Наталия Крупская

Что снится крейсеру Аврора в час когда солнце встаёт на Невой?

Ответы · страница 5
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У него склероз

Наталия Крупская

Уже старик не потянет...проржавел)

Наталия Крупская

Пока что стоит. красиво...в выходные видела))

Просто Лиза

Крейсер Варяг.

Елена Чистякова

Ему сниться дно залива, где он находиться. А муляж стоит на Неве.

Сергей Аяров

Пьяные матосы

Наталия Крупская

А может быть что-то более романтичное))

Сергей Аяров

Атомач всплывёт, и подопрет Аврору с боку, примет.

Сергей Аяров

Прижмет её бортом нежнее....

Ка-Валерчик Гузенко

Белые ночи .

Ка-Валерчик Гузенко

только не лОжить ))((

Наталия Крупская

От чего же? Не накласть жеж?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кто енералу может накласть ))!?((

Наталия Крупская

Генералу может и не накласть, аналожить?

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки Маршаллл !

Ма
Малый.

🖼

Ма
Малый.

К примеру в мышечной и с кистявой

Наталия Крупская

Вы меня совсем запутали...что вы от меня хотите?

Ма
Малый.

вы то же я с вами ни понял🖼

Ма
Малый.

я вас покусаю 🖼

Наталия Крупская

Отчего такая агрессия вдруг?

Елена

Революция)

Наталия Крупская

Смело, товарищи, в ногу....🥁

Vладимир Калужин

Серое небо

Наталия Крупская

Синий туман, серое небо над головой…

Алла Аа

Революция

Инструктор По Онанизму )

Разгром винных подвалов Зимнего дворца
После того как большевики арестовали министров Временного правительства в Зимнем дворце, штурмующие быстро узнали, что полуподвальный этаж Зимнего дворца был занят винным погребом.
Здесь хранились столетние коньяки, испанские, португальские, венгерские и другие вина. По данным городской думы в подвалах Зимнего хранилась пятая часть всего запаса алкоголя в Петербурге.
Зимний дворец на следующий день после штурма.
Из воспоминаний Ларисы Рейснер ( она после революции некоторое время занималась работой, связанной с сохранением памятников искусства,была секретарём А. В. Луначарского.)о событиях в погребах Зимнего дворца: "Их заваливали дровами, замуровывали сперва в один кирпич, потом в два кирпича - ничего не помогает. Каждую ночь где-нибудь пробивают дыру и сосут, вылизывают, вытягивают, что можно. Какое-то бешеное, голое, наглое сладострастие влечёт к запретной стене одну толпу за другой. Со слезами на глазах рассказывал мне фельдфебель Криворученко, которому поручили защищать злосчастные бочки, о том отчаянии, о полном бессилии, которое он испытывал по ночам, защищая один, трезвый, со своим немногочисленным караулом против настойчивого, всепроникающего вожделения толпы. Теперь решили так: в каждое новое отверстие будет вставлен пулемёт".
В такой ситуации Советское правительство приняло решение об уничтожении винных запасов Зимнего дворца.
Об этой истории подробно пишет комендант Смольного балтийский матрос П.Д. Мальков: «Уже с начала ноября по городу покатилась волна пьяных погромов. Она разрасталась и ширилась, приобретая угрожающий характер. Иногда погромы возникали стихийно, а чаще направлялись опытной рукой отъявленных контрреволюционеров, стремившихся любым путем нанести ущерб Советской власти, подорвать и вовсе уничтожить советский строй.
Павел Дмитриевич Мальков
Зачинщиками погромов были, как правило, хулиганье, приказчики многочисленных петроградских лавок и лавчонок, обыватели и разный деклассированный элемен

Алла Аа

Ну, толпа везде и всегда была толпой. Ей не только хлеба и зрелищ, но и напиться да апельсинами обожраться, хоть бы и наколотыми.

Наталия Крупская

Это уже про ценности. Для кого-то ценна культура и история, а для кого-то подвал с пойлом .

