Дмитрий Табунов

А если бы итальянцы в России утопили бы мафиозо в Неве, было бы возбуждено уголовное дело международного уровня?

–1
Ответы
Бо
Бока

Труп земляка нашли в реке Сена. Думаю, ничего там не было , он был борец и в бандюки подался в 90-е. Его тогда расстреляли, но выжил

Никифоров Валерий

Конечно , и все западные СМИ писали бы о том что это дело рук Путина и просто необходимо наложить очередные санкции на россию.

Дмитрий Табунов

Путину тогда был 21 год. 😉

Максим Jw

Подвергать логическому анализу комедии и мультфильмы это заведомо провальное занятие 🙂

Ал
Алексей

самим нужно топить . нечего на итальяшек надеяться

Дмитрий Табунов

Так он же потом сказал: "Андрей, если надо кого-то убить - обращайся ко мне". Ценный кадр! 😢

Ал
Алексей

пипец

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем России чужой мафиозо? Своих что ли мало?

Дмитрий Табунов

Тогда их не было.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы о прошлом?

Z-Мимокрокодил-V

Интерпол завёл бы дело.

Михаил Гехт

интерпол дело не заводит. Это организация по обмену сведениями между национальными правоохранительными службами. В данном случае расследовали бы советские органы - преступление на советской территории советскими же гражданами

Z-Мимокрокодил-V

Итальянцы - советские граждане?

Михаил Гехт

следствие вели бы по месту преступления (правда, в данном случае всё было под колпаком ГБ), итальянцам максимум передали бы пойманных преступников. Это надо поднимать, были ли у нас с ними договоры

Вечность

Мафия бессмертна

Serij

Да с отягчяющими

Елена

Не факт ))

Елена Шкадова

Да нет...

Mi
Mihail

было .

Га
Галина

да.

Галина Cергеевна

Да