Ко
Константин

🖼 Что нужно сделать, чтобы на всей планете не было денежной инфляции ?

Ответы
Иван Никифоров

Усилить УК. Вся инфляция от слабого УК. И отсутствия наказания за повышения цен...Одному психу моча в голову ударит, война же идет, денег много расходуется, надо цены повысить, и так пошло....Не повышай цены, и не будет никакой инфляции. Живешь по старым ценам, живи, на хера цены повышать? Находят всякие оправдание. а мировые цены, а война.....один поднял цены, пулю в голову...и все дела? Строго? Зато справедливо!!!

Владимир Просто

Алчность, мой дорогой еще никто не отменял! Ведь те, кто разрешает поднимать цены тоже в накладе не остаются, это понимать надо! Кормушка, как и мафия бессмертны!

Иван Никифоров

И чего" патриот" нашел новый повод для гордости? Поздравляю тебя!!!

Иван Никифоров

А теперь попрыгай на месте от радости!!!

Ко
Константин

А что Владимир там не правильно написал? 🤔 Он же не про тебя написал..

Иван Никифоров

И я не за себя. Как говорится за державу обидно! Эту херню что творится, давно уже нужно немедленно начать исправлять.. Не искать причины для оправдания....То что он говорит, он этим велосипед не изобрел.. А алчность. а кормушка, а ура, а всё хорошо....Ура товарищи....С таким народом никогда в России порядка не будет...

Ко
Константин

Тут во в чёс дело. Человек не обязан заниматься политикой. Но человек начинает заниматься политикой только тогда. Когда есть нечего.

Алина N

Инфляция , по идее, это результат выведения не отработанных денег из казны, т.е. фактически результат воровства, сколько % денег свистнули из бюджета, такой и будет инфляция. Деньги обязаны быть отработаны, а не халявные, т.е. они должны отдаваться за какой-либо произведенный труд, тогда они будут иметь стабильную ценность. А нежели воруют из казны, то рано или поздно система схлопывается

Алина N

красивая вкуснятина. С кипяточком приму! я не пью ни чай ни кофе

Ко
Константин

С кипятком тоже так иногда делаю.

Алина N

и прально! вреда меньше от него. Я бы сказала акромя пользы ничего

Ко
Константин

Попалась инфа, что от чая камни в почках образуются.

Алина N

А я у Рерихов прочитала 25 лет назад, что чай зашлаковывает вены. Но это и без них очевидно было. Достаточно посмотреть на стенки чашки после чая

Сергей Анахин

Гитлер сделал так: расстрелял. посадил в лагеря всю финансовую шушеру. Заморозил зарплаты и цены. И получилось. Фидель Кастро пошел пл его пути:закрыл отель "Нацианаль"-место сборища всех спекулянтов и выслал их из страны

Ко
Константин

В Кубе живут счастливые люди. А в Германии богатые немцы! :))

Герой-Любо V Ник Z

что значит денежной инфляции? мне это сочетание неизвестно. инфляция это когда денег больше чем товаров и услуг, в результате чего деньги обесцениваются

Алексей Пимяков

надо выбросить деньги и все должно принадлежать народу а не накопительство . в тот мир никто ничего не возьмет

Ко
Константин

Илон Маск собирается сделать два миллиарда роботов. А в итоге 20-ть миллиардов роботов со временем.

Юж
Южанка

Как там у Шарикова - нужно все взять и поделить... Или деньги отменить и перейти на натуральное хозяйство.

Ко
Константин

В землю закопать. Зато вреда от них не будет.

Юж
Южанка

Да и пользы тоже... А надо - чтобы была.

Ко
Константин

Польза будет в том, что они народ грабить не будут закопанные :))

Юж
Южанка

Кто? Деньги?

Ко
Константин

Буржуи вместе с деньгами :))

До Элвиса Не Было Ничего

Уню какую то предложите... Я тут прочитал разрешить золото всём дабывать ... Да копать возле Смоленска

Вл
Владимир

не создавать ее исскуственно.. почему при СССРе не ыло никакй инфляции.цены годами были стабильные..

Ко
Константин

В СССР была плановая экономика.

Вл
Владимир

а кто нам сейчас мешет сделать такую..

Ко
Константин

Недостаток ума мешает. Народ недееспособный. А это можно осуществить только через народовластие. По Конституции РФ это не запрещено.

Вл
Владимир

а помнишь когда пршлый год вносили изменения в конституцию.что путин сказал..первые две главы не трогать..

Ко
Константин

Глава 2 Конституции Российской Федерации закрепляет права и свободы человека и гражданина. Личные права и свободы - это права и свободы, вытекающие из естественного статуса человека как такового, присущи от рождения.

Сергей Евдокимов

Просто - работать в СВОЁ удовольствие и... ОТМЕНИТЬ то, что именуют - "деньги".😎

Ко
Константин

Роботы! :))

Сергей Евдокимов

Вам сложно ПОНЯТЬ... Вы, наверное, в детстве не читали Кира Булычова?...

Ко
Константин

Ты его наверно только одного и прочитал :))

Сергей Евдокимов

Да нет... много чего ещё...😉

Ясень Пень

Ввести энерговалюту или Сталинскую экономику образца от 1947 лета

Ясень Пень

Думаю что я освоил 🖼

Ко
Константин

Пересмотрено много. Именно это не смотрел.

Ясень Пень

Об этом говорил генерал Петров, но его тяжело понять

Ко
Константин

Его уби-ли.

Ясень Пень

Да

Имя Фамилия

Сейчас тебе накидают массу советов, куда смотрят экономисты???

Ко
Константин

Были тут уже злые советчики :))

Зинаида Бадяева

Конечно не печатать бумажки без обеспечения чем - то ценным !!

Ко
Константин

Сейчас биткоинов и криптовалюты немерено.

Зинаида Бадяева

Я им абсолютно не доверяю !!

Ко
Константин

Так что количество бумаги это не показатель.

Зинаида Бадяева

А что показатель ?

Ко
Константин

Ум

Зинаида Бадяева

Ум всегда о чем-то судит ,размышляет !!

Марго Беккер

Кудесник вы сударь! Не в цирке случайно фокусы показываете?

Ко
Константин

Мож буржуев переб🌷ть? :))

Марго Беккер

и ты человко-ненавистник?

Ко
Константин

Вылезай, буржуй

Ти
Тима

Поставить у себя или в гараже, погребе печатный станок...

Валерик

Печатать, печатать и печатать! Как сказал великий Ленин

Ко
Константин

Один принтер в одни руки! :))

Al
Ali

Набиуллину сделать ответственной за все финансы мира

Татьяна Ковалева (Павлова)

большей синеньких и так нескончаемым потоком🤣

Орхи Дея

Установить одно Правительство. И это реально.

Ко
Константин

И будет как в сказке: Это дала, этому дала а этому не дала! :)) Включить погромче Пол Маккартни: Хо-хэй- хо Хоп -- хей..... прикольно

Владимир Вельский

Устроить коммунизм, а банкиров к станку 😁

Ко
Константин

Илон Маск в ближайшее время выпустит два миллиарда роботов. А вообще произведёт 20 миллиардов роботов.

Владимир Вельский

Людей необходимо чем то занять, чтобы не оскотинились от безделья 😉

Ко
Константин

Вот этих роботов надо будет ремонтировать и их обслуживать. А работа станет привилегией.

Влюбленный В Жизнь)))

Прекратить и не поддержать войны быдлам