Натка М_Мак

Обсуждайка создана для того, чтобы вас бесили люди, о которых вы без неё и понятия не имели))

Ответы · страница 2
Роман Сиразетдинов

Что так жестоко?

Роман Сиразетдинов

Просто так? Плохое настроение?

Роман Сиразетдинов

Понятно. Наоборот в приподнятом.

Анна

хорошая мысль))))

Тайна

😅 👍

Кай Фрост

Пффф... Меня вот в принципе все люди бесят) И без обсуждайки)

Тайна

Чё бес такой?)))))

Тайна

да лан!!!!! все такие милые и симпатичные!!! правда, не все...и не всегда 😂 ну это как повезёт!)))

Тайна

Пффффф))) даже в голову не беру! и тебе не советую! нервы крепче будут, а самое главное-настроение!✌️

Тайна

аааааа...ну если только это повышает тебе настроение!!! тогда респект тебе! бесись дальше! 🤣

Тайна

👌 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Йатибя бисю?

Натка М_Мак

Неееее, ты милый, хоть и придурковатый

Видмет Лапатыч Бизульо

Атаг ты панятеа ныымелаба.

Натка М_Мак

А тебе надо, чтобы я о тебе знала?)

Hans Beher

несогласен

Hans Beher

просто меня пока не бесили

Hans Beher

да это так я люблю общаться а не ругаться

Константин

Даааа