Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы
Александер Борисович

Формула Миллера: что кроме зарплаты получают начальники «Газпрома»
Бесплатная медицина, бесплатный отдых и различные доплаты — на день рождения, на 23 февраля и 8 Марта, на День газовика и нефтяника — вот неполный список того, что полагается сотруднику центрального аппарата «Газпрома»
​​​Доплата за день рождения и праздники

Доход председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера за 2013 год Forbes оценил в $25 млн. А общая сумма вознаграждения топ-менеджмента за этот же год составила 2,992 млрд рублей или $93,8 млн (данные отчета по МСФО). Таким образом, каждый из 17 членов правления в среднем получил около 176 млн руб., или 14,67 млн руб. в месяц.

Как выяснил РБК, эти цифры складываются не только из зарплаты и бонуса, но и из разнообразных доплат, система расчета которых прописана в коллективном договоре сотрудников центральной администрации «Газпрома» с компанией за 2013–2015 годы (копия есть у РБК). Этот договор планируется продлить без изменений на 2016–2018 годы, рассказала РБК заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников администрации «Газпрома» Мария Долбенева. По ее словам, выплаты рассчитываются на основе минимальной тарифной ставки: в 2015 году в монополии она составляет 8370 руб.

вя
валентина якупова

ИЗМЕНЫ МУЖА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ, И Я ЕМУ ТАЙНО НА НОМЕР ПОСТАВИЛИ ПРОГРАММУ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где находится он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не РуСлАн еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шесть сорокдевять нольдва нольтри. ДРУЗЬЯ НЕ БОЙТЕСЬ ПРАВДЫ, ЛУЧШЕ РАЗ ПОПЛАКАТЬ,ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАТЬ КОГДА ЭТОТ ПРЕДАТЕЛЬ СБЕЖИТ К ОЧЕРЕДНОЙ ЛЮБОВНИЦЕ....

Гумар Каримович

Как думается так и есть. Еслиб действительно захотелось отомстить так , это уже было бы сделано. Однако,если есть вопросы,то и есть сомнения о правильности,оправданности или выигрышности поступка. Так или иначе ,если есть сомнения ,то стоит задаться вопросом так ли это нужно. Есть пара объктивных минусов,это: 1)может попасться колез еще тот(может даже хоже парня/мужа)2)есть угроза венерических заболеваний если объкт мести случайный человек. Да и знакомство не гарантия. В такие времена живем3)не все смогут понять такой поступок. Даже не все просвещенные люди. Почему? Просто ответ: если вы считаете что изменник поступил плохо,не порядочно,гадко,мерзко и грязно и т.д. то вопрос, как вы будете оценивать себя если поступите так же??? Можно например просто закончить эти отношения......

Ислам Дуев

ну если парень или муж изменяет значит ему все надоело и он нашел лучше так что мне кажется ему уже все равно изменят ему или нет просто это послужит поводом для расставания да и вообще нужно ли жить с таким человеком который изменяет самое главное то что бы он не говорил он все равно будет продолжать изменять у меня много знакомых и друзей и они все изменяют кто то поподался а кто то еще нет но все равно продолжают трахать все что движется мне такие люди честно особого уважения не вызывают тем более когда дома жена и дети да и зачем создовать семью если ты изначально будешь изменять я знал одного человека который на второй день после свадьбы пошел в сауну снял шлюх провел время и как не в чем не бывало пошел дамой или я какой то не такой или жизень такая хер паймешь

Вячеслав Минтиненко

Не слушайте никого!Уже прошло два года,а вы с ним!?И он с вами!Значит не так уж и плохо "за ним".ИзменИте,если вам это надо,только,чтобы он никогда не узнал,мужчины это прощают намного реже!Даже,если простит,его это не изменит.Пока что-то шевелится в трусах,изменять будет и дальше!Делайте все,чтобы ему этого меньше хотелось-следите за собой,не отказывайте в сексе,(даже изматывайте его),если слежка,то ненавязчивая.Будте самодостаточной!Отдыхайте с подругами в кафе,курортах,спортивных площадках активно и он сам начнёт за вами следить!Не слушайте глупый гундёж,что его надо сразу бросать!Это говорят те,кто не испытал такое или те,кто испытал,а теперь локти кусают в одиночестве и другим со злорадством такую же участь пророчат.Девок одиноких море,сразу подберут!

