Надежда Волкова

в электричке Александров- Орехово-Зуево окна заклеены обыкновенным скотчем. в холода впечатляет. а у вас тоже так решаются вопросы заботы о пассажирах?

Ответы · страница 2
Владимир Бильков

А чем плохо? Зато свежо.....И закалятся можно.... Чем не забота о крепком здоровье?

Надежда Волкова

хороший ход, не подумала. спасибо

Владимир Бильков

А то.... Главное - уметь во всём находить хорошее, а то в нашей стране не прожить... И юмора побольше.... 😊😊😊

Денис Воронцов

В электричках Крутое( Орехово-зуево) Москва-курская так же делают.Нормально))

Геннадий Васютин

А на Донецкой Ж Д даже скотчем не заклеены. И внутренний сугрев преследуется

Надежда Волкова

сочувствую, брат. вы уж там держитесь. молимся за вас!

Геннадий Васютин

Да в Краматорске норм, но электрухи - это что-то...

Надежда Волкова

сколько же вам требуется сил и мужества! не знаю, смогла бы я выдержать

Ирек Валиахметов

Чем дальше от Москвы,тем хуже.В Кировской обл. соломенные крыши встречаются.

Ирек Валиахметов

Вот так то.В Московской,Владимирской,Ивановской и др. областях газ не проведен еще местами.А газ за бугор продаем,будь здоров.Вот Вам электричка!

Ирек Валиахметов

Я каждую неделю езжу по России.Замечаю.

Вадим Головин

А как насчет заботы пассажиров об электричках? Или окна сами поразбивались?

Надежда Волкова

окна не разбиты, просто одинарные стекла и щели скотчем заклеены, боковые

Сергей Демьяненко

ближайшая электричка от меня в 60км.поэтому я не знаю чем там заклеены окна.

Сергей Демьяненко

вам тоже спасибо и с праздником.

Алексей Заславский

Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ОРЕХОВО- ЗУЕВСКУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ . НОВЕНЬКАЯ, КАК С ЗАВОДА.

Надежда Волкова

а, значит ехали в той же. внимания не обратили, сейчас же потеплело?

Алексей Заславский

НЕ ОБРАТИЛ. У МЕНЯ С СОБОЙ БЫЛО.

Надежда Волкова

понятно, присмотритесь в следующий раз. удачи!

Владимир Савин

Езжу редко,но...всегда экспрессом Рязань-Москва....там такого нет!😀

Николай Молодкин

Ремонтники не поспевают устранить все проблемы устаревших вагонов !

Ева Адамова

главное билеты на ж.д дорожают, а уровень обслуживания не повышается

Галина Палий

Нет вроде окна целые,хотя у нас морозов как таковых почти не бывает !

Надежда Волкова

окна и тут целы, заклеиваются щели

Владимир Ракивненко

У нас нет электричек, как и метро... но старые икарусы - "впечатляют"...

Надежда Волкова

эй, я родом из Североуральска. где это у нас?

Владимир Ракивненко

Между ёбургом и Челябинском.

Надежда Волкова

понятно, спасибо.держись, земляк!

Владимир Ракивненко

Да! Держусь! А причём - здесь Орехово -Зуево? Это в Североуральске такой район?

Надежда Волкова

сейчас живу во Владимирском регионе, Орехово рядом

Игорь Дмитриев

Дело не в том что заклеены , дело в том что отключены печки в вагоне.

Надежда Волкова

не, работают, проверяла. не буду грешить против истины

Игорь Дмитриев

Значит работают очень не результативно , но то что дуют - такое тоже может быть. Вот моя мама всегда возмущается , что из иллюминаторов в самолёте дует 😉 Хотя как оттуда может дуть , тогда герметичность самолёта пропадает 😉

Надежда Волкова

да я и не сержусь, меня это просто позабавило

Александр Бабаев

Надо Всё Называть Своими Именами это является истиной и ПРАВДОЙ !!!

Надежда Волкова

а вы уверены, что мы одинаково идентефицируем события?

Александр Бабаев

Правда всегда и только всегда одна, а всё остальное это предположение

Владимир

А у нас я сегодня уже первую бабочку на улице встретил. Тепло уже.

Надежда Волкова

это в каком регионе такое счастье?

Любовь Токарева

Я на электричке только в детстве ездила и тогда всё было хорошо!

Любовь Токарева

По Вашему шикарному виду тоже не скажешь, что Вы на электричке ездите!

Надежда Волкова

спасибо, дорогая. остатки былой роскоши,

Вя
Вячеслав

Я как то Мерседес видел... Там заднего стекла не было,один скотч..

Замира Тетерина

У нас все демократичней и скромнее - всего лишь целые стекла..

Надежда Волкова

стекла и тут есть, щели скотчем закрыты

Замира Тетерина

Битые стекла нынче редкость. Мне повезло, наверное.

Андрей Мацнев

Да ладно?! Фигле, 21-й век на дворе. Состав не лошади тянут?☺️

Ирина Бабицкая

У нас нет электричек и трамваев,я живу в небольшом городе....

Надежда Волкова

спасибо. не секрет - регион?