Мистер Х

Как вы относитесь к совместному походу мужчин и женщин в баню.

Ответы · страница 2
Стас Васильев

положительно. Гостил в Кемерово у дяди. там эта тема была в порядке вещей...

Стас Васильев

как сказать...по началу непривычно восставшую пипиську тазом прикрывать. а потом, а пофиг потом)))

Татьяна Залыгалова

Сам бог велел мужу и жене больше времени проводить вместе и неважно где.

Мистер Х

Почему не голышом. Мы что дети которые голых не видели. Просто все свои.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неприятно, у каждого свои недостатки и смотреть на другие голые тела не эстетично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что у вашей жены идеальная фигура ?

Мистер Х

Наверное нет и что из этого. У других тоже не идеал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и не нужно этот "не идеал "на обозрения других выставлять . даже в женской бане иногда неприятно на других голых баб смотреть другим женщинам .

Татьяна Жильцова

если между ними любовь обоюдная. почему бы и сделать вместе поход в баню

Ир
Ирина

Нормально.Есть сауны совместные,нудистские пляжи.Почему и бане не быть

Андрей Заруба

Я лет до двенадцати ходил с мамой в баню. Потом начало вставать моё эго.

Мистер Х

И как выходил из положения😉

Андрей Заруба

Мать меня тогда веничком да по месту прошлому ( сухим. Потом неделю не вставал. Думал прошло. А потом на уроке истории началось. Я из зубрил. Начал с места отвечать. Учитель потребовал встать а я не могу. Смеялись все кроме меня.)

Мистер Х

И что перестал с мамой ходить

Андрей Заруба

Ну да и мать баню поменяла.

Мистер Х

отчего это она ее поменяла

Андрей Заруба

Стыдно из-за меня

Мистер Х

что у мальчика на женщин встал

Ирина Лорбах

Если напару, то это клево. А Если как в Германии: все вместе--это ужасно!

Ирина Лорбах

Нет, есть конечно очень эстетические типажи, но в основном пародии

Мистер Х

На когооооог😉😃🤣

Ирина Лорбах

На человека🤣🤣🤣

Мистер Х

Аааааа😃😃😃😃😃

Ирина Лорбах

Честно, иногда лопнул бы от смеха

Евпатий

В купальниках, запросто....а по голяку....с каждой по отдельности.....🤓

Любовь Витязева

Если приставать и подходить ближе, чем на метр не будут, то нормально

Анатолий Гусаров

нормально.Даже в советские времена супруги ходили вместе в душевые

Оксана Оксана

Если вдоем то нормально,если в общественную баню,то отрицательно

Мистер Х

Если в частную с компанией друзей

Оксана Оксана

У немцев такое давно практикуется,есть даже семейное посещение.Лично я пртив!

Сергей Знайка

по молодости-всегда-За!А-женщину-не надо спрашивать,сразу пойдёт.

Сергей Знайка

конечно!Всегда соглашаются.🤗

Ол
Ольга

Отрицательно, я в бане люблю париться с веничком, там ни до кого

Мурат Джумагажаев

Нормальное дело кто то должен спинку потереть и помыть нежно .

Мурат Джумагажаев

Можно и с женой и просто с женщиной другой что бы приятно было главное

Москва Златоглавая Z

Нормально, если иначе нельзя. Но предпочитаю все же раздельно.

Rafail Kanyukaev

все зависит от возраста, по молодости можно заодно и помыться

Надежда Шустова

если -это любящая пара -положительно а если компания -разврат

Ге
Геннадий

"Надежда Шустова +друг
😅если он попадет, в женское то ему хана, а она в мужское-то им?"- не такие люди озабоченные.

Ви
Виталий

То был вопрос Геннадий...А дальнейшее,кто чем и как озабочен. А вообще-это шутка...Цените юмор и хорошего вам настроения...

Ви
Виталий

Хорошего всем настроения...

Геннадий Фадеев

Нормально, раз, два в год обязательно с двумя сестренками...

Ва
Валентина

Отлично! У нас принято мужчины идут мыться,а потом женщины.

Ira

В купальниках вроде и ничего так, с друзьями и с напитками)

Мистер Х

Молодец🌹 🌹 🌹 💋

Та Самая

Если это родные близкие люди почему бы вместе и не сходить