Александр.

Кто скажет,как одеться,на первое свидание,мужчине в 60?(это я про теперь).

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Посмотрите вокруг,что нравится можете примерить на себя....

Пётр Ермаков

Желательно не забыть надеть обувь и застегнуть гульфик....

Ar
Arkadij

Белые шорты и оранжевый пиджак. На голове жёлтое канотье.

Роза - Мимоза

Оденьтесь в уютную, удобную ,комфортную для вас одежду

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чисто, опрятно. Обязательно привести в порядок ногти.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну теперь опрятную одежду и вперед! А если в Вашем облике ей что-то не понравится, например, одежда не от Версаче, это не Ваша женщина.

Александр.

Вот спасибо за совет,правильно.

Николай Дубинин

Оденьте шляпу и манто , да не забудьте... А , всё равно .

Лариса Снигур

Одевайтесь так ,чтобы почувствовать себя комфортно.

Ир
Иринтер

Как минимум чисто и опрятно, как максимум - добротно

Ир
Иринтер

Всё будет зависеть от притязаний дамы. Но в любом случае, встречают по одёжке и запаху

Ar
Arina

одевайтесь как вам удобно, даме сердца столько же?

Ar
Arina

в нашем возрасте, другие ценности, таки несколько секунд вашего внимания я у вам заберу… чистая, глаженная рубашка, а не запах пота, sorri, общение-не гундите о политике, деньгах о плохом самочувствии, она это и без вас знает, о природе, погоде, комплементик(она тоже готовится и переживает) не забудьте цветок, но не розу или хризантему, не плохо бы то , что сейчас растет по сезону, сирень, незабудки, маленький букетик веточка… это сразу определит степень меркантильности дамы

Ma
Maria

Костюм желательно. Галстук. Или пуловер и джинсы.

Эвелина

Элегантно,но не вычурно и соответственно погоде

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Джинсы, свитер, ( кардиган, пуловер ), кроссовки.

Irina Vahakangas

Во фраке явитесь:удивить-наполовину победить!

Александр Евченко

по деловому -в 60 уже не любовь а собеседование

Татьяна Тышкевич

Рекомендую классику. Никогда не подводит. 😁

|=
|=|@©Tя

Мужчине в 60 сидеть дома и гадать кроссворды

|=
|=|@©Tя

Имею ввиду живет только этим

Ва
Валентина

Она же ещё молодая. Думаешь её удел дочь и внучка?

|=
|=|@©Tя

А не поверишь ни при чем, сама так решила. И я считаю правильно. Конечно ей ничего не говорила, но возраст то никуда не деть. Кстати брат со мной согласен. Ее сын

|=
|=|@©Tя

Ладно по-другому скажу. Не с кем романы заводить. Да и сама она как-то сказала мол было и было, а теперь я бабушка. Был какой-то у нее так скажу по большому секрету я в гости неудачно для него приехала. Ночью все спали, а утром хотели с бротом в кино ну я и встала пораньше ему быстрее ванну осводить. Короче картина маслом тетушкин жанихискидывает золото в пакет. Может потому и боиться еще с кем-то. Да и не знаю, может в 50 своих 5 раз скажу, что была не права,но как-то всегда казалось,что возраст есть возраст что ли

Ва
Валентина

Я очень надеюсь, что, когда доживёшь до 50 поймёшь, как ты ошибалась

Алексей О.

Возьми осанку и улыбку.
Этого достаточно.

ИринаВасильевна Отставнова

Что есть, то и одевайте, только чистенько

Се
Сергей

Как свиданка прошла 2 года назад? 😁🤝

Александр.

Да, я живу весело,и на свиданки ходить передумал.

Al
Ali

маску оденьте, остальное по сезону…