Он

Съездили семьёй на Карибы.Скромненько и со вкусом,понравилось всему семейству.

Ответы
Рамиль Каскинов

На теплоходе? Почему не на самолёте? Это ж сколько времени надо, я себе не могу позволить такого, или кто-то боится летать?

Он

Рамиль уточнюсь,прокатились в аквапарк Карибы,(в Нижнем Новгороде).Аквапарк маленький,но семейству понравилось,впрочем и сам доволен.

Он

😆🤣Хорошего дня Рамиль.🤚

Рамиль Каскинов

Спасибо, привет семье!

Он

Обязательно передам.Вашему семейству тоже привет от нашего семейства.

Михаил Гехт

Неужто на байдарке пробирались? Или в 2005 съездили, но до сих вспомнить приятно 🤔

Он

Нет, реально в конце июля и в начале августа подъехали в Нижнем Новгороде и крупно так написано,-аквапарк Карибы.🤣

Михаил Гехт

В конце июля в Горьком аквапарки работали?! Хорошо устроились 😉

Он

Он под открытым небом.Открытый можно..

Михаил Гехт

Удачно устроились 😉

Он

Не спорю,в хорошую погоду так совсем,-песня.

Qqqq Qqqqq

был в бухте Окуневка, обалдеть как понравилось, и главное всего в 7 км от города

Он

О Находка.Это дальний восток если не ошибаюсь.У вас там сказочные места должны быть.

Qqqq Qqqqq

конечно, вода прозрачная, пляжи песчаные километровые, сопки к морю сбегают, все зелено, до конца октября )))

Он

Мечта...Сгонял бы,но жутко далеко.Мы ближе проехали в Нижний Новгород,в аквапарк,-Карибы.Парк не большой,но всем ,все понравилось .

Газу Бензин

хмммм...я бы такой системник шикарный купил на эти деньги...мммммм...

Он

О,это уже интересно.Но когда поеду путешествовать по России,-не знаю.Пока так скажем ,-не большая заминка.Но посмотрю в инете что за Сонькина Лагуна.Заинтриговал.

Газу Бензин

http://xn-----6kcbabau5btigvcfg4cnuo4p.xn--p1ai/tseny

Газу Бензин

вот сайт

Он

Добро.Но посмотрю чуть позже.

Он

Посмотрел.Да,по ходу такая же канитель,только крытая.У наших аквапарк под открытым небом.

Валентина Хачатурян

Приезжайте к нам в Крым - можно и не дорогоотдохнуть.

Он

Будет в следующем году отпуск,подкоплю денег,там посмотрим.

Валентина Хачатурян

Можно очень бюджетно отдохнуть.

Он

На следующий год об этом буду думать.В этом году если только выдастся свободный день,опять на Карибы сгонять,искупаться .

Antitролль. Игорь

А нам как то за полгода надоело🤷‍♂️🙄🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

ну и я в "Баден-Баден"....😜🤣🤣🤣

Он

В смысле ездили в Баден-Баден,или живёте там?(хотя написано что живёте в Челябинске)

Antitролль. Игорь

Центр отдыха и досуга.... "Баден-Баден"🤣😜 Челябинск☝️🧐🖼

Он

Ааа,смотри ка,у вас Германское направление отдыха.Не плохо..

Всем Мира

Что - то я не слыхал чтоб семьями туда летали.

Он

Я разве написал ,-летали.?Съездили в Нижнем Новгороде в аквапарк ,-Карибы.Скромненько конечно,но все довольны,время прошло хорошо.😆

Всем Мира

Ясно. Я сразу понял, что здесь какой - то подвох

Он

Хорошего дня Макс.🤚

Елена К

Мы так на Гаваях побывали всем семейством.

Он

😆Лен,я в аквапарк ,-Карибы свозил семью.

Елена К

А мы сделали несколько гавайских рецептов, симитировали из веток пальмы, поставили пару столиков в огороде, оделись по гавайски и включили гавайскую музыку. Вобщем, атмосфера была гавайская. ))

Елена К

Аквапарк - отличное решение.

Он

😆🤣У вас тоже классное гавайское решение.

Елена К

Дешево и серито.

Он

Точно.

Лариса

Видимо в соседнем районе и Майами есть.))))

Он

Ну я пока для семьи только Карибы открыл.Че классно и близко совсем,до Нижнего Новгорода добрался,а там на трамвае или на автобусе до Карибов.Близко,удобно..

