Ко
Константин

🖼 Зеленский спасает или уничтожает украинский народ? И зачем ему это нужно ?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Пути н уничтожает народ любой страны и даже своей.

На
Наталия

И что?

Ко
Константин

Ев-реям можно! :)) Так в торе написано :))

На
Наталия

Костик, ты дурак или притворяешься?

Ко
Константин

Мусульманство созданное ев-реями. Это цепные церберы против славян. 🌼🌼🌼 Как всё выглядит с самого начала. 7535 лет назад, в звёздном храме был заключён мир. Между русскими и китайцами. Русские победили в великой битве против китайцев. Георгий победоносец на коне, копьём пронзает китайского дракона! И русские обязали китайцев построить китайскую стену с бойницами в сторону Китая. А так же запретили китайцам переходить за эту стену. Китайца всё это выполнили но затаили злобу на русских. Понимая что силой одолеть не могут. И тогда китайцы создали ев-рейский проект. Согнали несколько племён арабов и назначили старшего. Объяснили старшему, это был Моисей в возрасте 80-ти лет. И его брату которому было 90 лет. Что и как делать. Так же китайцев 40 лет кормили всех этих арабов на Синайском полуострове. С едой Моисей и его брат, получали инструкции как правильно поводить политинформацию среди своих соплеменников. План отлично сработал. Ев-рейство создало религию христианство для русских а также в противовес создали и мусульманство. И на текущий момент что наблюдаем? Китайцев полтора миллиарда людей. Русских 60 миллионов. Скоро совсем исчезнут русские. Кстати. Большинство ев-реев даже и не догадываются об этом китайском проекте. Но для китайской мести - ев-реям это знать и не надо.

Ко
Константин

Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

На
Наталия

Вот и бойся китайцев, они уже на пятки вам наступают, а из Украины уйдите наХ. Вам здесь НЕ рады, вас здесь НЕ ждут. Подумайте о себе.

Ко
Константин

Не все а только ты! :)) Х🌷й ев-реям а не северный Иерусалим! :))

Виктория Дуванская

Что значит "уничтожает"? Всё - уничтожил, сволочь

Елена Жданова

Под видом спасения занимается уничтожением...

Елена Стратийчук

« 😀😀😀😀😀СПАСАЕТ» от голодной смерти

Наше Благородие

Жиду плевать на украину. Деньги важнее

Десант

Он спасает свою жизнь за счёт других

Баба С Возу

Это нужно не ему. Это приказ свыше.

Дедушка Старенький

Уничтожает. Такой у него бизнес.

Олег Кочетков

уничтожает,обратной дороги нет

Ко
Константин

Ев-рейство через своё ФРС в штатах надавило на НАТО и стравило славян! А бараны друг друга уничтожают и радуются! :)) И всё ради этого: Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Елена Перемудрая

Я думаю ему по...боку до народа

Юл
Юля

Есть высшие силы.назначили

Борис Алиев

А Бог его знает. Или черт...

Ма
Марта

Он президент этой страны.

Ко
Константин

Конечно. Ни одного же умного украинца не нашлось в стране :)) Вот ев-рей помогает как может :))

Ма
Марта

Конечно. То Сталин уничтожал украинский народ а теперь его дело продолжает Путин.

Ко
Константин

Он не пРезидент Украины. А вот Зеленский ев-рей пид🌼рас, проводит планомерный геноцид украинского народа!

Эвелина

Поймала ,но не отвечу ...

Эвелина

Будапештский договор Россия не соблюдает ,а Минский тем более

Эвелина

И что это такое?.я не знаю как переводится

Эвелина

Идиоты в баню ,где я тебе врала ?

Эвелина

Костя извини ,я сказала иди ты в баню ,а комп выдал что хотел ,я бы себе никогда не позволила себе сказать такое паршивое слово в твой адрес ,я не всегда проверяю ,что ваяет комп ..

Эвелина

Ты такой умный,шо страшно

Алексей

Бизнес у них такой

Гр
Григорий

Пытается спасти

Ко
Константин

Народные деньги в своём кармане?

Татьяна Ковалева (Павлова)

он еще не решил

Ко
Константин

А вот есть дополнение но из этой же оперы. Украина Россия 200 миллионов ртов. Зачем?! Только ресурс проедают. 15 миллионов сказала Маргарет Тэтчер вполне достаточно. И всё это вписывается в полан Далласа, который приводится сейчас в исполнение.