☀️
☀️R☀️

А вы правда верите что США и Европа такие уже бедные? Или не хочется думать?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Та жадные они а не бедные. Все у них есть. А денег и снарядов на войну в Украине дают в 10 раз меньше! Тоже мне бедные нашлись!

Анна

Ну если там не бывал и только тв смотришь российское,то может и можно. А так... Не знаю каким надо быть идиотом чтобы верить

Ни
Никто

Россия сделала много добра для них и теперь пришло время расплачиваться... Говорят же:"не делай добра не получишь зло...

Александр Максимов

Если я вам дам в займы миллион, вы будете богатой миллионершей или моим должником, даде если я и обеднею со временем!

Валерий

Да вообще пофиг, пусть хоть золотом закусывают, это их жизнь, их дела, они не бедные, для них жизнь резко подорожала

Любовь Золотарева

Страны -грабители бедными быть не могут. Не для этого они затевают войны, чтобы влачить жалкое сосуществование.

Леонид Соловьёв

Вы на вопрос не ответили!!! У вас точно всё в порядке с головой!? Вы точно умеете вести диалог!?

Любовь Золотарева

Мне с Вами не интересно. Не знать элементарного во взрослом возрасте, по крайней мере удивительно. Поговорите с кем-нибудь с другим на эту тему.

Леонид Соловьёв

Так и знал, что ответа не будет!!! Не удивительно. Только милая моя, в следующий раз, вступая в диалог, пользуйтесь мозгом и не уподобляйтесь пропагандистам с федеральных каналов радио и телевидения!!!

Любовь Золотарева

Позаботьтесь лучше сами о своем мозге. Мой мозг не должен Вас волновать. Тем более, в диалог я с Вами не вступала. Сказала свое мнение и этого достаточно. А Если Вас так волнует в каких войнах участвовала Европа против России, потрудитесь сами узнать, не маленький. Тем белее, что мы Вас сюда не приглашали. Я думаю, что Рите Ваш нелицеприятный визит тоже не понравился. Так что не лезьте туда. где Вам не рады.

Леонид Соловьёв

Враньё не может быть достаточным, даже если оно является вашим мнением. Прежде чем утверждать, что кто то, где то и когда то воевал, то неплохо бы было изучить и причину всех этих войн. И было бы почему изучать, сколько историков, столько и мнений. Нынешний президент толкует историю по своему, ТАК ЧТО МОЗГ ВСЁ ТАКИ ВКЛЮЧИТЬ ПРИДЁТСЯ (хотя кому это я...). Я не знаю кто такая Рита, но надеюсь у неё всё в порядке с мозгом. P.S. Свой интернет заведите, чтоб к вам ни кто не лез...

Роман Смирнов

к моей бухгалтерше приезжал родственник из сша , пенсия 150 000$ убивал детей в ираке.он в шоке от гостеприимства

Wl
Wladimir.

Не верю. Но проблемы имеются. И европа, как и США неоднородны. Есть богатые страны и штаты, а есть очень бедные.

... Рус

Быдло верит в то, во что очень хочется верить, например в какую-то великость России и теперь РФии...🤣🤷‍♂️

Николай Скороходов

..кто вам это сказал .. они очень богатые .. позволили себе социализм .. с голода и холода не дадут пропасть..

Раиса Гот

В любой стране есть и бедные, и богатые. США не исключение. Тем более там живет весь сброс со всего мира

Masha D

Нет конечно...я и не думаю о них вообще,меня больше мои проблемы волнуют...а что у них там,это их дело...

Aleksandr Tarnovsky

Во времена войны все врут и воруют. (Ф.Достоевский)
Лукавству всех политиков безумных нет предела...

Moiha Guberman

Они давно бы разгромили войска путина,но делают это как при ловле большой рыбы, выматывая её силы!

Atanashi Yuzuru

Далеко не бедные. Этот бред рассчитан на глупых россиян. Чтобы отвлекать внимание от мобилизации.

Пётр Ермаков

Применительно к стране в целом - бедность, богатство - это как средняя температура по больнице...

..

Они богаты. У них и политика такая. Богатые, как они станут бедные, а бедные, как Россия, сдохнут.

Соболев Валерий

да мне как-то без разницы, ведь я точно знаю, что даром мне никто ничего не даст ни здесь. ни там.

Григорий Куделин

Люди имеющие туалет для третьего пола, бедными не могут быть определенно. Только если духовно.

Па
Пантера

Я видела это как один ехал в машине и снимал что там творится мусор и наркоманы как зомби ходят