Алла Аа

Вот и забухали на радостях мужики с грузами в карманах. История, однако

Antitролль. Игорь

Яхточка😜

Antitролль. Игорь

Что за шерсть на 2/3 фото?

Antitролль. Игорь

Лохматая какая то🙄... Неопределенного рода и вида🤔

Наталия Крупская

Цвет серый, вид британский вислоухий. Зовут Семён.

Antitролль. Игорь

А у меня такое же... Только Шуша😉

Наталия Крупская

Вооот… пушистая такая любовь)

Николай

Рыжулька))

Николай

Аврора и Нева где то еще есть?))

Наталия Крупская

Возможно в чьих- то мечтах…

Николай

ты права..кажется дождь собирается)

Наталия Крупская

У нас солнце… похоже денёк будет прекрасным))

Наталия Крупская

Солнце ☀️ это всегда радость!

С Нами Бог

Революция

Наталия Крупская

Итак все года? Так это кошмар тогда какой-то ....поэтому и проржавел насквозь...

Ча
Чарли

Кошмарики

Т-
Т-1000

🤷‍♂️🙂

Т-
Т-1000

Я не тролль

Т-
Т-1000

Нет.Зачем

Наталия Крупская

Кстати, я тоже не тролль...но в моем общении такие персонажи встречаются... и тролли и орк))

Т-
Т-1000

Всякое бывает

Т-
Т-1000

🙂

Даниил ....

Не вкурсе

Наталия Крупская

Просто хотелось понять, вам интересно общение или вы здесь как наблюдатель?

Наталия Крупская

Тогда понятен ваш мотив....

Old Bastard

Ленин !!!

Наталия Крупская

О чем еще заранее сказать?🧐

Наталия Крупская

Жду когда все спать пойдут....победы жду над кадыками...халат заказала...завтра привезут... с перламутровыми пуговицами...

Old Bastard

Ты знаешь..нет, ты не знаешь какой плохой я ..не отдавай мне сердце..луч сердца твой золотой не нужен мне! Спасибо, но не надо ...

Наталия Крупская

На этом наша передача заканчивается...смотрите нас в другом эфире... а пока...пока...🥺😢😭 нет, не дождешься моих слез...рассмеюсь тебе в лицо...😂😂😂

Old Bastard

Не буду я смеяца..и слёз в конце эфира .простите,, иду я прогуляца, ..где Лермонтов..до новых встреч в эфире!!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

утро ...

Наталия Крупская

Да, там же недалеко Московский вокзал!

Aлександр Кузьмин

Хороши у вас представления о НЕДАЛЕКО .

Наталия Крупская

Чем вам мои представления не нравятся?🧐

Aлександр Кузьмин

Не , я конечно помню дневные переходы по 50 км .... но чтобы так легко сказать в городе про 15 км что это рядом ...

Наталия Крупская

А я пешком не хожу))) максимум 15 минут на машинке))

Алексей Барсуков

Цусима

Алексей Барсуков

Да там её так отделали что этот кошмар надолго

Наталия Крупская

Значит Аврору мучают кошмары?

Алексей Барсуков

А что вы хотите флагман флота а выйти в море не может

Наталия Крупская

Да, действительно, флагману не позавидуешь… такой застой!

Эл
Эльвира

Блин ..

Эл
Эльвира

Да, блин. Стих писала в 2016 году.

Net Grig

Ленин

Net Grig

Для иных учёба - кошмар. А вы про что сказали кошмар? Про Ленина? Кто вас этому научил - так говорить?

Наталия Крупская

А вы кто такой, что бы меня тут чему-то учить или упрекать?

Net Grig

А что за агрессия? Зачем грубить сразу? Я такой же пользователь как все, ничему вас не учу, а просто вежливо спрашиваю: вы про кого "кошмар" сказали?

Наталия Крупская

Теперь готова сказать это про общение с вам!

Net Grig

Что это с вами? Вы психически больны? У вас паранойя, кошмары мнятся? Странно. Идите к психиатру.