Xyliganka😎

Сильно больно делать татуировку?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет!Больно когда у молодого санинструктора идиота омнапон и промедол закончился,а этот долбодятел тебе,при свете "летучий мышы" из колена зазубренный осколок миномётной мины тащит,пидар!Вот это жопа!А пьёшь пиво,а тебе наколку в 8 цветов тебе делают ништяк!Поверь!

Трифонова Надежда

Первый раз когда делали я была настолько запуганна что что будет больно от переживания в обморок упала! На деле все совсем не так! Непреятно не спорю. Боль терпима. Когда освежали тату было даже щикатно)

Романтик Z

Я ни когда не делал, но знаю , что важен болевой порог клиента. Если он у вас высокий, то будет больно. У моего друга, он очень низкий и он даже зубы дергает без наркоза, если приспичит.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

шибко больно,скажу тебе так орал плакал кусался всех мастеров рак загнул,добил себе сам и поехал с богом)😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Чигарев

Идиоты делают. Вам Господь дал тело и с ним надо жить. Обмануть хотите Бога? Татуировайтесь. Только потом будете сожалеть. Татуированные, просто моральные идиоты.

Xyliganka😎

Ооо,ещё один больной на голову. Откуда вы все берётесь-то?

Sekach Dev

Хулиганка! Не делай этого! Это грязь на чистом и красивом теле! Рано или нет, захочется избавиться, а это сложнее и более болезненно чем нанести...👎

Скорпион Иванович

Сначала надо её в мозгах сделать.И представить какой вульгарной Вы будите выглядеть с этим клеймом в 55-60 лет!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зависит от места, от боевого порога человека, да и от самого мастера тоже не мало зависит. Всё индивидуально.

Стас Васильев

Особенно морально долго. Когда из своей шкуры делаешь холст с каракулями уподабливая себя хозной хабалке

Krasota Vnutri

. Ну лично мне прикольно было)смотря говорят в каком участке тела.у меня на лопатке, не было больно

Сабина Турлыбекова

болевой порог у всех разный, но ты представь как тебя кто то со всей силы царапает иглой

Ярослав Русланович

Нет, не сильно. Места выбирай где по мягче. Если на кости делать, то болезненно слегка.

***Cу-026186*** Зиядаев

а стойт ли делать тату можит хорошо подумайте ведь они на всю жизнь🙂

Дмитрий Белосток

Смотря где делать где мышц мало там больно )) и на чувствительных местах

Дмитрий Белосток

Согласен )))

Светланка С

у меня 5)

Дмитрий Белосток

Да вы Светлана знаете толк )) сколько у вас тату ?

Александра

Лучше ее пока не делать, а то кровь близким год нельзя сдавать будет😏

Ростислав Туманский

Делают же, особенно женщины любят делать возле интимных мест. Терпят.

Антон Григорьев

в разных местах по разному и все зависит от твоего болевого порога

Се
Семён

Прикинь: Сиськи обвиснут - бабочки и драконы приунылые станут...😁

Наталья Дагаева

Смотря на каком месте, и все зависит от твоей чувствительности

Ма
Марина

Если подводка на глазках, то обезболивают, так дочь сказала.