Ир

Стою себе на улице, курю. Подходит тетка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"... Более охренительного комплимента в мои 54 мне никто не делал!🙂✌️

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

На Вас не действует ? В наше время женщины курили реже... В нашем коллективе одна женщина курила .. У неё кожа на лице стала как печеное яблоко... в то время как у её ровесниц -не так.... Может это гены-не могу сказать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваш вес еще это плюс... У меня долго держался вес в узде С таким легче ходить и вообще двигаться....

Ир

Ну вот и я о том же...ничего мне не надо..у меня есть всё...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо Разве можно сказать что это плохо....? Удачи Вам!

Ир

🙂

Ми
Милая

Я вообще не понимаю зачем курить.это что жизненная необходимо ст? Больше всего раздражает идет баба 50-60 лет и курит. Чем она может своих внуков научить. Это так мерзко

Ир

🙂

Sergei

Вот и молодец. А если бы не курила, то не только чувствовала себя, но и выглядела ещё моложе.😅

Ир

🙂

Sergei

🌹

Александр Максимов

На вас просто Лев против не натыкался, а то бы правду послушали!!!!

Ир

🙂

Рафидин Меджидов

Рад ,что прекрасно выглядишь,не кури.Да и себе не советую.

Валерик

Кури... помаладееш так што до пенсии не дотянеш😱

Ир

😂

Светлана

Правильно. Кури. Будешь в 60 на 80 выглядеть.

Ир

🙂

Ба
Барс*****

👍 но все же курить и впрямь не стоит

Ир

🙂

Нина Кулькова

Класс! Но лучше все же не курить

Ир

🙂

Любовь

мечта что ль?! что не заметно?

Ир

🙂

Андрей Калашников

Это она была "под мухой"?

Ир

🙂

Ан
Андрей

Кури винстон

Ир

🙂

Меняю Дислокацию)))

До точно))))

Ир

🙂

Ир

🙂

Меняю Дислокацию)))

Не тяни кофейная гуща)))

Ир

🙂

Алексей Кожура

👍😄

Ир

🙂

Алексей Кожура

когда не куришь и не пьёш то х знает от чего помрёшь !)))

Ир

🙂

Максим Jw

Не правда

Ир

🙂

Анжелика

👍

Ир

🙂

Зоя .

😄

Ир

🙂

Doc.

+

Ир

🙂