Сергей V Z

Почему многие женщины, будучи в отношениях, ездят отдыхать в Турцию, в Египет,на карибы или в Гамбию без своих мужчин?

Ответы
Света Джавадова

Мужчины не возят своих женщин значит туда,приходиться им бедолагам самим все делать😂

✵К
✵Галина Купина✵

Это те, кто ищут приключения на 5-ую точку...( Я к ним не отношусь...)😁

Николай Скороходов

...едут . едут . едут на Восток . белокурые девицы к черным кобелям...

Сергей V Z

🖼

Ма
Майра

Это преступление ? А если мужчина ездит отдыхать один это хорошо?

Галина Мазяркина

Вы знаете, я часто слышу, что мужчины не хотят ехать отдыхать....

Ал
Алик

Экономичнее так... 😁