ви
вадим иванов

Только в двух городах я дома, пока я гость,
Только там, где Нева становится морем, я вижу Крымский мост,
В полдень сквозь звон колоколен, будто бы в двух шагах,
Гром Петропавловской пушки я слышу на Покровах.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мое солнце горит на стыке ветров, границе семи холмов
Мое небо дождем опрокинули вновь тени пяти углов
Сколько троп и дорог для меня заплелись в одну
Я иду по своей земле к небу, которым живу
Снова в ночь летят дороги
День просвет менять
Кому чья, а мне досталась
Трасса Е-95
Там только в двух городах я дома, пока я гость
Только там, где Нева становится морем - я вижу Крымский мост
В полдень сквозь звон колоколен будто бы в двух шагах
Гром Петропавловской пушки я слышу на Покровах
Снова в ночь летят дороги
День просвет менять
Кому чья, а мне досталась
Трасса Е-95
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что…

ви
вадим иванов

первое исполнение пенстни было в Твери

Геннадий Коновалов

Да, у вас ещё есть мост Кадырова. Это Питер детка, так что но пиздите. Это чисто Питер берега в граните. Как же это охуенно накатить с утра водчары, словно попадаешь, сука, под волшебные, блядь, чары. Вещь в себе, ебать мой хуй, философия - блядь Канта, эй ты Вадик, Вадик, сука, позови-ка официанта.

Несветская Львица

Да, да, это трасса Е 95, моя любимая группа Алиса)) после Наутилуса и Крематория

ви
вадим иванов

первое исполнение было в моём родном городе

Несветская Львица

какой Ваш родной город?

ви
вадим иванов

Тверь

Владислав Ильмер

Задницу не порвёшь сидя на двух стульях один от другого в паре тысяч км?

ви
вадим иванов

Расстояние Москва - Санкт-Петербург по трассе составляет 712 км, а по прямой - 635 км.

Владислав Ильмер

А разве Крымский мост не между Крымом и Краснодарским краем?

ви
вадим иванов

Висячий мост через Москву-реку, расположен на трассе Садового кольца, соединяет Зубовский бульвар с улицей Крымский Вал. Построен в 1938 году в рамках Генерального плана реконструкции Москвы 1935 года по проекту архитектора Александра Власова и инженера Бориса Петровича Константинова. Существует несколько версий происхождения названия моста: по соединяемым им Крымской площади и улице Крымский Вал; по названию древнего Крымского брода; по находившемуся в XVI веке неподалёку от него двору крымского хана. В 2007 году Правительство Москвы включило мост в реестр охраняемых объектов культурного наследия столицы.
Дата постройки: 1938 г.

Владислав Ильмер

Никогда не думал. Где Москва и где Крым.

Алина Маринес

Крымский мост, находится метро Парк культуры в Москве

ви
вадим иванов

и Покрова на районе Чистых прудов

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Yury Panteleev

А усе теперь Крымский мост не там где Нева...

ви
вадим иванов

этот Крымский как стоял так и будет стоять в Москве

Yury Panteleev

Я по нему почти каждый день езжу)). А в прошлом годе по настоящему Крымскому проехал Красотааа.

Commentum

Езжайте в Норильск и поделитесь эмоциями...

Олег Солодовников

КОСТЯ КИНЧЕВ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ👍👍👍

Alexander Ivanovich

Кому что, а мне досталась трасса Е-95

Валерий Горячёв

Константин Евгеньевич кроссафчег!

Сергей Семушев

А мне по барабану, я не червонец!!!

Анатолий Серёга

Браво! Начало многообещающее......

ви
вадим иванов

это второй куплет

Татьяна Федчун

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ ЛЕНИНГРАД

ви
вадим иванов

мне Москва нравится

Татьяна Федчун

Мне как столица тоже нравиться. Но мое мнение - суетный город.

ви
вадим иванов

суета около вокзалов!

Татьяна Федчун

Нет. У Москвы свой бешенный темп. Я помню как из Москвы приезжали в Калугу, там душа отдыхала, особенно на Оке.

Зинаида Бадяева

Странно - то дома ,то гость !!??

ви
вадим иванов

на время написание песни Кинчев жил на два города и немог определиться!

Ил
Илья

рок-группа Алиса- трасса Е-95

ви
вадим иванов

она самая! я до Покровов недобрался ещё

Ил
Илья

ныне у трассы другой артикул.

ви
вадим иванов

Е-105 или М-10

Ил
Илья

М-10

Андрей Григорьянц

Неплохая песня у Кинчива...

Галина Алекс.

Потому,что мы свои,в своём!

Эдуард Веселов

Константин Кинчев Алиса

Ма
Марианна.

В чём проблема. Вадим?