Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 23
Ольга Самойленко

нет,иначе уподобитесь ему или ей и будете не чем не лучше ее его

Глеб Карпиевич

Нет,это глупо лучше разойтись чем доводить друг друга до ручки.

Вячеслав Пикулин

Думаю что нет. Не стоит опускаться до уровня пола и марать себя!

Даша

я бы отомстила, а потом рассказала, как хорошо было с другим ему

Ал
Александр

Я думаю от этого будет легче только ему что он не один такой гад

Бесик

В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!

Бесик

Тебя понять невозможно,
Тебя забыть нереально,

Vi Ki

Можно. Самой внутри себя будет спокойно. Тока не говори ни кому

Аня

Нет, отомстить можно только равнодушием и безразличием к нему.

Андрей Толстый

Мстят только слабые. На счёт прощать или нет решать только вам.

Виктор Майоров

Глупо, лучше отвернуться от этого человека и не общаться с ним.

Андей Красильников

Месть штука плохая и заразная! Начнёшь мстить не остановишься!

Даниил ....

можно но не нужно. можно если только не хотите семью сохранить!

Бахадур Юнусов

А что от этого изменится. У мужчин нет а вот у женщин репутация.

Владимир Гребенкин

можно. если хотите испортить себе репутацию. и прослыть шлюхой

Светлана Швец

моё мнение, что мстить не нужно,нужно просто простить и понять

Светлана Швец

потому что,как я думаю,это только сделаешь для себя хуже и тогда муж (парень) сам поймёт свою ошибку и полюбит свою жену (девушку) ещё сильнее

Александр Перловский

Зло нельзя уничтожить злом. Если изменишь, то чем ты лучше его.

Андрей Макаров

это называется не отомстить, а получить удовольствие с другим

Да
Давид

можно! но это не принесёт облегчение.. Но может кайф и принесёт

Николай Ковалев

Я думаю не стоит опускаться до его уровня) моё личное мнение)))

Николай Ковалев

А ничего Тань( живём как соседи(((

Ляля!!! Нюша!!!

Это еще хуже..мазолит глаза

Николай Ковалев

Квартира общая да детей травмировать не хочется

Николай Ковалев

Да я бы рад помириться был) она перегорела уже

Николай Ковалев

А я что? Он далеко и плюс тоже женат, а она тут, у нас дети, короче как соседи, на бытовом уровне всё здорово а личное у каждого своё)))

K1
Klesk12 1212

Я думаю да но лучше бросить этого парня и найти себе верного!!!