Александр Кривоносов

Когда мы нормальный Русский народ станем жить лучше и без инфляции?

Ответы · страница 4
Руфина

и так живём...инфляция в головах..

Александр Кривоносов

Да и голова болит,о завтрешним дне,что будет.Солнечный день.или тень.

Александр Кривоносов

У меня время вышло Всем До свидания.

Бобер Тулупыч Саночкин

Когда появиться второй Сталин .

Бобер Тулупыч Саночкин

Дык врубились кого потеряли вот и мы Союз развалили а теперь голову пеплом посыпаем

Александр Кривоносов

А Сталин ни одного приговора не подписывал,все перегибали,зажратые вто время генералы.у них понятия были другим,не думать о народе а только о себе,и о своих близких,а Сталин в одной шенельки проходил, я сколько прочитал,об нем он отдавал приказ разобраться,а те его сразу под вышку,английский шпион.

Бобер Тулупыч Саночкин

Дык и говорю Сталина обязательно и всенепременнеше .При нонешнем бардаке только решительные и жесткие меры радикально могут изменить ситуацию и поднять народ с колен.

Александр Кривоносов

Окей ВСем пока,я исчезаю до завтра Спасибо всем с кем я общался,мне с Вами даже на душе легче стало,досвидания.

Бобер Тулупыч Саночкин

И вам оптимизма и хорошего дня.

Борис Епифанцев

Когда инфляторы в тюрьму сядут.

Александр Кривоносов

Кто Вам сказал что они сядут,Миллиардами воруют и не садят.а мужик не чайно прихватил лишний мешок пешеницы,и три годика получай,у нас закон придуман для нас смертных,а для богатых нет закона есть у них бабло вот и их закон.

Борис Епифанцев

Обратитесь к Мальцеву, он подскажет, как это можно сделать.

Николай Андрианов

Ох, не скоро, а может, и никогда!

Дядя Миша

Да, Николай, мы можем и не успеть дожить.

Николай Андрианов

Я -точно не доживу. Мне 75

Дядя Миша

Я знаю,что 75, а мне только - только 60 "стукнуло".

Николай Андрианов

Маленькая надежда, но есть!

Дядя Миша

Я тебе тоже желаю оптимизма!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда свергнем иго олигархов.

Александр Кривоносов

А когда это будет,может хоть кто-то это знать?

Людмила Столярова

никто не знает,ТАЙНА ВЕЛИКАЯ

Александр Кривоносов

Да эта тайна нас скоро в могилу за гонит.

Людмила Столярова

к сожалению мы ничего не можем изменить

Александр Кривоносов

Машина запущена,и будет нас все больше доить.и её не остановить,а нам с Вами остаеться только по говорить.😚

Татьяна Митрохина

это вопрос к правительству?

Александр Кривоносов

А там одни евреи,от них правды не дождемся.

Татьяна Алексеева

вы мужщ голова вы и скажите

Александр Кривоносов

А я и говорю,пока существует,капитализм,мы и наш русский народ, будет так плохо жить,кроме магнатов воров.

Александр Кривоносов

А надо, как раньше хищение в особо крупных размеров смертная казнь.и я уверен,что не было ни каких Прохоровых.Чубайсов и Васмльевой,и жизнь наша бы сразу наладилась.

Нина Савина

Вопрос конечно интересный.

Александр Кривоносов

Но жизнь одна и не интересна.

Нина Савина

Ответ Вы хотели услышать от меня? Обнадеживать не буду, потому что не знаю.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пока под игом евреев будем

Нина Вернигорова

Мы все рождены от одного еврея ! Адам ! Иерусалим ! Земля обетованная !

Yra Kozlov

как рак на горе свистнет

Алла Шляховская

интересно, а когда же он свистнет?

Yra Kozlov

У вас такая же проблемма?

Любовь..любовь!

А мужчины из пеленок....

Александр Кривоносов

🙂.А это что Ответ что ли?

Любовь..любовь!

Извините, это к Вам случайно попал мой ответ на другой вопрос, интернет тупил, а я искала ответ....

Александр Кривоносов

У меня тоже Такое иногда бывает,ничего страшного.🙂

Татьяна Черткова

да мы нормально живём.

Татьяна Черткова

нет, дачу продала, не выгодно. дешевле покупать. источник доходов==сын взрослый, на него не надо тянуться, не курит, не пьёт.

