Светлана Ахмедова

В родном городе - современная архитектура, высотные дома и величественные сооружения. Для кого важно окружение?

Ответы
Георгий Калинин

"Окружение" - что имеется в виду - эти все постройки? Важны, в первую очередь, хозяевам этих построек, как владельцам доходных мест, потом строителям за денежные подряды и, в конце-концов, жителям за красивый антураж! Если я правильно Вас понял, Светлана...

Светлана Ахмедова

Вы поняли абсолютно правильно...Понимаете, с развитием города...чувствуешь и свое развитие....а в старом запущенном городе, где ничего нового не строится - ощущение застоя...Меня это напрягает...После своей красивой столицы переезжать в дома, где подъезды годами не ремонтируются....даже в ближайшем Подмосковье - дома такие неприглядные...как будто в 1960 году нахожусь.

Георгий Калинин

А о каком городе сейчас речь?

Светлана Ахмедова

Если Вы не знаете?....тогда я ошибалась, что Вы мне друг....могли бы и узнать раньше

Георгий Калинин

"После своей красивой столицы переезжать..." - что я здесь могу узнать?

Светлана Ахмедова

Я нашла время почитать 152 стр. Вашей автобиографической книги....а Вы даже не удосужились зайти в Мой мир или почитать "мои откровения" с другими собесседниками, чтобы хоть немного иметь обо мне представление

Георгий Калинин

Начнем с того, что ПРИСЛАЛ Вам свою книгу, а о Ваших откровениях я слыхом не слыхивал... Простите, что навязался!

Скорпион Иванович

В родном городе ещё масса архитектурных проблем, недостроек и не завершаемых объектов. Архитектурное обеспечение должно иметь свою гармонию, свой стиль с привязкой к местному ландшафту. Но недостатки такого плана уродуют в целом город!

Скорпион Иванович

Возможно, хорошо и уместно вписываешься в интерьер и в экстерьер.

Светлана Ахмедова

Нет...я люблю со вкусом все обустраивать...поверьте...это мой талант

Скорпион Иванович

Я тебе конечно верю! Разве могут быть сомнения? И ты словно изваяние- излучаешь жемчужный свет!

Светлана Ахмедова

О!!! Чем сегодня я заслужила?

Скорпион Иванович

Света, ты не служишь- я не оплачиваю. Просто- обмен мнениями!

Александр Евченко

я видел много городов но они все не имеют лица из-за современной архитектуры

Светлана Ахмедова

Вот, вот...стареем...а ждем старых впечатлений

Александр Евченко

А КАК РАДЫ УВИДЕВ СТРЫЙ ПОХИЛИВШИЙСЯ ДОМИК

Светлана Ахмедова

Нет...не рада...если только свой

Александр Евченко

ДА ТОТ МИМО КОТОРОГО ТЫ ХОДИЛ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕ

Светлана Ахмедова

Да...мне в моем городе каждая уличка родная....но, все стареет....надо развиваться...я живу в старом районе....у меня настроение тоже грустное

Ти
Тина

к сожалению меня не утомляет только Парк,а ещё лучше ЛЕС

Светлана Ахмедова

А меня не тянет ни в лес, ни в парк

Ти
Тина

в этих местах появляется ощущение лёгкости,покоя

Светлана Ахмедова

Может, потому что никогда не была в лесу?

Ти
Тина

а как я люблю собирать грибы ,слушать тишину лесную и в то же время звуки природы, ой чего сложно я люблю,но это так

Светлана Ахмедова

Не собирала

Константин Саратовцев

Кому важна архитектура, ну а кому жена, не дура.

Никифоров Валерий

Да . шагнула архитектура в начале этого века.

Еп
Епифания

Мне нравятся 19-го века, но их сносят в Москве

Евгений

Люблю красивые здания , а не серые коробки

Евгений

Меня бесят Хрущевки , а дома люблю как теремки , а не хоромы живёшь там как в пещере от эха не избавился

Ромик ...

ну бонально для жителей этого городка...….

Алексей

Нет там архитектуры . высотки это бизнес

Светлана Ахмедова

Сейчас не об этом

Татьяна Морозова

для меня ...))) и архитектура и люди...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Петр Соколов

Это жилье, архитектуру не видно.

Светлана Ахмедова

А мне разницы нет...лишь бы было красиво и чисто

Петр Соколов

Меня интересует, почему пирамиды не кубические, а многоэтажки не пирамидальные.

Светлана Ахмедова

Пирамиды были давно....а сейчас экономят площадь....

Петр Соколов

Как вариант.

Николай

Для тех кто по сторонам смотрит

Светлана Ахмедова

А Вам комфортно было жить в старом запущенном городе, где давно ничего не строится? Это, как в старом платье ходить.....

Николай

Я в таких был токо проездом

Феликс Л

А по-старинке-то было лучше....

Светлана Ахмедова

Нет...мне есть с чем сравнивать

Феликс Л

Мне тоже ! (Питер)

Ду
Дульсинея

бытие формирует сознание

Анна Зенкова

я не люблю свой город

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Николай

Надеемся и верим!

Анна Зенкова

и надо надеится

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Николай

ок

Инна

Думаю, это всем важно

Владмир

Для архитектора.

Владмир

Если там такой же комфорт как в новострое, то лучше ухоженная старая часть города.

Светлана Ахмедова

Нет...старое заштопанное платье. - старое

Владмир

Там привычный уют.

Natali Ник.

не жили в старом Питере... это как сюрреализм ежедневный!!!

Владмир

Старый Питер видел в кино. Я не такое имел ввиду. Я живу в центре города, тоже якобы старый район по сравнению с новостройками. Но каждый день на дверях под’езда куча об’явлений о покупке квартиры в нашем доме.

Карен Лорис-Руссо

Для меня

Карен Лорис-Руссо

Нет конечно)))

Светлана Ахмедова

Так вот ...я живу в Средней Азии

Карен Лорис-Руссо

Казахстан?

Светлана Ахмедова

Нет...не гадайте

Карен Лорис-Руссо

Хорошо, не буду

Aziza Strogaya

мне