ТАК И ЖИВЁМ ХОТЯ ЕСТЬ ПОДВИЖКИ НЕ ВСЕ ЖЕ ДЕРЬМОМ СТАЛИ ...

Mарго Беккер

Даа, тама с полицайками шуточки не каатят🤷‍♂️

Наталья Бондаренко

Так то ш на картинке фашизм

Марат

демократия в перчатках.

Se
Serg_From_Usa

А Вы живете в USA?

Олег Мирошников

Нет, но одно время часто ездил туда в командировки, даже семестр преподавал в университете Штата Мэн

Se
Serg_From_Usa

ок Мы с Вами ыже ето обсуждали когда то