Срочно нужна футболка, на которой мелким шрифтом будет написано "Если ты можешь это прочитать, значит ты стоишь слишком близко, сука"
Гюрза Винчестер
Ответы
Алексей Кислицкий
сейчас в любом торговом центре на чём угодно и что угодно Вам изобразят.были бы пиастры в наличии.
Андрей Владимирович
Вы вероятно хотите футболку с надписью: "If you can read this, it means you stand too close, you bitch!"
Гюрза Винчестер
Теперь на русском?
Андрей Владимирович
Это по американским законам нельзя близко стоять, а у нас норовят сиськи на плечи положить и выбирать помидоры из того же ящика что и ты.
Гюрза Винчестер
Хххх.
Ольга Шаматиенко
закажи печать на футболке))) будет прикольно))
Руслан Гусейнов
да некоторые суки нарушают личное пространство.
Oleg Sintsov
могу подогнать, но с маленькой допиской )))
Артём
в любом тц можно сделать
Анатолий Балашов
заказать по интернету...
Анатолий Балашов
закажите по интернету...
Александр Алышев
Не вижу проблем.
Буль
В фотоателье
Баатар До
ТАНЦУЙ!
Игорь Татаров
!!!