Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 19
Газу Бензин

почему нет...но вообще-то на измену можно ответить только расставанием

Газу Бензин

на ваше усмотрение,но для меня после измены всё кончается

Ляля!!! Нюша!!!

Есть просто масса обстоятельств

Газу Бензин

пожалуйста...значит сами не против погрешить

Газу Бензин

ну вот и хлебайте блядство каждый день

Ляля!!! Нюша!!!

Не судите не зная что произошло конкретно

Газу Бензин

ага...тогда не спрашивайте,или поясняйте конкретней ситуацию

Дмитрий Руднев

Даже нужно... Только если не кричать об этом при первой возможности... )))

Дмитрий Руднев

Правда отношениям при этом скорее всего пиз... Конец...

Таша Т

ну измени..раз таксвербит-только себя то не обманешь...совестьзамучает

Андрей Воронин

Уй на уй менять только время терять мстить не нужно нужно по симпатии !

Людмила Балакирева

А смысл?!)))) Я предпочитаю оставаться чистоплотной даже в отношениях))))

Дмитрий Малов

Нет пусть будет на их совести , мстить ненужное, они сами себя на кажут.

Ровшан Агаев

по рукам хочешь пойти, флаг тебе в руки, неуловимая мстительница! 😃

Психолог Знахарь.

Нужно. Но имеет смысл если он когда-то вас любил. Только это ещё вопрос

Фуркат Султонов

нет это глупост хотите изменят просто изменяйте не надо мстит кому то

Дмитрий Рящиков

Это глупо, нужно жить и радоваться, а не мстить, а парня нужно поменять

Павел Олегович Павленко

Конечно, только это как кинуть г в кого-то: руки все же замараешь 😀

Валерий Тракалюк

Неее, кинуть/разойтись. Месть — єто не выход и не принесёт облегчения.

Феона

только для своего эго, а так просто на просто потетерять себя не долго

Valentina

Это не месть,это распущенность или скрытое желание под маркой мести...

Александр Лапарев

сама если только хочешь а если назло без желания только хуже сделаешь

Была Когда-То Хорошей)

Бред, зачем месть если ты любишь человека, об этом не может быть и речи

Игорь Арбузов

Лучше сделать так что бы и мыслей в голове у него не было об измене вам

Sh. S.

можно, и нужно, в сто крат. мы уже едем - футбольная команда "мазилла"....

Ляля!!! Нюша!!!

Эээ...не не не...я вас не жду!)))

Sh. S.

не говорите так никогда и нигде, иначе спорт займется вами))

Ляля!!! Нюша!!!

Ток от басскетбол бросила))))

Sh. S.

трудно спорить с футболистом у которого две левые ноги

Sh. S.

но обещаю, клянусь, язык откушу, отрежу, но видеть должен))))))))))))))

Фирдавс Фозилов

Нет надо ему хорошо обеснит и кросиво обесни чтобт больше неповторил

Фирдавс Фозилов

Терпите и молитес за него может он осазнает сваю ошибку и испавиться

Фирдавс Фозилов

Если можно отправти мне сваю ноомер тел: чтоб с телфонам били на связе ...если можно

Фирдавс Фозилов

Отправти на мой номер тел :+992918680955

Tipomissiya Ya

изменой за измену. кровь за кровь. вендетта сцуко😉 😜

Tipomissiya Ya

Всех порвём всем жопки развальцуем🙂

Tipomissiya Ya

Мстить или не мстить вот в чём вопрос💀(это йорик)