М(
Милочка (*)

70%% украинского населения смотрели выступление Путина. Так мы же братья?!!!

Ответы
Пан Стефа́н

А кому ещё смотреть?? Именно на их го́ловы падают бомбы. Естественно, они ловят каждое путинское слово. Надеются, что этот кошмар когда-то закончится ...

М(
Милочка (*)

И не понимают, что это полностью зависит только от них?

Пан Стефа́н

Каким образом зависит? Они делают, что могут. Сопротивляются.

М(
Милочка (*)

Так надо сопротивляться США

Пан Стефа́н

🤷

Эвелина

Ага,пусти свинью в огород

М(
Милочка (*)

Вот!

Михаил Гехт

А почему бы украм не посмотреть выступление Президента, который понимает русский язык, и говорит на нём. Зеленский вот позабыл 🤨

М(
Милочка (*)

Так это прекрасно, что смотрели!))))

Георгий Крымский

Я помню как меня встречали эти братья в Крыму , когда они от нас отделились , в миг я стал для них врагом номер 1

М(
Милочка (*)

Всё наладим)))

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Игорь Рябчук

Так нужно же знать, что от обезьяны с ЯО ожидать и какие тараканы сейчас в его бестолковке! 🤔

Игорь Рябчук

Вот вот! 🤔 А кто будет давать оценку вменяемости?! Наверняка только "партийные"! 😳🤯

Григорий Карпенко

Разработки сделаны мной, одобрено и принято ЮНЕСКО. Науку я назвал КВАЛИМЕТРИЯ. ЮНЕСКО - это структура ООН. Решения ООН по определению беспартийны. Невменяемые подлежат уничтожению (резолюция ООН).

Игорь Рябчук

Дай вам бог скорейшего выздоровления и душевного покоя! 🤔🙏🙏🙏

Григорий Карпенко

Да-да-да! И в Киеве лично меня с нетерпением ждут. Место празднования уже назначено: парк КПИ у памятника Менделееву. Около Менделеева (праворуч и леворуч) растут две большие ели по триста лет. Ели будут украшать гирляндами.

М(
Милочка (*)

Прекрасно! Привет Украине)

Alex Nobody

Не на Зелю же смотреть! С Зелей у них нет будущего! С Путиным есть!

М(
Милочка (*)

Отлично!

Alex Nobody

😉

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

М(
Милочка (*)

Да, уж....

Инопланетянка.

Видимо уже и им надела эта бойня. Простой народ не хочет войны.

М(
Милочка (*)

Только в саду)

Инопланетянка.

О! Красотища.....Спасибо. Очень приятно.

Сергей Николаевич

Слишком много определяет выступление Главы Государства..

М(
Милочка (*)

знать да...

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Qqqq Qqqqq

а как они умудрились? и кто вел подсчет смотревших?

М(
Милочка (*)

Это не сложно. По нагрузке)

Qqqq Qqqqq

????? не верю

М(
Милочка (*)

И не нужно)))

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Владимир Разувакин

Да конечно и даже между братьями случаются стычки

М(
Милочка (*)

да.

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Wlad Korn

Это Вам Соловьёв сказал? Или Скабеева?

Ва
Валентина

У каждого есть своя точка зрения.

М(
Милочка (*)

Это зеля говорит, чем и возмущён)))

Ва
Валентина

Говорит, значит знает. Там же полно русских

М(
Милочка (*)

И это прекрасно)))

Ва
Валентина

Конечно. Мы братья по крови

М(
Милочка (*)

👌🤗👍

Александр Ерёмин

Нет не брат ты мне гнида и не обижайся

М(
Милочка (*)

Значит иди на войну)))

Александр Ерёмин

Я уже был

Александр Ерёмин

Я уже был

М(
Милочка (*)

И?

Александр Ерёмин

А что рассказать? В январе Херсон в Феврале Новая Каховка в марте Соледар Угледар

М(
Милочка (*)

Ты то не гнида.

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Al
Ali

..уже …троюродные ….или загробные

М(
Милочка (*)

Да, уж....

Al
Ali

столько жертв, матушка…стоила ли овчинка выделки , не знаю

М(
Милочка (*)

Никогда не стоит овчинка выделки, ведь для этого нужно содрать шкуру. Но теперь у финнов 5 военных американских баз....

Al
Ali

если у России есть Посейдон то пусть хоть триста баз будут…

М(
Милочка (*)

Нам бы только успеть вс это произвести)

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Бока. Headhunter

Москаляку на гиляку‼️их девиз🥶

М(
Милочка (*)

Сегодня полдня голую опу фили показывают. Вот за что воюют наши....

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Владимир С

Ну если бы и украинцы так думали?

М(
Милочка (*)

Научим)

Владимир С

Хорошо бы!

М(
Милочка (*)

👍

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Юрий Пономарёв

Я русский.. и не смотрел...

Григорий Карпенко

ОТВЕТ ПОНОМАРЁВУ: Да - может!

Юрий Пономарёв

так нужно подготовиться к защите.. или убить первым...

М(
Милочка (*)

А не проще помириться?

Юрий Пономарёв

Да запросто.. если он захочет...

М(
Милочка (*)

Вперёд, друзьяЁ

Nikola Mahkov

-и каково решение!--😱

М(
Милочка (*)

Брататься)))

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

El Fuego

странный вывод

Z-Мимокрокодил-V

Троюродные.

М(
Милочка (*)

И это прекрасно)))

Z-Мимокрокодил-V

Есть род любви, что крепнет вдалеке.

М(
Милочка (*)

👌🤗

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

М(
Милочка (*)

👌

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

М(
Милочка (*)

Вот и надо научить любить нас, народ!

Ольга

Разве можно переучить зомби?

М(
Милочка (*)

Да

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.

Serezha Tula Tula

🖼

Григорий Карпенко

Украинцы - это братки, а не братья. Степень родства определяет ДНК-генеология. В настоящее время Украина на всех уровнях от городского (Донецк) до международного (ООН) рассматривается как ОПГ (Организованная Преступная Группировка). Может ли брат входить в ОПГ - да может.