Людмила

Вы много времени провели в зале ожидания чего то или кого то?

Ответы
Вл
Владимир

История из 80-тых.Я с родителями был в гостях у бабушки и деда.Потом мы собрались ехать домой и приехали на вокзал узловой станции километрах в трёхстах от Москвы.Поезда все были проходящие и до Ростова-н -Д мест пока не было.Но вот подошёл автрбус и из него вышли человек 20 в чёрных костюмах и тёмных очках.Они заблокировали все входы и выходы в вокзал.Просили потерпеть пару часов,т.к должен был пройти правительственный состав.И так нас продержали с 15-16 часов дня до 22 вечера.В туалет отпускали в сопровождении 2 людей в чёрном.Вокзал был забит людьми.Сидели на подоконниках и на вещах.И вот появился правительственный поезд на 5 пути,хотя с Москвы приходиди на первый.Один электровоз спереди а другой сзади и между ними 5 вагонов.А наплевать что такую картину создавали на всём пути следования и что тысячи людей были поставлены в такие условия.

Тина Тим

Много.Один раз 3 суток просидела из за нелетной погоды во Внуково.А так сутки, двое .Жила в Норильске.

Людмила

Не мало

Тина Тим

Привыкаешь,с погодой не поспоришь.Путевку дали в Львов слетать на экскурсию на пять дней,мы так и не вылетели.🤷‍♀️😂

..

Вот уже за 12 лет путешествий под задержки в аэропортах никогда не попадали. Всё по расписанию.

..

Ой нет попадали. Во Вьетнаме один раз объявили о задержке рейса на 16 часов. В отеле поменяли обычный номер на люкс и кормили в ресторане. У нас получился дополнительный день не море!

Александр

С чего Вы это меня в чём-то, похоже - предосудительном, вдруг подозреваете настолько всерьёз?!

Людмила

🫢

Вл
Владимир

Людмила.. с рождеством тебя будь счастлива.любима здорова..

Людмила

Спасибо и вам взаимно всех благ!

Вл
Владимир

спасибо.. одна встречала или как ,,,

Людмила

У меня сын с семьёй приехал

Вл
Владимир

ясно.. всего вам доброго всем..

Людмила

Спасибо

Полувековая Дама

Ой, да. Однажды в реальном зале ожидания ждала мужа 1,5 часа.

Вечность

Было дело в Ташкенте на сутки задержали рейс вылета

Алексей Пимяков

бывало из баку летал в ульяновск или куйбышев тогда

Ов
Овер.

Приходилось и ждать...
Особенно в нелётную погоду.

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Людмила

давно не слышала , супер , спасибо

Ов
Овер.

Как вчера...
И снег и ветер и звезд ночной полёт...

Константин Саратовцев

Кого-то редко, а самолетов и поездов достаточно.

Бо
Борис

В Омске на Ж.Д. Вокзале чуть больше суток

Инопланетянка.

В аэропорту или на вокзале приходится.

Ва
Вадик

Давно ни куда не езжу .

Людмила

В очередях не ждете?

Ва
Вадик

Нет . Если вижу очередь иду дальше .

Мохарям Ханипов

почти неделю в Новосибирске аэропорту

Людмила

Не слабо

Мохарям Ханипов

Нижневартовск не принимал

Гармония Россия

Достаточно. Любимое занятие, походу.🤣

Alex Dark 🇷🇺

Неа, терпение у меня раньше кончается

Андрей R@

В аэропортах при пересадках, много.

Al
Ali

до сих пор жду транзитный поезд

Yra Kozlov

не обязательно в зале. но много

ап
анатолий попов

😧......................🤏👈...........☝️🙄

Fi
Firmatus

Хуже нет,чем ждать и догонять

Людмила

это точно