Александр Кривоносов

Когда мы нормальный Русский народ станем жить лучше и без инфляции?

Ответы
Сергей Рыжков

Без инфляции вы никогда не будете жить. Так будет продолжаться до тех пор, пока наши правители будут заглядывать в рот другим буржуинам. Надо менять систему хозяйствования. Что произвёл, то и получил. А пока всё зависит от биржи.

Анатолий Якасов

школе мне говорили что инфляция это природа капитализма капитализм без него не существует а потом нам сказали это советская пропаганда а выходит это правда врали те кто это опровергали

Лариса Романовская

НИКОГДА--как дурили нас так и будут дурить КУЧА НАМИ ВЫБРАННЫХ ХАМОВ ,КОТОРЫЕ НАМ ВБИВАЮТ В БОШКИ А САМИ ВСЕ МИЛЛИАРДЕРЫ. ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ???ПОКА ЭТИХ ТВАРЕЙ НЕ ВЫКИНЕМ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Александр Кривоносов

А как Этих клещей выкинешь,они так присосались к нам,пока всю кровь не выпьют,и ждут когда ты ласты с клеишь.

Лариса Романовская

ничего---выкинут неглядя

Александр Кривоносов

Дай бог бы нашелся бы такой патриот.

Лариса Романовская

люди все видят--что то должно произойти--пенсионеры получают я например 12,500 и кварт плата пришла за январь 5 тысяч--вот как прожить на остальные деньги.

Ми
Мила

Когда сбросим нахлебников,количество которых все растет.И которым за их ТРУД положено 100 прожиточных минимумов,бесплатный транспорт(естественно-бензин),бесплатное жилье,отдых и т д

Александр Фокин

Лозунг анархистов

Ми
Мила

А Ваш?

Николай Верниковский

Когда научимся ею управлять. В США бензин дешевле молока. А нефть импортируют. Транспортные расходы заложены в себестоимость любого товара.

Елена Серебрякова

тогда когда из Думы всех нахлебников выгоним что наживаются на нас не думают о своем народе то может все измениться

Александр Кривоносов

Нам Это сделать не дадут,а кто на них работать будет.

Елена Серебрякова

а за что мы их будем кормить сейчас некоторые подали в отставку почуяли ветер перемен и сматываются пока не схватили за руку за воровство

Александр Кривоносов

Искринять гнилье нужно смертной казнью.пока этого не будет,то все паразиты с бегут,и будут жить припиваече.

Елена Серебрякова

да это точно сказано но мы в этом бессильны

Анастасия Бали

Да никогда . Мы не можем жить без проблем . Именно решение разных проблем и сделало русских такими, какие они есть

Татьяна Некрасова

Да нормально мы живем..хватит ныть. Вот приходит Новый год и все празднуют ,столы ломятся и откуда деньги берут?

Людмила Шакирова

.......ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НИКОГДА........МЫ ЖЕ КАК ЗАТЫЧКА К ЛЮБОЙ БОЧКЕ.......НА СЕБЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ....

Людмила Яковлева

Когда воров в высших эшелонах власти не будет. Но это несбыточная мечта низших слоев населения.

Нина Холомерцева

когда чинуши приближенные к власти перестанут миллиарды народных денег выводить в обшоры

Александр Кривоносов

А кто им Сопутствует только нами выбранные слуги народа они всю воду мутят да ещё как.

Нина Холомерцева

выборы -это все условно народу наобещают он и верит в сказки

Александр Кривоносов

Да я согласен,сейчас Все высшие чины воры и вруны,это мы их породили,вот и теперь пожимаем плоды ,

Нина Холомерцева

нам внушали нас зомбировали а мы пешки в их играх , но и война не метод избавления от беззакония в эшелонах власти

Александр Кривоносов

Но пешки рано или поздно становятся.ферзем.и это то же не надо забывать.

Нина Холомерцева

сколько существует жизнь на земле столько и пытаются пешки сломить власть непорядочных правителей это процесс необратимый хорошо хоть рабство искоренили почти уже пргресс

Раиса Вересова

УБЕРИТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЗДАРЕЙ А ГЛАВНОЕ МЕДВЕДЕВА ОН МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ НО НЕ ХОЗЯИН🐻

Александр Кривоносов

Это мы люди спутали,хозяина тайги .Михаила. Потаповича.на Дмитрия .Анатольевича,Потапыч бы им всем руки откусил,а Анатольевич их распустил.

Раиса Вересова

АЛЕКСАНДР ЭТО ТОЧНО🐻

Александр Кривоносов

Конечно,ведь рыба с головы гниет.

Раиса Вересова

У ЭТОЙ РЫБЫ ГОЛОВА ОТСУТСТВУЮЕТ ВООБЩЕ🐻

Александр Кривоносов

Все верно и не где её не найдешь.

Марк

Когда президент ликвидирует ЦБ РФ, филиал ФРС США и у олигархов немного урежет аппетит

Alexander Titov

Когда бросим диваны и компьютеры!И поймем что земля существует не только на кладбище!

Александр Кривоносов

Вопрос понятен,да скоро за интернет загнут,что и не пообщаешься .

Alexander Titov

Ну загнут бросим его!

Александр Кривоносов

Правильно другим полезным делом займемся,было бы желания.

Alexander Titov

Конечно жили же мы без него раньше!

Александр Кривоносов

Да и лучше жили,и ни от интернета не зависимы были,а сейчас не дай бог инет за виснет,и вся жизнь остановится,

Alexander Titov

Да не скажи!На сотовом разоришься!

Александр Кривоносов

Это точно.

Евгений Гладкий

Разве только в инфляции проблема? Не бойтесь больших расходов, бойтесь малых доходов!

Александр Кривоносов

В нашей России,ни когда стобильности не будет,чаша расходов всегда больше.

Маргарита Фякинская

Когда скинем захребетников - чиновников,совершенно обнаглевших от безнаказанности.

Ендурин 15

так она же искусственная. при ссср каждый год снижение цен было а сейчас дуют и дуют

Михаил Палаткин

А нормальный Русский народ и так живет нормально...а инфляция,экономически выгодна

Александр Кривоносов

Но не для нормальных русских,а для алигархов,или ближе приближенных к ним .

Михаил Палаткин

Значит надо стать олигархом или приближенным к ним...

Александр Кривоносов

Вам хорошо рассуждать,Вы наверное алигарх,если так говорите стать им, а я не вор,я нормальный русски человек,вот возмем.Прохорова.как можно сказать на все услышывание,все воровали и я маленько украл,а как говорил Жеглов.вор должен сидеть в тюрьме,а не на воле с милиардами.

Тамара Бобко

Когда правительство будет направлять деньги в нужное русло т.е. для народа

Робот Вертер

Как только низвержена будет нынешняя клептократия. Иного варианта нет.