Ев
Еврей

Проходят два еврея мимо пивного киоска. Один говорит: - Пивка хочется, может быть, выпьем? Второй говорит: - Ну иди купи - выпьем! Первый: - Ну, нет, так нет. 😂 🤣 😄

Ответы
Аг
Агент

А вот извольте-ка посмотреть на этот остров,
остров, где все у нас есть:
и овечьи мозги, и человечьи мозги,
и телячьи мозги, и собачьи мозги,
и куриные мозги, и петушиные мозги,
и масляна головушка, и шёлковы носки,
и шерстяные носки, и х\б носки,
и новые решения от скуки и тоски,
и стихи и проза, и паксил, и прозак,
и шторы, и ткани, и полы, и потолки,
и Басё, и то да сё, и всё-всё-всё!
и это ещё не всё...

Аг
Агент

сладко в жопе говну
сладко в цирке слону
сладко рыбке в реке
сладко травке в бычке
сладко волку в лесу
и домашнему псу
и коту... только мне лишь ху....во

Aleks Assen*

Хабадникам привет! Как там ваш Кобзон?Дышит?

Дядя Миша

Евреи, евреи - кругом одни евреи!

Светлана Старунова

👍 🙂

Евгений Смотрицкий

да я хам! .............. 🙂

Светлана Старунова

Да ладно...

Евгений Смотрицкий

Он почему-то считает, что он мне за что-то должен! Это я тоже от него случайно узнал.
А я рад, что смог ему помочь несколько раз. По пустякам, но ему было важно. А так - ну какие расчёты, если друг!

Светлана Старунова

Друг - это святое.

Света Дмитренко

евреям привет

Ев
Еврей

И Вам здрасти😄

Валентина111 Ершова

Смешно

Ев
Еврей

Ещё про мою нацию?😄

Людмила Бушуева

😀

Ев
Еврей

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.😂

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

Насима Костикова

😃

Насима Костикова

🤣 Вот анекдот: Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!

Ев
Еврей

У жида в аэропорту таможенник спрашивает: - Откуда прибыли? Тот отвечает: Откуда прибыли, уважаемый.... Таки одни убытки, одни убытки. 😂

Ев
Еврей

Жид, доехав до дома на такси, молча выходит из машины и начинает шарить по карманам, говоря:
— Черт, кажется в машине кошелек выпустил из рук... Услышав это, таксист нажимает на газ и уезжает. Жид, глядя вслед такси, ехидно говорит:
— А Рабинович не врет, это правда работает.

Рамиля Ахматдинова

😁

Ев
Еврей

Обедает еврейская семья! Вдруг со стола падает ложка, отец, не желая видеть гостей, хватает ее на лету!Вбегает сынишка в комнату и кричит: "Папа, папа! Тетя Сара в лифте застряла!"😂

Ев
Еврей

Стоят две жидовки, обсуждают новую подружку сына соседки: - Нет, Нона, ты слышишь запах этих духов?.. - Конечно, я что, глухая?!😄

Ев
Еврей

Сидят в Палестине два нищих. Один с надписью - Помогите бедному еврею.Ему никто не подает денег. Второй - Помогите бедному арабу.Все дают денег. Прохожий советует с табличкой еврей - Вы, бы написали, что, Вы араб, Вамбы больше давали!Нищий еврей поварачиватся к нищему арабу и говорит - Абрам, и он что будет учить нас комерции? 😄