Ляля!!! Нюша!!!

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА...Я ТОЙ ЖЕ ПОЗИЦИИ

Талян К&r

ппц вот логика))))))как в анекдоте))) Идут два еврея по улице, и вдруг посередине дороги видят куча говна. Один другого спрашивает:
-Рабинович, скажите, а Вы бы таки съели это говно?
-Что Вы Яков, конечно нет.
-А если я вам дам миллион долларов?
-Ну тогда съем.
-Ну чтож давайте.
Рабинович съел говно, яков расплатился и они пошли дальше. Тут видят опять такую же кучу говна на дороге.
Рабинович:
-Яков, а Вы бы съели это говно за миллион долларов?
-Конечно.
-Ну таки приступайте.
Яков съел Рабинович расплатился. Идут дальше.
-Вот Вы знаете Рабинович....
-Что такое?
-У меня такое неприятное чувство, что мы с вами обожрались дерьма и ни чего не заработали.

Ляля!!! Нюша!!!

Класс)

Талян К&r

ты уже успела изменить?? хахахха

Ляля!!! Нюша!!!

Ахахаха...не буду)))

Талян К&r

можно с запасом пару раз на всякий случай, вдруг падлец налево пойдёт.

Ляля!!! Нюша!!!

А чего с запасом уже уйти сразу

Талян К&r

да уж или не связывать себя брачными узами(((

Ляля!!! Нюша!!!

Оххх...если бы знать что тебя ждет((( а так приходится импровизировать))))

лв
людмила волкова

ИЗМЕНУ МУЖА ПРЕСЕКЛА ПО УМНО ЧТО ОН ИЗМЕНЯТЬ НЕ РЕШАЕТСЯ БОЛЬШЕ, ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через час уже как слушала так и записывала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес точный где он , ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы 967-О9О (55-65). Думаю не откажет, да и по цене не дорого

Тигран Бадалян

Нет.сколько девушки пробовали обычно ничего хорошего для девушки это не приносило.а парню.который изменил всё равно.в итоге девушка переспала с кем-то не потому что хотела.а потому что надо.не удовольствия не физического ни морального.будете чувствовать себя ещё хуже.чем когда узнали об измене.а вот построить новые отношения и быть счастливой и при встрече с бывшим улыбнуться ему.он поймёт.что вы счастливы и без него и останется один на один со своими изменами жизнь пройдёт мимо.не тратьте драгоценное время на людей.которые не стоя вашего внимания.

5Cdb Cvbcvb

НЕТ. проба мести - купите билет на поезд и пойдите пешком в пункт назначения - месть кондуктору ..... когда придете - ответите на свой вопрос - необходимо это или нет Вам, а чисто по людски , не стоит опускаться до уровня животного, жить рефлексами или инстинктами , голову надо чаще включать и все, пардон я не хочу сказать , что она у Вас не работает, просто первые порывы и эмоции в сторону - переварить поступок и свою "месть" , а потом что-либо делать ,но более продуктивное - чтобы через год два или день не стыдно было в зеркало смотреться

Ляля!!! Нюша!!!

Я согласна с вами

Tigrenysh2612 Шакирова

Нет, зачем опускаться до уровня предательства. Либо просто простить и жить дальше любя и не вспоминая, либо расстаться и только тогда начать строить новые отношения. Ни измена, ни предательство не окупаются, не стоит пачкать себя, надо всегда стараться быть выше подлости, только тогда будет награда, пусть тяжело, но в нашей жизни это не постоянство а лишь временные трудности, надо научиться выходить из них с честью и достоинством с уважением к себе.

