Mikhail Kozlov

В интернет обсуждениях больше всего фигурируют вопросы мужчин - по отношению к женщинам и вопросы женщин - по отношению к мужчинам, заметили!? Женщины утверждают, что мужчины слабые, ни на что не годяться, не могут сделать первый шаг и вообще, где же он, мой принц на белом коне!?. А мужчины пишут, что женщины меркантильные сучки, готовые на всё, чтобы хапнуть самый жирный кусок пирога и т п. В то же время, и те, и эти - постоянно устремляются на поиски друг друга. Почему так? У кого проблемы?

Ответы
Людмила Белоусова

Я никогда не обсуждаю мужчин, меня окружают настоящие мужчины: муж, брат, зять, племянник. У моих подруг тоже достойные мужья и сыновья. Я не ценю мужчину по тому, сколько он зарабатывает. Для меня важны его человеческие качества, может быть, поэтому мне и встречаются настоящие мужчины, которые умеют ценить настоящих женщин, а не тех искусственных кукол, которые готовы продать себя тому, у кого кошелёк толще.

Mikhail Kozlov

Я рад за Вас)

Вл
Владимир

Надежда умирает последней .....я лично иногда девушек по вызову -дал денюжку иногда и подружишься .....все просто и без лишнего трепа..... А с Дамами все упираеться в кучу проблем или планов и ее стороны (надоело)

Вл
Владимир

Так я в нем и выложил уже 80 на одной странице и 11 на другой Владимир Ретиш заходи если что

Mikhail Kozlov

А в ВК ты есть?

Вл
Владимир

Есть но редко там

Mikhail Kozlov

Найди меня там. Mikhail Kozlov, Казахстан, Павлодар

Вл
Владимир

Лано -завтра загляну с утреца

Ир
Ирина

скорее всего это попытки рассказать друг друго, что не нравится и чего хотелось бы идеале) хотя на самом деле это порой пустые разговоры ни к чему не приводящие) тем более здесь)

Mikhail Kozlov

Просто бла бла бла) мы ставим планки, рисуем себе образ партнёра, а должен он быть только положительным героем, успешным и прочее. А сами то!? Сами то мы тоже должны соответствовать этому!

А*
Анна ***

Ой)) я тоже по словам бывшего мужа и его мамы аферистка))) только в чём непонятно, в том что с детьми на улице оказалась после развода наверное

Mikhail Kozlov

Конечно! Любимого сыночка ахмурила)

А*
Анна ***

Мне 16 , ему 21))) кто кого интересно)

Mikhail Kozlov

Воспользовался доверием юной глупышки) поршивец)

А*
Анна ***

Но аферистка то Я!)

Mikhail Kozlov

Всё таки заманила, да?)

Лариса

В голову не приходило устремляться к местным сайтовским " мужчинам"! Мои , которые рядом совсем другие.))))

Ion Cociug

да у фсех проблемь у жэшин все время не хватаиеть денек а у мужьков как всегда секса

Ма
Майра

Не знаю мое отношение к человеку не имеет полового признака

С*
Секретик ***

Проблемы у всех кто так пишет вне зависимости от пола))

Дима Федотов

Просто мужчина может быть застенчивый не решительным

Св
Света

Проблемы в корне!!!все хотят идеала. ...только нет его!!

Св
Света

Ну да...или планку не задирать...

Mikhail Kozlov

Бинго!

Св
Света

Так вот!!!!!

Mikhail Kozlov

Приятно, когда люди понимают суть

Св
Света

А то))))))

Лю
Любаша

У всех проблемы. И их не решить если никто не уступит.

Mikhail Kozlov

Компромисс

Лю
Любаша

Не хотят идти на компромисс

Mikhail Kozlov

Каждый тянет одеяло на себя. Эгоизм и гордыня- главные враги отношений

Любовь Вотинцева

даже и не понять суть происходящего чего добиваются

На
Наталья

Война полов,вечные поиски идеалов...А в результате...

Mikhail Kozlov

А в результате одиночество и разбитое корыто

На
Наталья

Ну да...

Ли
Лизавета

положительное тянется к отрицательному и наоборот

Виталий

Единство и борьба противоположностей..Слыхал?

Mikhail Kozlov

Слыхал

Виталий

Хорошо.

Алексей Макаренко

потому что они друг друга дополняют кэп

Маргарита Гракович

проблемы в обществе и в зарплате

Ярослава Веричева

дык инстинкты никуда не денешь

Mikhail Kozlov

Шпили вили, булочка сосиска

Ярослава Веричева

ну и киндер сюрприз иногда

Mikhail Kozlov

Без этого никак, если только сосиски не находятся в герметичной упаковке)

Ол
Ольга

Надо чаще в зеркало смотреть!

Mikhail Kozlov

Точняк!

Фёдор Максимов

инстинкт движет разумом...