Роман Митрофанов

Остров на Карибах,или Карельские красоты,??

Ответы
Ольга Жайворонок

мыс Тарханкут с палаткой у костра на берегу моря....а вокруг степь...ночное ...усыпанное звездами небо...огромная луна и лунная дорожка на водной глади...и нафига те Карибы...

Лю
Людмила

У нас на Южном Урале все есть и горы, и сотни озер и леса, погода только суровая 5 месяцев в году зима. А так красота!

Роман Митрофанов

Классно,у нас на Дальнем Востоке тоже красиво😉😉

Лю
Людмила

Представляю!😊

Егавар Диксен

Человек ищет комфорт, но готов терпеть неудобства при недоступности. И называет это суровой красотой.

Насима Костикова

Лучше в Карелию! Я там не была,как и в Карибах. Но Россия лучше!!! В Карелию,однозначно!!!🙂👏

Роман Митрофанов

Тоже самое в Карелию хочу, особенно после просмотра пять минут тишины

Насима Костикова

Я думаю,что там здорово!!!🙂👏

Оксана Лаzaрева

Карелия прекрасна, но жить там невозможно, а на Карибах я бы жила с удовольствием.

Злобный Эльф

Родина настолько неизведана и не смотрена, ведь сколько замечательных мест

Михаил Гехт

вопрос, кто платит за проживание. Карельские красоты вижу ежедневно

Екатерина

спокойная Душа....и просто ночное небо...хоть с балкона родного))

Александр Мамедов

просто ночное небо

Катя ...

У меня рядом с домом озеро...И по моему, красивее мест нет.😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше красоты средней полосы России, ну и Карельские тоже.

А Не Скажу

я думаю ..это полярно отличающиеся природные ландшафты ..

Ильмир Шарифуллин

...Скорее всего в лесу...далеко далеко Русская баня...

Роман Митрофанов

Вот, правильно,я тоже за наше😁

Ильмир Шарифуллин

А где вы видели лучше Русской бани возле речки. да еще зимой..

Ильмир Шарифуллин

А я вот знаю...и часто ездим купаться...за символическую цену....

Аскорбинка.)

В Карелии часто отдыхаем. Теперь только на Карибы.)

Natali Ник.

да что думать? комарики без нас сильно заскучают)))

Роман Митрофанов

Это точно,на Карибах жарко😂😂😂

Андрей Мацнев

Хоть я и патриот, но - Карибы))) Кубу очень люблю)))

Роман Митрофанов

Тоже патриот,но посмотреть интересно было бы,что да как .

Андрей Мацнев

Я насмотрелся))) Хотя в Карелию в своё время тоже четыре года подряд гонял))) По озерам, по островам)))

Андрей Мацнев

Южную и Центральную Америку тоже практически всю объездил, включая Карибский бассейн. Но вот именно к Кубе - прямо "прикипел")))

Vladimir Rakivnenko

Уральские озёра и неведомые пещеры или горы... )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смотря какая где погода.. И вообще, время года

Татьяна Морозова

я выбираю красоты России вот уже три года...))

Роман Митрофанов

Одобряю

Julia Schönknecht

Мне бы второе. Южные красоты я уже видела

Языческий Кот

тепло предпочтительнее холода и комаров