Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 17
Александра Симонова

Ему-то пофиг, а вот возможный триппер лечить придется тебе. А оно тебе надо?

Сергей Белоусов

Вы имеете ввиду клин клином.Смысл просто надо найти другого мужчину и уйти

Владимир Авдеев

о дааа, а вообще отношений нормальных уже не будет, будет много отношений)))

Ирина Малкина

Нет, это глупо, ему ничего не докажешь, а сам как в дерьме вымазанный будешь

Му
Мууррррр

А оно что, от это легче становиться кому то 🤔Жила жила и задумалась 😉

Ол
Ольга

Нет, нельзя. Тебя же и осудят и сделают крайней, т.е. будешь виновата во всем

Таша Брожка

можно, но это сомнительная месть, после нее тошно, облегчение не наступает

Ол
Ольга

А вы потом сможите вместе жить,смотреть телевизор,ужинать за одним столом

Борис Самбуров

Нет нельзя, а с мужем лучше просто развестись и больше о нём не вспоминать.

Жанар Есимжанова

и чего добьешься Чего хорошего еще под одной мужчины будешь О себя думай...

Сергей Торопов

нет не нужно опускаться да такой мерзости!просто уйди или прости,я бы ушел

Георгий С.

не знаю,каждый решает для себя....морально-этические нормы у всех разные....

Георгий С.

Рад,за вас!!!Витамины не помешают!

Ляля!!! Нюша!!!

Спасибо..обязательно приму

Ляля!!! Нюша!!!

Добрый вечер..да иногда еще кашляю..но хорошо все..спасибо

Георгий С.

Очень хорошо,что стало лучше!

Георгий С.

Спасибо,всё нормально,жизнь идёт своим чередом!

ОК
Отто Кайзер

найди хорошего мужчину и будь счастлива,а этого осла к той ослице отправь

ОК
Отто Кайзер

ну вот и поднимай эту планку ежедневно, пусть как в гору идет,не расслабляется

ОК
Отто Кайзер

дрессируй его как зверька, а если что не сделает или откажется так и говори а любовница дважды не повторяла сразу бежал как заяц ну в таком духе

Ляля!!! Нюша!!!

Ему это надоест..этот пресинг

ОК
Отто Кайзер

метод кнута и пряника, привыкнет сам добавки просить станет

ОК
Отто Кайзер

это условный рефлекс и этого не отследить и сразу требовать не получится

Максим Лептиков

Не надо мстить!!! просто он не учел того кто рядом с ним,значит ему не нужна

Максим Лептиков

буду рад чем нибудь помочь)))хотя если честно сам не знаю чем)))

Мурат Джумагажаев

глупо и как то принято что мальчишки можно иногда ну так задумано просто .

Slava Antonov

канечно можно но не нужно если можеш прости неможеш уйди больно но честно

Михаил Удовиченко

Отомстить вы отомстите , а как сами себя чувствовать будите после измены .

Владимир Грядовкин

Это противно,даже мне представить,а вам видно всё равно,раз спрашиваете?!

Ляля!!! Нюша!!!

😳 нет...это он предложил лиш бы простила

Владимир Грядовкин

Дурак он!Скажите пусть пососёт ваш большой пальчик на левой ноге,если сделает,на первый раз можно простить!Бабушка меня учила!Значит любит.

Владимир Грядовкин

Что это сложнее,чем отомстить изменой?

Ляля!!! Нюша!!!

Нет..но мне даже в голову такое не пришло...это выглядит как унижение

Владимир Грядовкин

Унижение сделал он,я так понимаю,а это доказательство чувств!

Iv Logov

По законам военного времени предателей ставили к стенке и расстреливали

Шурик Яшин

можно но нужно не изменять себе своим принципам быть выше быть человеком