Занкович Сергей

Почему таксист знает, как управлять государством, а политик нет?

Ответы
Людмила Будник

Очень интересный вопросю Да мне кажется и таксист не знает Мне кажется что управлять государством это очень тяжёлая работа тот кто решается брать на себя эту ношу в первую очередь должен совершенно быть чистым совестью ,в эдравом уме и любить свой народ.

Ирина Номеровченко

у таксиста есть время над этим думать, у таксиста есть исходные данные для анализа от т.с. "низов"), а политик оторван от жизни)))
а если серьезно), то знать и делать - разные вещи, тем более никто не знает, что там таксист знает на самом деле)

Ли
Лизавета

просто у таксиста не было денег на первый взнос . чтоб баллотироваться в депутаты , но если бы были ....может и порядка больше было бы ....

Ирина Полесская

А я и не знала, что уже таксисты управляют государством. По тупости своей думала, что таксисты управляют ТАКСИ !

Занкович Сергей

Таксист знает, но не управляет.

Ирина Полесская

Если такой гений засел в такси, его надо немедленно---в управление государством ! Наконец появится мудрый политик и захочется сказать УРАаа !

Занкович Сергей

А народ заслужил? По моему, он привык к тем, что есть и счастлив ловить лапшу дальше.

Ирина Полесская

Согласна ! Народ на 80% примитивен !

Кайзер Созе

потому что политики не общаются с людьми,а таксисту не платят столько,чтобы ему стало плевать на людей

Лидия Иваненко

Почему таксист, а не кухарка? Ваш таксист может хорошо трепать языком и чувствовать себя незаменимым.

Антонина Найденова

Нашим государством может управлять любой......артисты,спортсмены и др.

Лидия Иваненко

Конечно! Хорошо языком молотят, любят выделяться из толпы и пр. А настоящие умные люди они скромны и не болтливы. Некоторые молча занимаются своим делом, если позволяют условия, а некоторые не выдерживают давления сильных и хватких и опускаются или их опускают.

Антонина Найденова

Да!так это

Лидия Иваненко

Почему таксист, а не кухарка? Ваш таксист может хорошо трепать языком и чувствовать себя незаменимым.

Лидия Иваненко

Почему таксист, а не кухарка? Ваш таксист может хорошо трепать языком и чувствовать себя незаменимым.

Лидия Иваненко

Почему таксист, а не кухарка? Ваш таксист может хорошо трепать языком и чувствовать себя незаменимым.

Надежда Сергеева

И политик знает,но нужно же шевелить мозгами,всё обдумывать,а тут просто сидят,задницу греют

● Natanika Ostrovskaya ●

таксист-простой человек..а политик-это зажравшаяся личность..жадность фраера губит..

Алексей Зибарев

потому что политики из за своего живота не видят как народ живет а токсист все знает

Елена Вишня

Потому что таксист практик а политик теоретик. А теория с практикой редко совпадают

А К

потому что таксист всю жисть управляет( у него под капотом маханькое гос-во)

Ельна

каждый со своей колокольни судит.чем меньше знаешь,тем проще мир вокруг.

Москва Златоглавая Z

Уж пусть пироги печет пирожник, а сапоги тачает сапожник! Не находите?

Занкович Сергей

Когда сапожник бездарь, то можно и пирожника на сапожное дело поставить, больше толку будет.

Москва Златоглавая Z

Это уже форс мажор!

Занкович Сергей

Это особый путь и духовная скрепа )

Москва Златоглавая Z

Ох ёёёёёё....)))

Татьяна Невмывака

Таксист зарабатывает деньги на себя и на политика,а ПОЛИТИК - дармоед.

Алла Бердникова

да потому что, у таксиста каждый день много новых учителей .

Ан
Анна

Та как политик ни когда не узнает, то что знает таксист.

Пилигрим Пилигрим

как говорил Ленин, у нас каждая кухарка это может)))