Ма
Марина

"Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" Для вас это актуальный совет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ага ! Они вам будут писать каждый день пару новых законов (550 в год) . Они будут отнимать ваш хлеб ..... А ВЫ БУДЬТЕ С НИМИ В МИРЕ !

Бо
Бока

Есенин сказал: Страна негодяев - Совдепия! и как тут мирно жить, когда со всех сторон наезды и гадости. такая у нас публика

Ма
Марина

С себя начать...

Бо
Бока

а я их наказывал конкретно. Лубянка помогла. в посёлке убивают часто безнаказанно. Нижний Н людям немного помог. я болел на приём не пошёл. а ты жизни не знаешь. тебя бы в ГУЛАГ засунуть

Ма
Марина

🤷‍♀️ну извини...никто не от чего не застрахован, ты знаешь мою жизнь?

Луиза

да, но это невозможно, потому что никому не угодишь. Завистники и ненавистники были и будут всегда

Ма
Марина

Ясно, но бум стараться....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не принимаю людей в серьёз, так же как и религии, мне человеческие качества - ближе и родней.

Ма
Марина

Каких людей в серьёз не принимаете... не поняла?

Элла Емцова

Для меня актуально.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любых людей не принимаю в серьёз, мне ближе - человечество.

Ма
Марина

😕

Бабайкин Юрий

Не особо-я мирный человек пока мне не гадят и не пытаются использовать или подставить

Николай Скороходов

...трудно жить в мире с продажными и тупыми ...жди майдана и вакханалии на долгие годы..

Ма
Марина

🤷‍♀️

Света Коваленко

уже нет . по этому принципу долго жила-обожрали, растоптали ,уничтожили как хотели

М)
Маруся )))

Как работник театра, скажу вам по опыту, в театре нельзя ссорится ни с кем))))

Ма
Марина

вы не поверите, ссорится вообще нигде не рекомендуется..🙂

М)
Маруся )))

)))

Виктор Маркин

нет. для всех мил не будешь (поговорка ) проверено на своей шкуре. 😁☕🍓😉

Нина Архипова

Для меня жить в мире со всеми людьми - норма. Как говорится: "На том стоим!"

Владимир Лесков

Было бы здорово!!! Если люди бы не потеряли человечность, дружелюбность

Владимир Лесков

Да не дождутся....каким был таким и остался

Ма
Марина

Не переживайте, всё будет хорошо

Владимир Лесков

Надейся на лучшее, худшее само придет!

Ма
Марина

Желаю вам быть с положительны настроем....🙂👋

Владимир Лесков

Оооооо, этого мне не занимать!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я и так со всеми в мире. Это со мной некоторые норовят поссориться.

Ма
Марина

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Вот зять бывший обижен , что я интересовалась вежливо у него :" А не надоело ли тебе , зятёк , на диване лежать без работы?" Очень обидела его этим вопросом. А за пять спросить раз 10 не так уж и много , я так думаю.

Александр Васильцов

я советы вообще ни чьи не воспринимаю, у меня своя голова за плечами

Василий Стеклов

Я был бы с ними в мире, да есть люди, не желающие жить со мной в мире.

Алексей Шустин

Быть в мире с окружающим миром?! Да, стараюсь нести только позитив

Юрий

Не слушайте чужих советов, каждый должен лохануться по своему...

Ма
Марина

🤔

Ир

Нет.. я не ссорюсь ни с кем.. это со мною пытаются поссориться..

Сергей Анахин

С хорошими, равными-да, а плохими, неприятными-с какой стати?

Ма
Марина

А какая тогда вам польза от этого, чем отличаться от них будите?

Де
Денис

Я не воинственный человек, но если миром не получается

Ярослав Русланович

Нет. Есть друзья, а есть враги. Так всегда было и будет.