Сергей Кочнев

Садясь в такси кто-нибудь здоровается с таксистом а то женщина за рулём сделала замечание что не по здоровался а мне кажется важнее быстрее назвать место куда ехать ?

Ответы
Михаил Гехт

Да, именно так: "добрый день. Едем "туда-то"" приветствие - не роскошь, а средство концентрации внимание собеседника, чтобы дважды не повторять

Характер- Не Подарок

Здороваться нужно обязательно! Я всегда так делаю. А про место назначения сейчас заранее говорят оператору или указывают в приложении.

Макс Янов 🇷🇺

Я когда заказываю такси - там уже указано куда ехать. И поэтому всегда здороваюсь. И даже на протяжение поездки не против поговорить.

Ка
Катя

Всегда благодарю что довёз и соответственно здоровкаюсь). И угощаю придачу, если что - нибудь везу вкусненькое

Марго Беккер

И я тоже-Потому что Адекватные и воспитанные мы с тобой Катюша!🌹🌹🌹😊

Ка
Катя

Обнимаю, Марго, милая.)

Марго Беккер

Мерси дорогая-мне оч приятно!☺️🌹

Андрей В.

Я всегда здороваюсь, от одного лишнего слова не развалишься и не опоздаешь, зато человеку приятно сделаешь.

С К.

Вначале здороваются воспитанные люди, а потом называют место, куда ехать. Это так элементарно!!!!

Лара Ларина

обязательно здороваюсь..это элемент вежливости и уважения к человеку, который вас обслуживает!

Ол
Ольга

Я всегда здороваюь. Секунда времени, но человек чувствует себя человеком, а не винтиком машины.

Ад
Адель

Воспитанные люди здороваются всегда. А зачем торопиться? Ты ж всё написал на вызове куда ехать

Сергей Кочнев

Странный народ будто у вас нет простого такси которое только по телефону вызываеш

Ад
Адель

У нас нет. Только через приложение. С бомбилами не ездим. И что странного?

Сергей Кочнев

🖼и Яндекс такси

Владимир

Скоро они нас заставят входить в пустую кобинку туалета стучась и с вопросом - ,,Можно..?" 😂😂😂

Ир
Иринтер

Так сейчас заказ через интернет осуществляется. Адрес прописан в заявке, зачем его называть?

Сергей Кочнев

Через интернет это Яндекс такси а другие фирмы по телефону

Ир
Иринтер

Не знаю, у нас у всех перевозчиков сайты

Ольга

всегда здороваюсь Тем более что он уже знает куда ехать если принял вызов диспетчера

Сергей Кочнев

Диспетчер знает откуда забрать клиента а куда это в машине скажеш

Ольга

я говорю это заказывая такси : откуда и куда.

Бабайкин Юрий

Всегда здороваюсь,ему будет приятно и он так довезет...что и мне будет приятно☝️

Та
Тася

Юра, привет Ты прям . как в Мимино фразочку выдал🤣

Бабайкин Юрий

Привет Тася,я и сам из шоферов а фраза героя Фрунзика очень по душе☝️

Та
Тася

🤝👍

Пан Стефа́н

У нас всегда здороваются. В такси садятся, в магазин входят, в Шаверму, кафе и т.д.

Эвелина

Правила вежливости никто не отменял ,да здороваюсь ,а потом называю место куда мне нужно )))

Пан Стефа́н

Я ещё доброжелательную улыбочку пытаюсь смастерить. При любом настроении.

Эвелина

Молодец ,чувствуется воспитание

Леди Мила

Я всегда здороваюсь! А что, это так долго? Не успеешь назвать, куда ехать?

Марго Беккер

Нет Воспитан херово!

Леди Мила

да. вежливость прежде всего.

Александр

На самом деле, вовсе не все дамы садятся в такси для того, чтобы "ехать"!

Дэн

Здороваюсь конечно. Я даже с котами около подъезда с утра здороваюсь.

Чио-Чио-Сан

Куда ехать, они уже знают по заказу. А вот поздороваться желательно

Сергей Кочнев

Ты заказываешь куда подать машину а до тех пор он не знает куда ехать

Чио-Чио-Сан

У нас знают. Заявку принимают откуд и куда

Владимир Писарев

Поздороваться это перво наперво,а таксист уже знает куда ехать ,

Владимир Писарев

Пора на общественном транспорте ездить

Сергей Кочнев

Ну с магазина автобус не ходит до подъезда а три пакета в одной руке далеко не унесешь

Владимир Писарев

Есть сейчас куча сервисов доставки,а куда 6 пакетов за раз или семья большая???

Сергей Кочнев

Сравни цены по этим сервисам и магазина светофор

Владимир Писарев

У нас светофора нет,похоже вы очень далеко

Fenix🇱🇹

У нас принято здороваться и в такси и в магазине и на заправках

Виталина

все здоровваться