Георгий Чхеидзе

Что хотел сказать Бог,когда приказал убить сына одного крестьянина?

Ответы
Юрий Дударев

Не чего он не хотел сказать, то просто крыша у бати свистанула и он решил прикончить сына...А оправдать убийство хотел во имя бога, так все психи делают.

Юрий Дударев

Тогда получается что он не уверен в собственном продукте? То есть по твоим словам можно понять что твой бог, ну мягко сказать критин, без обид, не знать как его продукт работает и на что способен. Это как конструктор не уверен в том что его машина не поедет, которая уже продается )))) Ну вдруг поедет или не поедет.

Георгий Чхеидзе

Да неуверен так как знал что люди сотворят какую то х..

Юрий Дударев

Тю, люди же его продукт, он знает нас больше чем мы сами себя )) он не нуждается в подтверждении потому что он архитектор вселенной. Если бы он был не уверен он бы и не создавал людей. Люди как муравьи в его глазах, ему вообще плевать на жертвы в его честь и на веру муравьев. На то он и высший. Но вот низшим существам, типа дьявола и прочей не чести очень важен ритуал жертвоприношения во имя себя. потому что они питаются энергией гамаха и в курсе что если отец убьет своего сына то отца можно жрать всю жизнь и полностью опустошить его душу... Скорее всего дьявол говорил от имени бога, но потом какой нибудь ангел помешал дьяволу довести дело до конца. Нежели сам батя всех миров и всей жизни будет требовать убить сына.

Георгий Чхеидзе

Но почему у нас свой менталитет и у каждого разный?

Юрий Дударев

12 видов менталитета. они как паутина развиваются в своих средах обитания, своих взглядах и мыслях которые так же оправляемый. Люде не разные, все похожие, характеры отличаются из-за этого первично видно что мы разные но если копнуть глубже, то за сознательным есть бессознательное и в нем мы четко видим что там одна единственная личность.

Рома Каприелов

этого он приказать не мог!!!!!это уже выдумки человека!!!!!!!!

Георгий Чхеидзе

Эхх почитай в библии

Рома Каприелов

библию кто написал????

Рома Каприелов

Человек написал!!!!!!!!

Георгий Чхеидзе

Человек еврей

Рома Каприелов

ну пусть будет еврей))))

Sh. S.

Авраам что ли?

Георгий Чхеидзе

Ну типа его да

Sh. S.

Вот какому нибудь верующему послышался голос - иди убей, он и пойдет...

Георгий Чхеидзе

Поэтому это была проверка соблюдения его слов

Sh. S.

Заставь дурака богу молиться, он и сына зарежет, как барана

Георгий Чхеидзе

Надо было понять что он хочет