Александр Кривоносов

А что сейчас купишь,хорошее? продукты одна отрава,по телику посмотришь,и ложись помирай,вот сейчас молодые уходят из жизни,а и за чего,из за еды,что мы едим одному богу известно.А раньше ели все свое мой дед прожил 97лет,правда отец по меньше 86,если не болезнь то то же дотянул бы до деда,и войвали, и ели не то что мы сейчас едим,вот мы ещё ковыряемся на даче,стараемся,вырастить что-то свое.жить то охота,вот так и живем.

Татьяна Черткова

У нас на Алтае всё экологически чистое, у бабушек за копейки можно купить, зачем напрягаться?у меня когда сад был, вокруг старики по 5, 6 человек умирали за сезон. травы в лесу,стараюсь таблетки не покупать. У меня дед 96 лет прожил, ни одной таблетки не съел.

Александр Кривоносов

Вот хорошо что таблетки не ел, а мы сейчас не можем что бы не купить,вот мы и завели дачу,и будем все выращивать,а летом траву собирать что бы таблетки не глотать,а дачу мы пока швелимся не бросим,движение это жизнь,мы там все болезни забываем,и до самой глубокой осени не болеем.

Татьяна Черткова

молодцы, так держать!!!!!!!

Ольга

как только - так сразу

Генадий Аргунов

без инфляции скучно-бороться не с чем

Максим Исаев

А нормально - это как?

Максим Исаев

😄😄😄 А что там было хорошего?

Александр Кривоносов

Да все было хорошее,продукты, а это самое главное,купишь булку хлеба,она неделю пролежит и не черствеет,а сейчас два дня и плесень,все подделки,а раньше все старое списывали.если срок прошел,а сейчас дату перебивают,колбасу маслом на тирают что бы свежее казалась,и всех нас травят,тухлятиной. вот Вам и ответ,мы потихоньку организм свой уничтажаем,а Вы говорите что хорошее,Да все я рад что такую жизнь захватил,а как сейчас все живут,Вы знаете то теракт,то убийство,то наркота,я до 90 годов не знал наркотики,да их и не было у нас, все жили не тужили,И канаплю ели,и наркоманом ни кто не стал,так что все хорошее было ни как сейчас.

Ольга Чернышева

В недалёком будущем.

Лариса

А что, когда-то жили?

Александр Кривоносов

? не понял я и сейчас живу,значить Вы не помните нашу жизнь,или Вы не захватили её были молоды,или не легально стали богаты,а вот и за чего?если я ошибаюсь,то прошу и звинения,на ваш ответ трудно правильно ответить

Лариса

Ну когда жили хорошо? При СССР? Войны, лагеря, дефицит тотальный, тяжелый труд... Потом СССР продали . Живите нормально ! Так нет!!!! Не умеете!

Александр Кривоносов

Я с Вами согласен тяжелый труд дефицит,но я бы бы в то время жил,и пахал как папа карло,но за то в мире и согласие,я имею в виду после войны,а кто работал тому и дефицита не надо было,у того было все свое,и чисто экологическое, и продукты и сырье,я да же сам работал на шерстобитке,а Вы то хоть знаете что это?

Лариса

Нет.))

Александр Кривоносов

Я Вам поясню,это такой агрегат,сидят три женщины и теребят овечью шерсть,и кидают её на валы которые я в ручную кручу,они как валики но все со шпильками,на них шерсть застрявает и на матывается пока,всех шпилек не видно станет я останавливаю свой агрегат,и кручу в обратную сторону,и наматаный рулон,сскручивается в скатку,короче вам это не понять,сейчас все делают заводы,а раньше мы делали все сами.

Лариса

Это Кардерная машина. Есть ручные кардерные щётки.

Наталья Коробейникова

Интересный вопрос.

Александр Кривоносов

А где ваш ответ на мой вопрос?

Любовь

это следствие....

Любовь

дело не в инфляции..... а в тех, кто и для чего её создаёт

Александр Кривоносов

Да у нас сейчас два класса класс олигархов,которые что хотят то и делают,и класс всех нас,подопытных кроликов,они не хотят что бы мы к ним на немного приблизились,вот этой инфляцией они нас держат на расстоянии,вот и весь ответ.

Любовь

думаю...глубже и серьёзнее

Елена Мансурская

без инфляции

Елена Мансурская

есть нравственность в мире ли

Александр Кривоносов

Есть и была и всегда будет.