Галина Коровина

Все панды Мира официально принадлежат только Китаю и считаются его собственностью. На каких же условиях и как, появляются панды в зоопарках других стран? И какая судьба потомства, если оно появилось в пределах какого-то другого государства?

Ответы
Мальбонте

Другие страны могу взять панду исключительно в аренду продолжительностью в 10 лет. Стоимость данного удовольствия около ~1 млн (возможно и больше). долларов. Щенята, рождённые в иностранных зоопарках, отправляются в Китай. Например, в 2019 году Московском зоопарке родились малыши, и в 2023 году они буду отправлены в Китай по договору.

Галина Коровина

Спасибо, Анастасия за подробный ответ. Я действительно не знала ответа, теперь буду знать. Здоровья и успехов Вам.

Мальбонте

Взаимно. Рада была помочь ~

Павел Шихалев

По истечению грудного возраста они добровольно-принудительно будут экстрадированы к узкоглазым хозяевам!🤣

Галина Коровина

Спасибо. Я поняла, что потомство собственность Китая.

Сбежавший Оттуда

Аренда
При условии что потомство тоже принадлежит Китаю
Очередная дурь современного безумного мира

Галина Коровина

Спасибо. Теперь и я это знаю.

Ев
Евгения

Там какая то схема у них..типа аренды...если панда родится не в Китае..все равно она принадлежит им.,

Вечность

Не так это

Галина Коровина

А по Вашему, уважаемая Вечность, как?

Вечность

Если взгляните карту то поймёте что китаю положено а что и россии смотрите внимательней

Галина Коровина

Так ещё и карту надо где-то добыть. Но... постараюсь.

Вечность

Тогда поймёте зачем Китай хочет тайгу российскую и там ответ с пандами

Галина Коровина

Я , кажется, Вас поняла.

Вечность

Тогда прекрасно

Гр
Григорий

Они тоже являются собственностью Китая. Рождаются в присутствии китайских специалистов .

Галина Коровина

Теперь, это я знаю. Спасибо.

Elvis Costello

боже..зачем такие вопросы...у вас что замена что-гиде-когоде...где мысли-идеи...разум

Се
Семён

Гражданином непала автоматически считается зачатый не пальцем и не палкой..

Галина Коровина

😁😆 А детёныш панты зачат китайскими пантами.

Се
Семён

Панты - они у оленя, но панды - автоматически все китайцы, видимо..)))

Галина Коровина

Прстите, ошиблась немного , конечно панды.

Се
Семён

Точно - все китайцы!))

Галина Коровина

Собственность Китая и детёныши тоже..

Се
Семён

Блин, неальцы хоть граждане, а панды - собственность... Несправедлямс!

Виктор Ш

Временное пользование за плату. Потомство панд тоже собственность Китая.

Галина Коровина

Спасибо. Поняла.

Aлександр Кузьмин

в зоопарках панды находятся в аренде . Ценник - приходи смотреть .

Галина Коровина

Спасибо. У нас зоопарка нет.

Aлександр Кузьмин

про ВАС в вопросе ни чего НЕТ

Галина Коровина

В Вопросе нет, а в ответе, приглашение посмотреть ценник.

Aлександр Кузьмин

Вас интересует этот ценник - вы и ищите .

Aлександр Кузьмин

обычно это 100к зелени в год .

Скорпион Иванович

На условиях аренды самих животных и по договору их потомства!

Скорпион Иванович

Держу! Такой скользкий, но всё же липкий!

Галина Коровина

🤦‍♀️ Он не липкий, а влажный.

Скорпион Иванович

Галина, для убедительности, можно очно повторить!

Галина Коровина

Ууууу!! Это же так далеко.

Скорпион Иванович

Обзаведитесь желанием и всё будет близко!

Великий Каа

Они тоже принадлежат китаю и только китайцы решают их судьбу

Галина Коровина

Да, теперь знаю, спасибо обсуждайцам.

~E
~ Eva Lansca ~

В другие государства панд на прокат дают , наверное ?

Галина Коровина

Да, многие так отвечают и я им верю.

Канцлер Полботинка.

Их сдают в аренду. Потомство - собственность Китая.

Галина Коровина

Спасибо! Думаю ответ верный, многие так же говорят.

Канцлер Полботинка.

Пожалуйста!)

Барон Де Гофмансталь

На условиях аренды. А потомство тоже китайское.

Галина Коровина

Спасибо. Про условия догадывалась, а вот про потомство действительно не знала.

Барон Де Гофмансталь

Помните мультик про Простоквашино, спор о корове с теленком? Тут таже схема)))

Галина Коровина

Помню, конечно. Поняла. 🖼

Евгений Шевченко

Панд куча в подмосковье в элитных вариантах

Евгений Шевченко

Медвежат жалко

Галина Коровина

С ними плохо обращаются?

Евгений Шевченко

я конечно ляпнул.. мог обидеть.. если коррекцию губ делала и 200 г сверху и 200г снизу

Галина Коровина

Поняла. Терпеть не могу губошлёпок.

Евгений Шевченко

Ай умочка! Галочка!

Юрий Конкин

им ещё и бамбук из Китая привозят самолетом

Галина Коровина

Спасибо. Я вопрос задала, но не знала ответа,

Га
Галина

за большие деньги и с возвратом потомства.

Галина Коровина

Спасибо, с большим уважением.

Га
Галина

🌹

Дэн

Аренда. Детёныши так же принадлежат Китаю.

Алик Лосев (Альфред)

Отправлять в Китай за пропиской..

Галина Коровина

Вы правы, потомство, где бы не родилось, считается собственностью Китая. В знак благодарности 🍇🍫 , примите пожалуйста.

Алик Лосев (Альфред)

Какой я умный...

Галина Коровина

Вот видите, а Вы и не знали.😁

Дмитрий Каракозиди

Покупаю и согласно контракта.

Галина Коровина

В основном аренда.