Ир

Юстас Петровчу:
Как действующий сотрудник службы внешней разведкивы теперь обязаны предоставить справку об отсутствии у вас иностранного гражданства, иначе вы будете уволены из нашей разведки....🙂

Ответы
Владимир Литяйкин N

Алекс-Юстасу- пока вы не предоставите отрицательный тест на короновирус к Петровичу на связь не выходить!!!

Ир

🙂

Сергей Терпугов

А толку? Все равно они там двурушники. Это законы для голытьбы.

Виктор Полушкин

Ну наконец-то,уйду на пенсию и забуду все пороли и явки......

Ир

Без выходного пособия?...

Виктор Полушкин

Да!Трудился без выходных и отпусков............

Ир

Я заметила...

Виктор Полушкин

Я тоже.......

Ир

🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а анализы на ДНК не представить?

Ир

Всякое дейсвие должно иметь логическое продолжение...тогда у меня возникает вопрос: зачем мне ваши анализы?...для чего?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а наличие иностранного гражданства для чего?

Ир

Петрович всё пытался доказать что то...🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сотрудник службы внешней разведки особенно нелегал всегда гражданин того государства в котором работает, если он конечно не сотрудник дипслужбы того государства на которое работает )

Ир

🙂

Владмир

... без выходного пособия.

Ир

😂

Владмир

🖼

Ир

🙂

Владмир

🖼

Ир

🙂

Альфахомяк

Ох..есть вы Петросян...

Ир

🙂

Такой Один

😜😆🤣🤣👍

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ир

🙂

Игорь Белый

ха ха ха

Ир

Ну вот и вам всё происходящее ...стало понятным...

La Testa

Класс

Ир

🙂