Тамара Цццц

Вопрос, по большей части к одиноким мужщинам. Как Вы считаете за что Вас можно любить, уважать,проявлять заботу и всё остальное?

Ответы
Константин Раду

...за разумность*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Тамара Цццц

Вот замудрил.))) У Вас что кот по клавиатуре бегает?)))

Константин Раду

...ага.

Шкавир Эзот

мне не требуется проявлять заботу обо мне, как сиделка в санатории, мне надо, чтобы женщина "увидела" меня, "опознала" моё дело, мою суть, в которой, в этой сути, есть и поиск такой женщины, а всё остальное само приложится

Шкавир Эзот

а за что меня можно любить? если вопрос поставлен так, то отвечу: за свободу, которую я даю женщине, и крылья, но не терплю ограничение собственной свободы (я не вещь, чтобы женщина претендовала мною "завладеть", как и я ею)

Тамара Цццц

Очень правильная позиция. Женщины не могут понять.,как бы они не контролировали мужчина и за шкафом изменит держа в руках смартфон, задавая потом в обсуждайке вопрос является ли вирт изменой?))) Я когда такое читаю, представляю, как он из туалета или ванной в триковине взъерошенный выполз не глядя жене в глаза, гордясь о том какой он верный)) Ну давайте мужики закидайте меня камнями)

Шкавир Эзот

когда у человека-женщины мелкособственническое окопное чувство превалирует, то мужчина с такою не долго будет страдать окопной болезнью

Тамара Цццц

Будет, будет. Видела я такое цирковое представление. При людях муси пуси с ней, а ко мне под юбку смотрит. А она довольная, что хребет с ней рядом жиреет от года в год

Шкавир Эзот

все мужики одним "миром" мазаны ) всё под юбки заглядывают ... с детства так повелось ) - путь к знаниям, к познанию женщины: 🖼

Тамара Цццц

Как подмечено в точку

Барон Де Гофмансталь

Думаю, не за что. Так мне и не надо - любовь, уважение, забота и все остальное, я прекрасно живу холостяком и менять ничего не собираюсь. Но раз пошла такая тема - а вас-то, одинокие дамы, за что любить?

Тамара Цццц

Я задала и женщинам такой вопрос? Если интересно посмотрите ответы. Потому что за всех не могу отвечать

Viktor Reznichenko

И одинокие как Вы говорите разного фасона бывают, кто ушедший, кто брошенный, кто по призванию, Вас кто интересует, ведь с такими мерками у каждого своя "цена" будет?🙃

Тамара Цццц

Не важно, важно, что считаете вы. Иногда людей бросают недооценив до конца или не дав шанс проявить себя.

Viktor Reznichenko

Дык я не считаю, тоже самое Вам в укороченом варианте сказал, только Вы именно брошенность трогаете а вариантов тьма и каждый сам по себе оправдываем.

Cергей Плотников

Любят не за что то а вопреки всему .Если это любовь.Как то так .Вы либо любите ,либо просто пользуетесь тем кто есть .

Тамара Цццц

Может и так, я уже не сомневаюсь

Кирилл Сафонов

А за что тебя одевать, раздевать - умные твои речи слушать, если бы ты была стервой - куда бы не шло

Тамара Цццц

Любящая женщина, как тигрица грудью защитит своего мужчина и порвёт любого. Плохо вы женщин знаете. Это соплявки, потребительные за спину прячутся

Кирилл Сафонов

За детей - согласен тигрица -всех порвет , а мужчина должен порвать всех за мать своих детей

Тамара Цццц

Даже если нет детей. Есть только двое, вот я о чём, не станет любящая женщина бросать в сложной ситуации мужчину в пропасть

Шкавир Эзот

Тамара, мы любим человека не просто так, а за то, что он в нас отражает. Как он нас отражает. Не обязательно при этом взаимная любовь. Но... Зачастую люди любят "любовь с себе", то есть собственную любовь к другому. А насчёт человека-пыли я с тобой полностью согласен. Если человек для меня видится как пыль или меня пытается сровнять с пылью, то в ответ будет, конечно же, не любовь.

