Ал
Александр

В настоящей Дружбе нет.....?

Ответы · страница 3
тт
татаева татаева

предательства...

Ал
Александр

и вы себя. Разрушение дружбы начинается с зависти, после разные плохие качества и заканчивается предательством

Таня Таня

предательства..

Ал
Александр

Разрушение дружбы начинается с зависти, после разные плохие качества и заканчивается предательством

Таня Таня

да нет бы порадоваться, так завидуют, разве это друзья....

Вера Ашмарина

Предательства!

Ал
Александр

зависти, заканчивается предательством

Ал
Александр

все так говорят, а вот устоять в зависти к чужому счастью, не все способны

Вера Ашмарина

Не все да, но потом привыкают, что толку завидуй не завидуй от этого какой прок!

Ал
Александр

учится радоваться дружеским успехам, вот важно

Вера Ашмарина

Тогда хороший друг поделится?

Ольга Миронова

предательства.

Ал
Александр

Ольга Миронова

да...все верно....очень плохое чувство -зависть.Она порождает все несчастья!

Борис Колмогоров Вопияков

Предательства!

Ал
Александр

Борис Колмогоров Вопияков

А где ы были раньше?Торопились?Не разглядели???

Василий Гуринович

Предательства.

Ал
Александр

Людмила Олейникова

Предательства

Ал
Александр

и не надо, историю не всегда пишут добросовестные люди

Людмила Олейникова

Главное, что в зависимости от полит перемен ее переписывают вновь.

Людмила Олейникова

Вы знаете, сейчас очень редко встретишь адекватно настроенных людей, по перепискам по этим видно, как человек настроен, я вроде писала, лень подниматься, что устаешь от политики, просто хочется поговорить на человеческом языке, а не отвечать на глупые вопросы, здесь один пень просит его называть чуть-ли не ваше благородие и ему нужны все данные, вот чудик

Ал
Александр

разные люди, разное отношение к нам и у нас к ним

Людмила Олейникова

Это точно, столько дел, что стала прогуливать

Радзевич Софья

предательства

Радзевич Софья

точно. а я думаю-отчего у меня нет друзей.

Ал
Александр

Радзевич Софья

да знаю я. очень уж завистлива.

Ал
Александр

накиньте вожжи на этого беса и управляйте им 🙂

Радзевич Софья

Замечательно. Вот бы так моему папе.

Antonina Bubnova

предательства

Ал
Александр

Antonina Bubnova

может быть и так,но настоящие друзья не предадут и не завидуют

Ал
Александр

будьте вы настоящим другом 🙂

Antonina Bubnova

я есть настоящий друг--аж с пелёнок вместе с подругой, если пустяков не считать

Та
Татьяна

НАМЁКА на ложь

Та
Татьяна

это чувство-отсутствует. Значит, что назвала ..........существует. Даже гомеопатия-ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Ал
Александр

Дружба сама по себе – это очень высокий уровень отношений. Самый первый критерий способность дружить определяется способностью не завидовать. Если твой друг счастлив от чего-то, ты тоже счастлив от этого – это называется дружба.

Та
Татьяна

Порядок-в танковых войсках!

Наталья Карпова

предательства

Ал
Александр

Наталья Карпова

ну не скажите зависть бывает разная

Ал
Александр

нет такой, и других цветов тоже

Влад Русакович

предательства

Ал
Александр

Влад Русакович

у меня не было настоящей дружбы,я не могу ничего утверждать )

Лидия Кострова

предательства

Ал
Александр

Лидия Кострова

Важен результат. Не важен путь.

Ирина Коваленко

Предательства

Ал
Александр

Алёна Бартель

Предательства

Ал
Александр

Татьяна Кожанова

предательства

Ал
Александр

Дана Бойко

придательства

Ал
Александр

Виктория

Разочарований

Ал
Александр

Дружба сама по себе – это очень высокий уровень отношений. Самый первый критерий способность дружить определяется способностью не Завидовать. Если твой друг счастлив от чего-то, ты тоже счастлив от этого – это называется дружба.

Василиса

предательства

Василиса

ну и етого тоже...(хоть я сомневаюсь что есть такая дружба))

Счастлива

предательства

Счастлива

нет, если человек по природе завистлив, значит и другом настоящим не может стать?!