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо 😘

Наталья Леонова

Нет,он когда изменял,удовольствие получал.а вы себя сами изнасилуете.грязь это!не надо.если простить не можете,лучше расстаться,иначе внутри все сожжете злобой.найдите себе достойного человека и не уничтожайте сами себя.пусть не сразу найдете,поперебераете,но зато по обоюдному согласию любовью будете заниматься😊 и не фиг из за пакостников свою душу губить.вы свое добро сохраните.а он свое говно пусть себе оставит.оно все равно завоняет😊

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо)

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Та Sha

..да и вообще, люди не меняются. Изменил раз - изменит еще сто раз. И ни-кто не исправляется. Бред это все, что натации кого-то научили. С "этим" или мириться и жить или послать его подальше..... Самое интересное то, как они потом оправдываются и просятся, особенно когда уже понаживали добра вместе. Да и не сильно понятно, будет ли "новая" ухаживать т прислуживать так же. Вопрос выгоды. Запомните - любимых не предают!

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо

Та Sha

Делайте выводы, Ляля...а измените ему уже с новым своим мужчиной. Главное не нарваться на идиота или такого же гуляку. Иначе станет еще хуже.

Та Sha

...есть такая штука.... часто нормальность от ненормальности невозможно сходу отличить ... в итоге и появляются приславутые "грабли". Самое главное и золотое правило - это очень себя любимую ценить и уважать. Тогда и всякое якое не будет прилипать.

Ляля!!! Нюша!!!

Верно

Артём Ковин

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Ляля!!! Нюша!!!

Слышала))

Артём Ковин

Вот и ответ так и будешь мстить до конца жизни, так, что я думаю лучше разойтись.

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо

Артём Ковин

Чем мог..

Это Я

Вопрос не понял...Это что побуждение?Какая месть?Если тебе изменили-это извините конец смысла!Надо быть осторожней с выбором и подходить к этому вопросу очень серьёзно.Ну а если это случилось,то папробывать всё же разобраться в чём дело,но ни как ни месть.Это не решит проблему,а привьёт новый нервоз и ещё чего хуже винеричесскую болезнь

-(
-----> („Пашkaaa”)

Чем вы думаете во первых будь выше него ибо говорить что он поступил плохо и потом делать тоже это не то что не правельно, а второе когда ты изменишь мужи считай отымели всю вашу семью ибо очаг семьи это женщина. Я не оправдываю вашего мужа я сам не изменял жене так как безумнно любил и выбор сделал сам. А я уважаю свой выбор

Наталья Чуракова

почему нельзя?)...но такая месть не даст облегчения... проблема в ваших с мужем(парнем) взаимоотношениях, почему он изменил...это будет и дальше продолжаться как с его , так и с вашей в отместку стороны... чем это закончится - можно догадаться. Если хотите сохранить ваши отношения нужно решать проблему... а не мстить....

Евгения

Это приведёт лишь к разрыву. Можно просто слелать так, чтобы он сам был готов удавиться. И это не криками. Тихое смирение с презрением. Гордо полюбить себя, уделять себе внимание и тратиться на себя любимую. Уходить по своим делам, не прелупреждая и возвращаться довольной. Вот эта месть сотрясает дух.

Надежда Надеждина

А ЗАЧЕМ? Ну, уподобитесь ему, дадите возможность не чувствовать НИКАКИХ угрызений совести....и всё!Вы лучше найдите (если уж сильно достал Вас муж) мужчину, который сможет сказать Вашему обидчику, что любит Вас(не являясь любовником) и готов хоть сейчас забрать Вас у такого козла!

Ляля!!! Нюша!!!

Класс...спасибо!

Надежда Надеждина

ПОЖАЛУЙСТА....УДАЧИ!

Lilija K.

Можно постирать его трусы с большим количеством красного молотого перца, Эффект потрясающий. Безопасно. Доктор не определяет причину заболевания и диагноза нет по этим симптомам. Проверено. Ходит и парится, что что то подцепил, с любовницей в прах, передо мной краснеет.🤣

Ляля!!! Нюша!!!

Класс))

Lilija K.

😇