Арина *

Возможно ли любить в сети?

Ответы
Татьяна Шутова (Бабич)

Тут недавно передача была "Пусть говорят", так вот там женщин показывали, которые влюбились в сети.Так они им миллионы отправляли, дома, дачи, участки свои продавали, лишь бы у возлюбленных все хорошо было, так как у них все какие то проблемы возникали после романтических отношений на сайте.Так что вот она какая бывает любовь....

Елена Данилова

Возможно. Такие чувства пылают-просто страсти. И ревность, и обиды, и импульсивное удаление из "друзей". И жалобные письма вдогонку...А встретятся люди, а поговорить-то и не о чем...Снова в сеть бегут.

Арина *

Надо же

Елена Данилова

☺️ Бывает...Всё как в жизни. Виртуальная жизнь затягивает.

Сергей Анахин

Почему нет? Я влюбился в Жаннет из Канады. И я был в Торонто и на Ниагарском водопаде. Это так здорово. Кстати. Бернард Шоу сказал, что идеальная любовь -это любовь по переписке. Я согласен.

Ольга

У Малахова передача была про женщину, которая влюбилась по переписке, послала любимому 1,5 миллиона рублей и поехала к нему в Мозамбик. Оказалось - её просто развели на деньги аферисты

Сергей Анахин

А вот еще; белый парень влюбился в негритянку, а по закону племени, муж должен быть негром. ОН покрасился в негра - женился на ней и вывез ее с острова. Вот что делает любовь

Александра Макарова

Возможно, но если ты не наешь человека или совсем его не видела лучше не связываться а то мало ли может он по ту сторону экрана смеется над тобой и ритворяеется будет то бы влюбился

Алексей Бурдин ( Очёр)

А почему бы и нет, есть секусальная любовь, есть платоническая, ну и сетевая ближе к платонической, но вполне может перейти в физическую, всё зависит от запроса пользователя

Виктор Май

.....в сети невозможно ...рядом столько мелкой рыбешки , тина , ракушки ....все давятся , толкают , но если сеть дырявая и есть возможность освободиться , то любить получится...😊

Арина *

Хорошо сказано))

Виктор Май

....мир вам !!😊

Арина *

Взаимно

Alexander Titov

В наш век все возможно!Даже возможно познакомится и реально встретится!Все зависит от решительности и безрассудства!А вот после встречи можно даже потерять голову!

(Григорий)- Шаман

Думаю да. Ведь умного душевного человека можно встретить в сети. Даже по письму можно определить умён человек или высокого мнения о себе, а это значит глуп.

Александра Банина

я думаю мы сами идеализируем этот вариант, можно и по фотографии , типо любить , но не сравнить с реальностью и обязательно наступит момент разочарования

Наталья Габерт

По моему-может возникнуть симпатия,а любить ...не возможно образ или ласковые слова,всё может оказаться фальш!Встречайтесь,общайтесь,влюбляйтесь!!!

Сергей Кащик

В Сети можно познакомиться и начать общение, а уже Любить и создавать прочные семейные отношения - это уже только при реальных встречах и в жизни.

Ольга

согласна)

Генрих Золотарёв

Нет,потому-что вы будите любить образ нарисованный в голове,в реальности красивые слова-чьи нибудь афоризмы,а фото-фейк из журнала(образно)

Олег Павленко

Не думаю. Пофлиртовать с кем-нибудь ещё можно, а чтоб любить.. любовь даже если и есть в сети, то она не очень надёжна в большинстве случаев

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Владимир Строганов

Иногда любят даже вымышленный или придуманный образ и верят.что с ним(с ней) все будет замечательно..Особенно Рыбы (знак)

Арина *

Наверное, мне надо кото то любить)

Арина *

😉

Алексей

субъективный ответ, но у меня не случалось, наверно потому что в моем понимании без палки огонь не разгориться

Магистр Доколей

Можно полюбить душу человека а потом при коснувшись тела сходить с ума по той энергетике которая п

Арина *

Можно 😉 У Вас так было?

Магистр Доколей

Было когда то очень давно

Ирина Бабицкая

да ,но надо знать,что только здесь эта любовь романтична...В жизни она погибнет ,другие вибрации.

Александр Копытин

хороших людей полно везде так же и плохих,хоть реально хоть в сети,так что кому как повезет.

Татьяна Глущенко

Не думаю! В сети один человек, а в живую, когда "реальность, здравствуй" может быть другой!