Светлая

Почему равнодушие задевает? 👻

Ответы
Владимир Пашута

Нет ответной реакции. Ваша энергия ушла в пустоту и вам не нравится, растратили напрасно свои силы, а обратно ничего не возвращается.

Светлая

Разочарование в своём очаровании👻

Владимир Пашута

На вкус и цвет товарищей нет. Универсальных не бывает и думая так о себе есть вероятность больших неприятностей для себя.

Светлая

Как так? После равнодушия, человек разочаровывается в том, кем был очарован, любил, уважал и т.д. это имела ввиду.

Владимир Пашута

Он же этого ждал от другого, его ответной реакции. Зачем разочаровываться уважай и люби, но со стороны.

Светлая

Нелогично, это не то

Владимир Пашута

Каждый решает сам. Это мое мнение и далеко не обязательно, что наши мнения совпадут.

Светлая

Точно

Алексей Шутов

Кто-то говорил не так страшны убийцы и предатели потому,что они могут только убить или предать,а страшны РАВНОДУШНЫЕ!!!

Константин Буянов

Равнодушие это усталость души, если Вас это задевает, то Вы ещё не устали, радуйтесь.

Светлая

Надеюсь, хороший ответ 👻

Z*
Z *Ирина*

не каждое равнодушие задевает
задевает только оавнодушие близкого человека

Светлая

Ну да

Роман Смирнов

видела людей ❓они живут через страдания ❗за других ❗а сами не могут ❗

Sekach Dev

Ну, это по разному бывает... иногда оно от чего то и освобождает... )

Вера Соломенникова

оно подобно холоду,нелюбви ,а живые люди все хотят тепла🌞🌞🌞

Александр Андреенко

Возникает ощущение себя как пустого места. А это очень больно.

Петр Воропаев

Потому что жить с равнодушным человеком это себя не уважать!

Светлая

Необязательно жить, с такими лучше не жить, я думаю

Евгений Антонюк

потому что человек хочет быть камнем преткновения других

Светлая

Осознанно!?

Евгений Антонюк

нет, проблема в том, что человек познает себя через других людей. Мы восприятие других читаем на чужом лице, и так в привычку входит собственный образ. Мы благосклонны к благосклонности других.

Светлая

Мудрёно

Ал
Александр

если относится равнодушно к равнодушию. то не задевает 🙂

Светлая

Хитромудро

[●_●]

Обижаются изза пренебрежения к своей чудесной персоне.

Светлая

Так и есть, когда человек дорог, а взаимности нет

[●_●]

Я отпустил. Не пожалел в будущем. А когда смотрю на ее фото с ее семьей и детьми, то идиотская улыбка мне сама на рожу лезет и на душе легко становится.

Светлая

Со временем всё меняется, хорошо, когда хорошо

[●_●]

Да. Свою неудачную жизнь проживать легкче, когда знаешь, что чтото ты все-таки сделал правильно.

Светлая

Пессимистично и разочарованием сквозит

[●_●]

Сейчас...... Чтото я расслабился. Такое редко со мной после того выгорания бывает....... Всё, вернул. Мой разум снова методичен.

Светлая

Тогда ок

Serij

Потому что нет внимания на человека который его желает

Сергей Максименко - Винник

Потому что это говорит о том, что у человека нет сердца!

Владимир

Да нервными люди стали, вот и задевает всякая хрень))))

Al
Ali

души наши из другого теста сделаны, …неравнодушного

Лиса Патрикеевна

За задевает и еще как,значит человек не определился.

Ан
Анталья*

Не ожидайте от людей того, что они не могут вам дать.

Светлая

😏

Владимир Савин

...только тогда.....когда человек тебя интересует....🤔

Ro
Roman

Неприятно конечно. Может сама равнодушна к кому то