Вера Василькова

Теперь вы знаете как это сидеть дома с вашими детками?🖼

Ответы
Нина Капкина

Я давно знаю - 10 лет своих дома воспитывала...Семья - не обуза, а самые родные мне люди.

Вера Василькова

Это же шутка

Не
Нет

а у моего кота кисточек на ушах нет....

Вера Василькова

не существенно

Не
Нет

что это за порода? у меня точно такой же....

Вера Василькова

Может мейн кун маленький.

Не
Нет

мой точно не мейн кун, среднего размера, немного больше простой кошки, 3 года умный до ужаса, единственное что не говорит, Куклачёв бы позавидовал.....

Вера Василькова

Я то 100% верю.Умнее некоторых людей себя ведут.Иногда смотрит так внимательно глаза в глаза.Чудо прямо!

Не
Нет

🤝

Роман Смирнов

такого я забрал в командировке

Вера Василькова

К себе домой?

Роман Смирнов

да ! он мяукал под балконом . приютил друг , иногда работает за меня , факсы отправлял точно

Nikola Mahkov

-нет-детки отдельно живут--

Гога Ванин

И нам это очень нравится.

Эльвира Ашрапова

Ой, какой классный😊

Сергей Сильченко

только черная

Handyman

ух красавчик

Handyman

я и собак люблю, но коты и кошки самые домашние и с ними нет хлопот

Handyman

у меня было кошка и 2 кота.......все меня любили и я балдел от этого, когда они выпрашивали вкусное.....я всегда им давал

Handyman

🙂

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Меняю Дислокацию)))

Хорош)))

Вера Василькова

Бедолага.

Видмет Лапатыч Бизульо

Намана.

La Testa

Верно

Александр.

агА

Са
Саша

Угу