Тамара Цццц

Вот просто браво!!!! Здесь я полностью согласна, мне приятно это читать, как же верно ты всё написал Егор. Спасибо

Щелин Серёга

если любить за что то. то это не любовь!..... любят просто так, и это не объяснить......

Тамара Цццц

Это эгоистическая точка зрения. Вы же не полюбите ленивую, глупую. не ухоженную женщину?

Щелин Серёга

я нет.... а ленивый. глупый и не ухоженный - вполне..........

Тамара Цццц

Два сапога пара)

Щелин Серёга

это жизнь.......

Тот Самый

Идиотский вопрос.. А если моя жена умерла? Наверное вам лучше спросить у неё!

Тот Самый

В этом случае нужно реально смотреть на вещи.. Будете искать идеального - не найдёте!

Тамара Цццц

Кто вам сказал, что я ищу идеального? Я сама далеко не идеал)) Я не формальная женщина и это не искоренимо во мне. Это называется специфическая женщина и даю себе отчёт в этом. Уж точно бухгалтер или белый воротничок испугается меня)

Тот Самый

Всё будет хорошо.. Сам найдёца))

Тамара Цццц

Спасибо конечно, утешили)) Вам тоже желаю

Валерий Копысов

Я не одинок. Но думаю, что Вы сами придумаете женщины. Вы ж умницы)

Валерий Копысов

Не одинок же)

Тамара Цццц

Но это при чём здесь?

Валерий Копысов

Тогда надеюсь помог?

Тамара Цццц

несомненно, спасибо

Александр Диденко

Нужно :)) И мы тогда СТАНОВИМСЯ Ласковыми и ПУШИСТЫМИ :))

Тамара Цццц

Не все))

Александр Диденко

Нуу точно говорю просто не перебарщивать надо :)))

Тамара Цццц

это если женщина очень нравится

Александр Диденко

в любом случае без если .. работает на 100

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну за ЛЯску например и за нЭжЬность ну и тд и тп )))

Тамара Цццц

И Кавказский и вселенной ?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

И Кавказский РУЗУМЕЕТСЯ )))

Тамара Цццц

)))) Молодец

Терко Павлик

Ни за что. Свернитесь кольцом и сосите свою пятку

Сергей

Если мужчина одинокий! Кто вообще его любит?

Тамара Цццц

Если он себя любит, он не будет одинок. А это значит, быть опрятным как минимум

Сергей

Более опрятным мужчину делает его женщина.

Ян Межибовский

Любят просто, а не за что-то... Или не любят...

Тамара Цццц

вы наверное говорите про влюблённость, а я про жизнь

Ян Межибовский

Мне не 20..и даже не сорок... Любить за что-то - это потреблятство, а не любовь

Александр П.

За чисто мужские положительные качества.

Олег Носков

За что то ? Глупый и эгэстичный вопрос

Тамара Цццц

Уже в третий раз подобный ответ .Типа любите меня за то какой я есть.?

Олег Носков

Закономерно

Иг
Игорь

...ну вас явно не за одну пи"ду...🤣

Александр Комар

За то что к вам так же отношусь !!!!

Тамара Цццц

поэтому и любят?

Александр Комар

Вы спросили ..я ответил ....за то что так же могу любить ..уважать ..проявлять заботу..и все остальное .....

Тамара Цццц

молодец

Александр Комар

Томка вы шикарны ..особенно босиком на снегу ))))

Тамара Цццц

Уже подсмотрели))

Александр Комар

Ну да ))))) а чивось нельзя ?)))))

Ал
Александр

можете не любить просто давайте

Ольга

Любят не за что, а за просто так.

Тамара Цццц

Враньё это всё .Любят за какие то качества, как не крути