Дмитрий Б

Искупление кармы, сотворённой человечеством, требует больших жертв и страданий?

Ответы
Aleksei Sirbu

Настоящий живой БОГ земной,требует от всех ,жертвовать всей духовно интеллектуальной пищей,как использованной пищей.Требуя от Кремля светло политическую божественную свежую пищу.Только она, спасет ,избавит и приведет к победе, над всей жидоблядьской грязи.

Рахимжан Тохтиев

Не нам решать это, ибо есть Создатель всего сущего на земле и на небесах- Всевышний Бог, который и решит- кому сколько и за что... А сам как думаешь?

Геннадий Михайлович Кислов

Нет. Профилактических чисток от Зоо-зверья и зоо-подвидов...Иначе бесполезные жертвы и страдания не кончатся! Только Профилактика!

Дарья Бутина

Требует не малых усилий...а через что они будут... зависит от степени засоренности сосуда

Ольга Строителева

Дима! Ты не зря себя на букву "Б" назвал. Бред ,который написан тобою, даже слов не стоит.

Лада

лучше брать пример со счастливых людей, а не с тех кто не научился быть счастливым

Михаил Но

...- "Искупление кармы, сотворённой человечеством"-... в башке полный омлет у автора.

Сергей Васильев

Только Иисус освобождает ибо Он искупил нас1 от прогуляться и зла

Николай Бобин

Наоборот, жертвы и страдания улучшают карму человечества.

Геннадий Зернов

Нет не требует, требуется поменять систему ценностей

Артур Artur

домыслы и предположения древних наших прородителей

Нина Ворошкевич

А что такое карма, сотворённая человечеством?

Сергей Песоцкий

Требует огромнейшего осознанного труда

Наталия

Это по какому религиозному течению?

Баба Таня

а как насчет этого:

Андрей Серов

Ни к чему-с ума сойдёшь

Птица - Душа

кому это? Иисусу?

Юлия Алтанская

нет не требует

Любка Котелок

ну,почему я

Александр Хрусловский

Еще каких..