Ляля!!! Нюша!!!

Как вы считаете можно отомстить мужу(парню) изменой за измену?

Ответы · страница 25
Владимир Чигарев

А зачем мстить, чтобы остаться вместе? Если уходить, то уйти.

Владимир Чигарев

Тогда, кто кого переборет. Если пытаться стать лучше, чтобы оценил? Чтобы дать совет надо знать изменника и ситуацию. Я признаю измену душой.Измена телом может быть случайной. Тогда поступить так же, но узнав обстоятельства измены.

Александр Мамедов

Давайте вперед,хотя ничего интересного в этом нет,одно ........

Алексей Морев

месть - штука страшная, можно и самому себе навредить больше

Дмитрий Федоров

не рой яму другому, это делается по желанию или велению души

Игорь Фока

ЭТО ГЛУПОСТЬ, А НЕ МЕСТЬ. МСТИТЬ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СЛЕДУЕТ.

**на Ти**

если разрушить хотите,то да,,а если сохранить,то другой путь

Ярослав Вернигора

конечно! и чем чаще мстить, тем лучше! нашли уже с кем мстить?

Габит Айдарбек

ему то ничего не будет, а вот ваша пилотка износится это да...

Нурик Амиров

ну как говорится, какой ты и спутница жизни тоже будет такая

Ал
Алекс

Да какая это месть, так просто зелёный свет для новых эмоций

Владимир Назаров

В этом случае клин клином не вышибешь))).Будет только хуже))).

Владимир Назаров

За предательство раньше казнили или изгоняли))).Лучших способов отомстить еще думаю не придумано))).

Виктор Ким

Зло причененое тобой к тебе вернется не примено(Омар Хайам)

Ольга Матыцина

если неоднократно происходит я изменила или ушла бы совсем

Пуйне Тусида

Ни в коем случае, нужно просто уйти и искать другого(другую)

Терко Павлик

ну если хочется взблуднуть то повод как нельзя подходящий )

Клим Коса

Хочется ?! Таки шляйтесь, а зачем придумывать себе отмазку ?

Клим Коса

Все против и все крутят романы...

Ляля!!! Нюша!!!

Я про все не могу сказать..вы крутите?

Клим Коса

Я мужчина холостой мне трудно отказывать женщинам.

Клим Коса

А зачем мне анкетные данные ?

Клим Коса

У них по маме, а мама моя точно русская, а если верить ей то тот мужчина которого я с детства папой звал таки он то же русский, если верить бабушке.

Hamid Axmedov

если женщина изменит мужу один раз то она становиться ш......

Ольга Юшина

НЕ ЗНАЮ.Я НЕ ИЗМЕНЯЛА НИ РАЗУ ЗА ВСЕ 4 ГОДА ЧТО ОН НАС БРОСИЛ

Vladimir Tsopos

Изменой только себя продашь да и месть не благородное дело

Джон Джонсон

А вы планируете ему рассказать об этом или показать видео?

Джон Джонсон

Я тоже, хочу тебя уже увидеть и посчупать)

Джон Джонсон

Ты хочешь меня потрогать?)

Джон Джонсон

Ну ты же аппетитная курочка) конечно захочу)

Джон Джонсон

Аааа))) да здесь на месности)

Джон Джонсон

Вот и покажешь какая ты скромная, еще одежду нужно будет снимать)))