Гюрза Винчестер

Срочно нужна футболка, на которой мелким шрифтом будет написано "Если ты можешь это прочитать, значит ты стоишь слишком близко, сука"

Ответы
Алексей Кислицкий

сейчас в любом торговом центре на чём угодно и что угодно Вам изобразят.были бы пиастры в наличии.

Андрей Владимирович

Вы вероятно хотите футболку с надписью: "If you can read this, it means you stand too close, you bitch!"

Гюрза Винчестер

Теперь на русском?

Андрей Владимирович

Это по американским законам нельзя близко стоять, а у нас норовят сиськи на плечи положить и выбирать помидоры из того же ящика что и ты.

Гюрза Винчестер

Хххх.

Ольга Шаматиенко

закажи печать на футболке))) будет прикольно))👍

Руслан Гусейнов

да некоторые суки нарушают личное пространство.

Oleg Sintsov

могу подогнать, но с маленькой допиской )))

Артём

в любом тц можно сделать

Анатолий Балашов

заказать по интернету...

Анатолий Балашов

закажите по интернету...

Александр Алышев

Не вижу проблем.

Буль

В фотоателье

Влад Сушилин

😂😂😂😂

Баатар До

ТАНЦУЙ!

Игорь Татаров

!!!