Лариса

Ну, отлично же!😄

Он

Вот и я про это ,-супер.С автобуса сошел,десять минут ходьбы и на Карибах.Мечта просто...🤣😆

Гога Ванин

И как там жисть? Калбаса в магазинах есть?

Он

Да мы отдохнуть поехали,искупаться.Аквапарк Карибы в Нижнем Новгороде не большой.Как и хотели,искупались,поели пиццу там же и назад.Время прошло хорошо.

Юлия

Еще бы...на Карибах да не понравится

Он

Море,красота..

Юлия

Даа

Он

Подкопим денег,на следующий год может сгоняем.

Юлия

🤝

Он

🤝

Дина Балушевская

И дешевле в два раза нашего Крыма

Он

Что там в два,в пять раз дешевле Крыма.Дина,я с семейством посетил аквапарк,-Карибы,(в Нижнем Новгороде).Аквапарк совсем небольшой,но всем все понравилось.😄

Дина Балушевская

Я про страны карибского бассейна, но тоже дешевле Крыма

Он

Тут не знаю,нужны расценки.Если сравнивать с Кубой возможно дешевле окажется Куба.

Верховный Инквизитор

Я каждый день бываю в Голландии))

Он

Спасибо.Буду знать что в Питере есть Голландия.

Верховный Инквизитор

В Севастополе она тоже есть)

Он

В Севастополе тоже остров?

Верховный Инквизитор

Нет но сторона так называется)

Он

Значит у местных такая устойчивая ассоциация.

Vladimir Rakivnenko

Не верится - если харю прячете.

Он

Была фотка,не моя но была.Хотел новую поставить,удалил,а фото не загружается.Хек с ним.А на Карибы съездили.Аквапарк Карибы в Нижнем Новгороде,небольшой,все простенько но со вкусом.В семействе все довольны.

Vladimir Rakivnenko

Молодец. Пока.

Он

Пока.

Вася Васильков

Неплохо..совсем неплохо😁

Он

Во,точно.Следующий раз поедем,надо им присоветовать пальму хоть искусственную поставить.А то безобразие, Карибы и без единой пальмы.Не порядок.Спасибо за подсказку.

Он

А что?Вообще грибов нет?Мы прошлый раз пол ведёрка втроём набрали.

Ал
Александра

Не щакопают - они же друзья)) нальешь вечером)))

Вася Васильков

Урожай до дома доставить лучше трезвым.Потом да...))

Ал
Александра

Спокойна, теперь)(

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

вот зачем мне аквапарк, если я каждые выходные на волжские острова на лодке отдыхать выезжаю?

Он

Для меня актуально было.Надо было ребенка выгулять,и самим развеяться.Так и сделали,все прошло отлично.

Соболев Валерий

у каждого свой выбор. у меня есть варианты более интересных развлечений, я говорю только про себя.

Он

Рад за вас.Хорошего дня,всего доброго.

Соболев Валерий

спасибо и вам добра и благополучия.

Валентина Мишняева

Мне бы тоже понравилось.

Он

На сколько знаю в Москве свои есть.Мы были в аквапарке,-Карибы.

Валентина Мишняева

Ни разу не была.

Он

Внуки или племяши какие наверняка есть.Сводите.

Валентина Мишняева

Хорошо.

Он

Хорошего дня Валентина.

Валентина Мишняева

Спасибо.🍉

Он

🍉🍓🍏🍐🌹🌹🌹

Ло
Лора

Еще бы не понравилось...

Он

Уточнюсь,аквапарк ,-Карибы.

Ло
Лора

Тоже неплохо

Он

Согласен.Время провели отлично.

..

Ага..Волга красивая )

Он

Как так на Волге?Карибы,сам прочитал,-Карибы ..

..

Вот так... Дискуссию посмотрел.

Он

Аквапарк не на берегу Волги,а в Сормовском парке.Но написано празднично,-аквапарк Карибы.Хорошего вечера.😊

Герой-Любо V Ник Z

во сколько обошлось?

Он

Первый заезд дороговато ,около 5 тыс.руб на троих,но там джакузи и лежак были включены.Во второй раз мы по 500 рублей брали билеты и обошлось вместе с едой на троих около 3 тыс.рублей.Но без джакузи и лежаков,(не больно то хотелось).Уточнюсь ,ездили в аквапарк ,-Карибы.(в Нижнем Новгороде).🤣

Герой-Любо V Ник Z

а понял))) хорошего отдыха

Он

🤣🤚