Cветлана Слоина

Куда девается душа после смерти тела?

Ответы
Иван Бондарь

Никуда.Душа -Человек ,живой .Нет жизни нет и души.Просто и логично.А вот в момент смерти человек испускает дух и скорее всего этот дух уходит в землю и может быть возвращается к творцу...

Коварный Волк

после смерти душа отправляется специально отведенное место не в рай не в ад вот когда настанет судный день там и будут распределять кому куда

Goodbye

отдыхает затем выбирает новый сценарий и заново в другое тело возможно и не на землю а на другие планеты,это моё такое мнение и не только моё

Игорь Зверев

чтобы начать отвечать на этот вопрос... , сначала надо определиться с тем что же такое эта душа и доказать ее существование! Вы готовы?

Игорь Зверев

Знаю... -лично про Вас ответить не смогу ...ибо так и не получил подтверждения- есть ли у Вас душа, и как Вы и сказали с Вашего разрешения- шагаю дальше!!!

Cветлана Слоина

У всякого живого существа есть душа

Игорь Зверев

И не только у живого!!! Даже у камней с их кристаллической решеткой тоже ЕСТЬ... но повторюсь, причем здесь Вы?

Cветлана Слоина

Я повторяю я лишь задала вопрос как и все тут

Игорь Зверев

А я...без претензий и извините если что не так!

Дильшод'$

Либо в ад, либо в чистилище, либо в рай, произойдет реакренация и душа переместится в новорожденного ребенка. Это мое мнение.

Alisa Warshavsky

Так Владыки Кармы ее отлавливают спец ловушками, проводят амнезию и снова в поход, следующее воплощение....

Св
Светлана

А зачем они им нужно в новом воплощении?

Alisa Warshavsky

Земля, тюрьма для Я-Быть! Так в космосе называют Души. Долго держать их в невоплощенном состоянии нельзя, начинают вспоминать, кто мы ,на самом деле, откуда и чем занимались...

Элвис-2

соединяется с мировым полем...его ещё изображают в виде света...и там теряет индивидуальность

Ва
Валерий

на 9 день идет в чистилище.жто при сжигании.при мрачном обряде неизвестно.пока тело не сгниет

Сергей Максименко - Винник

Переселяется в другое! В тот день когда человек уходит в мир иной, рождается другой человек!

Павел К

перефрагматируется и вселяется с новой информациеей в новорожденного, для чего не знаю

Алиса Лиса

Меня вернут обратно. И думаю на этот раз в тело мальчика, который проживет лет до 16

Св
Светлана

А почему так мало?

Алиса Лиса

А дальше не факт, что вообще кто-то будет

Св
Светлана

Атомная война? И конец света?

Алиса Лиса

Не знаю

Алексей Никифоров

Прости... Ятолько начал читать Славянские Веды. Ещё не готов на разглвор!

Леонид Артемов

ходит вокруг да около 40 дней, потом уже летит либо в ад, либо в рай

Паша Ханн

Ей нужно отдохнуть от этого ужаса...поэтому наверно в отпуск!

Стоян Стоев

Куда вот она при жизни у некоторых девается вот вопрос

Фердинанд Франц Иосифовович

в преисподню уйдут все кто здесь графоманничает

Wladus

В Течение 365 -ти дней Этапы - 9-ть - 40-к - 90-о - 365.....

День Сурка

кому нужна твоя душа? помрешь вся и навсегда

Вадим Иванов

А кому она без тела нужна? Дематериализутся.

S.незнакомец

душа остается тело исчезает куда вы знаете