Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 12
Кот Колбасоход

блядство - это не месть а удовольствие. не надо оправдывать свои пороки высокими помыслами.

Sergey Elizarov

Можно. а нужно Вам мараться. Разведитесь и живите дальше Найдется тот кто изменять не будет

Ruslan Ibragimov

Это две большие разницы. Мужская измена -это легкий загул, а женская-элементарное бл...тство

А П

Есть вопросы которые не следует произносить вслух, тем более выносить на... Не опускайтесь.

Ляля!!! Нюша!!!

Эти вопросы возникают у каждого второго

А П

Я всегда поступаю так как считаю нужным, никого не слушаю. Если это тебе доставит удовольствие, то почему бы не изменить. (Это мой ответ)

Елена Сергеевна

Нет. Потому что если он изменил,то ему на тебя все равно. Поэтому и все равно,с кем ты будешь

Cynical Mongrel

минус на минус не всегда дает плюс, тут еще главное что важнее месть или желание изменить))

Ляля!!! Нюша!!!

Смотрю у тебя...ты же так написал))

Cynical Mongrel

ну возьми увеличительное стекло, микроскоп наконец то)

Cynical Mongrel

ну не знаю покопайся может найдешь чего))

Cynical Mongrel

и слева там заодно почеши))

Cynical Mongrel

если уж тебе его не видно, я то как рассмотрю)))

Сергей Михайлов

Детский сад, как минимум. Должны гордиться, что ваш мужчина пользуются спросом у женщин!🐂

Сергей Михайлов

Это в вас эгоизм говорит. Посмотрите вокруг: шведские семьи, свингеры!)))

Сергей Михайлов

Молодая ышо, неопытная!🐣

Сергей Михайлов

Вот видишь, уже не так категорично)))

Ляля!!! Нюша!!!

Но я не меняю свою позицию

Сергей Михайлов

Потому что не пробовала. А как можно спорить о том чего не знаешь?

Ирина Жилина

нет. не тот случай. тебе и так в душу плюнули, зачем в еще большее дерьмо добровольно лезть?

Наташа Новикова

Ни в коем случаи. Проще найти новую любовь. Ведь предавший раз, предаст и два! Такова жизнь!

Юлия Художник

достаточно его по-крупному игнорить... когда человека стираешь из жизни, это больнее всего

Александр Федченко

Конечно можно! Потом сделать из этого привычку и мстить всему миру за его несовершенство!

!!! Вадим !!!

НАВЕРНОЕ НЕТ...СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ...ПРОСТО НАДО ЕГО ОТПУСТИТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ НАВЕРНОЕ

Андрей

а чем тогда вы будите отличатся от него, кинь те его нафиг, сходил на лево раз пойдет и два

Во
Волокуша

Это как набрать в рот дерьма и плюнуть в того кто в тебя так дерьмом плюнул ....вам решать!!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, никогда не опускайтесь до этого. В этом случае вы будете выглядеть хуже изменившего

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы можете расстаться, простить, согласиться с этим, но не изменять в ответ. Если друг-другу изменяют, о какой любви можно говорить, о какой общей дороге в жизни?

Олеся Соболева - Губайдулл

Не не стоит..просто уйти.. простить такое не возможно.. а если и простишь , то не забудешь...

Алена Рудько

это месть только себе и никому больше. А вообще ​месть иссушает и ожесточает только вас.

Любовь Селезнева

да ну, зачем пачкаться на месть? Лучшая месть- найти нового друга, вот изменщик озваереет

Дмитрий Калита

Если он изменил он не уважает свой выбор! И только вам решать уважаете ли вы свой выбор!!)

Artem

не проще втрем встретится ..ну если нравы не такие свободные то пошлите нахуй друг друга